II этап 2018

19.05.2018 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 41 Выдрин Николай Лада Калина WHYNOT Motorsport 0:59,969 100
2 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 личный зачёт 1:00,466 86
3 573 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Kramar Motorsport 1:01,404 76
4 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Team Classic 1:01,667 67
5 53 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Kramar Motorsport 1:02,100 59
6 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Team Classic 1:02,187 52
7 13 Шведов Дмитрий ВАЗ 2106 Team Classic 1:03,035 46
8 51 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Kramar Motorsport 1:03,076 40
9 537 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Kramar Motorsport 1:03,363 34
10 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Disrace 1:03,410 29
11 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 GTE 1:04,152 24
12 48 Жданов Александр Лада Гранта личный зачёт 1:04,332 19
13 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Team Classic 1:05,911 14
14 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Team-Lada 1:06,008 10
15 40 Кибардин Иван ВАЗ 2107 Team-Lada 1:06,288 5
16 770 Жаренов Иван ВАЗ 2107 Team-Lada 1:06,351 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:57,842 100
2 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 JBT 0:58,515 84
3 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:59,789 72
4 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 1:00,389 62
5 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 личный зачёт 1:00,782 53
6 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 личный зачёт 1:00,858 45
7 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт JBT 1:01,836 37
8 118 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:03,369 31
9 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 SKT 1:04,240 24
10 781 Сухоруков Дмитрий ВАЗ 2105 SKT 1:04,916 18
11 21 Хохулин Вячеслав ВАЗ 2110 JBT 1:05,100 12
12 523 Сударев Сергей Лада Калина Спорт личный зачёт 1:05,475 6
13 224 Клочков Денис ВАЗ 2112 личный зачёт 1:10,609 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Team-RS 0:57,464 100
2 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 GTE 0:58,424 81
3 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 GTE 0:58,742 66
4 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт WHYNOT Motorsport 0:59,321 54
5 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 0:59,355 43
6 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 0:59,853 34
7 420 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 GTE 1:00,444 25
8 76 Попов Павел ВАЗ 2113 личный зачёт 1:00,775 16
9 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Disrace 1:01,623 8
10 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Team Classic 1:02,430 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Team-RS 0:54,365 70
2 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 личный зачёт 0:55,375 53
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Team-RS 0:56,108 39
4 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 JBT 0:59,157 28
5 61 Зевакин Михаил Лада Калина WHYNOT Motorsport 1:00,713 18
6 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2114 GTE 1:01,769 9
7 508 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 1:02,210 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54,365 100
2 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:55,375 93
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:56,108 87
4 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 0:57,464 83
5 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 0:57,842 79
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:58,424 75
7 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 0:58,515 72
8 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 0:58,742 69
9 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:59,157 66
10 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 0:59,321 63
11 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 0:59,355 60
12 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 0:59,789 58
13 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59,853 55
14 41 Выдрин Николай Лада Калина Extra Light 0:59,969 53
15 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:00,389 51
16 420 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 Race 1:00,444 49
17 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 Extra Light 1:00,466 47
18 61 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 1:00,713 44
19 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 1:00,775 42
20 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:00,782 41
21 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:00,858 39
22 573 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Extra Light 1:01,404 37
23 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:01,623 35
24 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 1:01,667 33
25 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2114 Unlim 1:01,769 32
26 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт Light 1:01,836 30
27 53 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 1:02,100 28
28 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:02,187 27
29 508 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Unlim 1:02,210 25
30 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:02,430 23
31 13 Шведов Дмитрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:03,035 22
32 51 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:03,076 20
33 537 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Extra Light 1:03,363 18
34 118 Панин Станислав Лада Калина Light 1:03,369 17
35 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:03,410 16
36 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:04,152 14
37 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 Light 1:04,240 13
38 48 Жданов Александр Лада Гранта Extra Light 1:04,332 12
39 781 Сухоруков Дмитрий ВАЗ 2105 Light 1:04,916 10
40 21 Хохулин Вячеслав ВАЗ 2110 Light 1:05,100 9
41 523 Сударев Сергей Лада Калина Спорт Light 1:05,475 7
42 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Extra Light 1:05,911 6
43 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:06,008 5
44 40 Кибардин Иван ВАЗ 2107 Extra Light 1:06,288 4
45 770 Жаренов Иван ВАЗ 2107 Extra Light 1:06,351 2
46 224 Клочков Денис ВАЗ 2112 Light 1:10,609 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 344 9
2 Team-RS 209 8
3 Kramar Motorsport 209 7
4 GTE 205 6
5 JBT 195 5
6 Team Classic 180 4
7 Team-Lada 109 3
8 SKT 42 2
9 Disrace 37 1
0.0216