Информация о командном зачете, стартовых номерах и изменениях в регламенте

27.04.2018 18:02
Уважаемые участники, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о командном зачете, допечатке стартовых номеров и бронированию высвободившихся, а также небольших изменениях в регламенте.

Кроме личного и абсолютного зачетов, в LADA Time Attack Cup так же есть и командный зачет - можно собрать команду единомышленников или присоединиться к одной из существующих. Три лучших команды получают награды по итогам сезона. Для удобства капитанов команд на нашем сайте появилась возможность указания контактных данных, по которым желающий вступить в команду может связаться с ответственным лицом. Просьба капитанов команд прислать данные для связи с ними.

Так же напоминаем вам, что стартовый номер закрепляется за пилотом на весь сезон. В случае необходимости изготовления новых стартовых номеров взамен удаленных с автомобиля или при желании пилота сменить стартовый номер на другой свободный, стоимость комплекта номеров составит 400 рублей.

Актуальный список номеров можно скачать здесь, крайний срок приема заявок на бронирование и допечать - 12 мая, по всем вопросам просьба писать Юрию Митрофанову.

Также в регламенте была дополнена информация о нанесении стартовых номеров и рекламных материалов (пункт 1.3), а огнетушитель переведен из разряда обязательных в рекомендуемые (пункт 1.4).
0.0685
Корзина