VI этап 2017

24.09.2017 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Team-Lada 0:59,792 60
2 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Team-Lada 1:01,441 43
3 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Team Classic 1:02,559 30
4 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Team Classic 1:02,903 19
5 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Team Classic 1:09,431 10
6 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Team Classic 1:12,410 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 WHYNOT Motorsport 0:58,357 100
2 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:59,409 81
3 41 Выдрин Николай Лада Калина WHYNOT Motorsport 0:59,457 66
4 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 1:00,047 54
5 89 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:01,073 43
6 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 личный зачёт 1:02,884 34
7 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 личный зачёт 1:03,021 25
8 83 Егоров Виталий Лада Калина Спорт личный зачёт 1:03,639 16
9 79 Самсаков Егор Лада Калина Спорт Team-Lada 1:04,910 8
10 200 Клочков Денис ВАЗ 2112 личный зачёт 1:08,016 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 ПВА 0:57,957 70
2 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 ПВА 0:58,015 53
3 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 0:59,574 39
4 46 Чухлебов Константин ВАЗ 2108 личный зачёт 0:59,940 28
5 76 Попов Павел ВАЗ 2113 личный зачёт 1:00,183 18
6 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 JBT 1:02,000 9
7 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Team Classic 1:02,730 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Team-RS 0:55,084 40
2 86 Макаров Никита ВАЗ 21099 Disrace 0:57,246 24
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Disrace 0:57,569 11
4 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Disrace 0:57,964 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:55,084 100
2 86 Макаров Никита ВАЗ 21099 Unlim 0:57,246 91
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Unlim 0:57,569 83
4 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 0:57,957 76
5 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:57,964 71
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:58,015 66
7 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 0:58,357 61
8 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 0:59,409 57
9 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 0:59,457 53
10 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59,574 50
11 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Extra Light 0:59,792 45
12 46 Чухлебов Константин ВАЗ 2108 Race 0:59,940 42
13 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:00,047 39
14 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 1:00,183 35
15 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:01,073 32
16 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:01,441 29
17 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:02,000 26
18 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 1:02,559 23
19 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:02,730 21
20 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:02,884 18
21 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:02,903 15
22 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:03,021 13
23 83 Егоров Виталий Лада Калина Спорт Light 1:03,639 10
24 79 Самсаков Егор Лада Калина Спорт Light 1:04,910 8
25 200 Клочков Денис ВАЗ 2112 Light 1:08,016 6
26 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:09,431 3
27 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:12,410 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 247 7
2 Team-Lada 208 6
3 ПВА 123 5
4 Team Classic 61 4
5 JBT 48 3
6 Team-RS 40 2
7 Disrace 36 1
0.0182