Прием заявок на бронирование и печать стартовых номеров на сезон 2020

06.03.2020 08:55
Уважаемые участники, мы начинаем прием заявок на бронирование и печать стартовых номеров на сезон 2020!

Каждому пилоту бесплатно выдается один комплект стартовых номеров. Стартовый номер закрепляется за пилотом на весь сезон. Если на одном автомобиле участвует несколько пилотов, выдается один номер на автомобиль.

Список (обновляется в реальном времени): Стартовые номера на сезон 2020. Номера, помеченные звездочкой, доступны для бронирования только участникам, ездившим в сезоне 2019.

Если вы ездили в сезоне 2019 и вы желаете сохранить номер, под которым вы ездили, вы проверяете что он закреплен за вами и подтверждаете возможное участие в сезоне 2020.
Если вы ездили в сезоне 2019 и вы желаете получить другой стартовый номер, вы сообщаете свой старый стартовый номер (он будет высвобожден) и желаемый новый стартовый номер из свободных в списке.
Если вы не ездили в сезоне 2019, вы можете выбрать желаемый стартовый номер из свободных в списке.

Внимание! В случае пропуска двух первых этапов сезона 2020 бронь стартового номера будет аннулирована и ваш номер может быть получен любым участником.

В случае необходимости печати до начала сезона более одного комплекта номеров, стоимость дополнительного комплекта будет составлять 500 р (250 р/номер), об этом также будет необходимо сообщить дополнительно.

По всем вопросам пишите в личные сообщения Юрию Митрофанову.
0.0377
Корзина