I этап 2018

21.04.2018 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 71 Липилин Сергей Лада Гранта личный зачёт 1:00,594 100
2 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Team Classic 1:02,110 88
3 41 Выдрин Николай ВАЗ 2108 WHYNOT Motorsport 1:02,122 79
4 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Team Classic 1:02,453 71
5 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Team Classic 1:02,504 65
6 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 GTE 1:03,945 59
7 57 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Kramar Motorsport 1:04,366 53
8 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Team Classic 1:04,745 48
9 517 Молчанов Константин ВАЗ 2105 личный зачёт 1:04,767 43
10 51 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Kramar Motorsport 1:05,154 38
11 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Team-Lada 1:05,359 34
12 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Disrace 1:05,730 30
13 13 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Team Classic 1:05,958 26
14 516 Ованесян Эдуард ВАЗ 2105 личный зачёт 1:07,283 22
15 768 Николаев Александр ВАЗ 2109 личный зачёт 1:07,320 18
16 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Team Classic 1:07,751 14
17 40 Кибардин Иван ВАЗ 2101 Team-Lada 1:08,019 11
18 551 Шебаршин Константин Datsun On-Do личный зачёт 1:09,651 8
19 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Team Classic 1:11,222 4
20 507 Новичков Антон ВАЗ 2114 личный зачёт 1:13,616 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:58,360 100
2 19 Гагарин Вадим Лада Калина Спорт Team-RS 0:59,702 86
3 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 0:59,923 75
4 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 1:00,232 66
5 520 Егоров Виталий Лада Калина Спорт JBT 1:00,393 57
6 118 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:00,852 50
7 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 личный зачёт 1:01,290 43
8 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 личный зачёт 1:02,480 37
9 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт личный зачёт 1:03,015 31
10 553 Жамалетдинов Дамир Lada Vesta личный зачёт 1:03,295 25
11 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Team-Lada 1:03,522 20
12 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 SKT 1:06,009 15
13 781 Сухоруков Дмитрий ВАЗ 2105 SKT 1:06,655 10
14 896 Крючков Сергей ВАЗ 2112 личный зачёт 1:07,944 6
15 731 Иванов Лаврентий ВАЗ 2105 Team Classic 1:14,479 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 GTE 0:58,371 40
2 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 0:59,746 24
3 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт WHYNOT Motorsport 1:02,011 11
4 518 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 личный зачёт 1:08,734 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Team-RS 0:54,364 50
2 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Team-RS 0:55,333 34
3 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 JBT 0:59,515 21
4 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Disrace 0:59,577 10
5 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2114 личный зачёт 1:02,746 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54,364 100
2 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:55,333 93
3 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 0:58,360 87
4 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:58,371 82
5 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:59,515 78
6 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Unlim 0:59,577 75
7 19 Гагарин Вадим Лада Калина Спорт Light 0:59,702 71
8 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59,746 68
9 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 0:59,923 65
10 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:00,232 62
11 520 Егоров Виталий Лада Калина Спорт Light 1:00,393 59
12 71 Липилин Сергей Лада Гранта Extra Light 1:00,594 57
13 118 Панин Станислав Лада Калина Light 1:00,852 54
14 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:01,290 52
15 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:02,011 50
16 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 1:02,110 47
17 41 Выдрин Николай ВАЗ 2108 Extra Light 1:02,122 45
18 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:02,453 43
19 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:02,480 41
20 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:02,504 39
21 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2114 Unlim 1:02,746 37
22 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт Light 1:03,015 35
23 553 Жамалетдинов Дамир Lada Vesta Light 1:03,295 33
24 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Light 1:03,522 31
25 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:03,945 30
26 57 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 1:04,366 28
27 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Extra Light 1:04,745 26
28 517 Молчанов Константин ВАЗ 2105 Extra Light 1:04,767 25
29 51 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:05,154 23
30 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:05,359 21
31 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:05,730 20
32 13 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Extra Light 1:05,958 18
33 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 Light 1:06,009 17
34 781 Сухоруков Дмитрий ВАЗ 2105 Light 1:06,655 15
35 516 Ованесян Эдуард ВАЗ 2105 Extra Light 1:07,283 14
36 768 Николаев Александр ВАЗ 2109 Extra Light 1:07,320 12
37 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:07,751 11
38 896 Крючков Сергей ВАЗ 2112 Light 1:07,944 9
39 40 Кибардин Иван ВАЗ 2101 Extra Light 1:08,019 8
40 518 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Race 1:08,734 6
41 551 Шебаршин Константин Datsun On-Do Extra Light 1:09,651 5
42 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:11,222 4
43 507 Новичков Антон ВАЗ 2114 Extra Light 1:13,616 2
44 731 Иванов Лаврентий ВАЗ 2105 Light 1:14,479 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 317 9
2 WHYNOT Motorsport 256 8
3 Team-Lada 190 7
4 Team-RS 170 6
5 JBT 102 5
6 GTE 99 4
7 Kramar Motorsport 91 3
8 Disrace 40 2
9 SKT 25 1
0.0208