Изменение результатов за 2 этап в связи с выявленным несоответствием регламенту

21.05.2019 00:00
Уважаемые участники, у нас произошло изменение результатов за 2 этап в связи с выявленным несоответствием регламенту автомобиля одного из участников класса Extra-Light.

В 3 зачетной попытке пилот Есипов Ю., стартовый номер 71, на автомобиле ВАЗ 2106 произвел замену шин BRIDGESTONE MY-02 на не заявленные на техкомиссии и не соответствующие регламенту класса Extra-Light шины YOKOHAMA A048. В ходе проверки данного факта по окончанию награждения, информация подтвердилась, в связи с чем оргкомитет LADA Time Attack Cup постановил:

1. Результат Есипова Ю. переносится в класс Light
2. Результаты классов Extra-Light и Light корректируются согласно вновь занятым позициям с вручением кубка за 3 место пилоту Любимову И., стартовый номер 770.
3. Результаты зачета Жигули остаются без изменений
4. Результаты командного зачета корректируются согласно вновь занятым позициям
5. Начиная с 3 этапа сезона 2019, в случае выявления нарушения регламента, влияющего на зачетный класс, организаторы оставляют за собой право аннулировать результаты пилота на этапе с соответствующим изменением итогового протокола/турнирной таблицы.
6. Внести соответствующие дополнения в регламент в срок до 22.06.2019.

С результатами проверки вы можете ознакомиться во во вложенном архиве, который можно скачать здесь: pilot71.zip. Скорректированные результаты этапа и результаты сезона уже опубликованы.
0.0462
Корзина