V этап 2018

19.08.2018 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 41 Выдрин Николай Лада Калина WHYNOT Motorsport 1:00,389 100
2 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Team Classic 1:01,678 83
3 537 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2101 Kramar Motorsport 1:01,791 71
4 41 Туркин Максим Лада Калина Team Classic 1:01,978 60
5 573 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Kramar Motorsport 1:01,990 50
6 770 Зельняков Юрий ВАЗ 2107 Team-Lada 1:04,022 42
7 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Team-Lada 1:05,084 34
8 83 Чичекин Павел ВАЗ 2108 Boroda Power 1:05,488 27
9 527 Воробьёв Евгений ВАЗ 2110 личный зачёт 1:05,507 20
10 504 Рязанцев Никодим ВАЗ 2104 личный зачёт 1:10,564 13
11 506 Фролов Максим ВАЗ 2101 личный зачёт 1:11,717 7
12 125 Филатов Михаил ВАЗ 2113 личный зачёт 1:14,959 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 JBT 0:57,352 100
2 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:57,964 83
3 118 Зельняков Юрий Лада Калина Team-Lada 0:59,317 71
4 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Team Classic 0:59,331 60
5 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 0:59,368 50
6 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Team-Lada 0:59,621 42
7 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт WHYNOT Motorsport 0:59,844 34
8 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Team Classic 0:59,966 27
9 89 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:01,666 20
10 555 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Team-Lada 1:02,339 13
11 508 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 1:03,232 7
12 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 SKT 1:04,245 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Team-RS 0:57,190 100
2 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Disrace 0:57,596 82
3 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 GTE 0:57,806 69
4 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 0:57,853 57
5 529 Чухлебов Константин Лада Калина личный зачёт 0:59,153 47
6 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 0:59,270 38
7 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 GTE 0:59,501 30
8 505 Щербаков Антон Лада Калина личный зачёт 1:02,629 22
9 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 личный зачёт 1:06,520 15
10 957 Коблева Дарья ВАЗ 2109 личный зачёт 1:06,856 8
11 503 Смелькин Максим ВАЗ 2106 личный зачёт 1:08,012 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 личный зачёт 0:55,952 40
2 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Boroda Power 0:57,508 24
3 61 Зевакин Михаил Лада Калина WHYNOT Motorsport 0:59,811 11
4 528 Риссухин Сергей ВАЗ 2108 личный зачёт 1:00,721 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:55,952 100
2 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 0:57,190 92
3 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 0:57,352 86
4 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:57,508 81
5 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 0:57,596 76
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:57,806 72
7 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 0:57,853 68
8 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 0:57,964 65
9 529 Чухлебов Константин Лада Калина Race 0:59,153 62
10 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59,270 59
11 118 Зельняков Юрий Лада Калина Light 0:59,317 56
12 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 0:59,331 53
13 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 0:59,368 50
14 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 0:59,501 47
15 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Light 0:59,621 45
16 61 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 0:59,811 42
17 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 0:59,844 40
18 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 0:59,966 38
19 41 Выдрин Николай Лада Калина Extra Light 1:00,389 36
20 528 Риссухин Сергей ВАЗ 2108 Unlim 1:00,721 33
21 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:01,666 31
22 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:01,678 29
23 537 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:01,791 27
24 41 Туркин Максим Лада Калина Extra Light 1:01,978 25
25 573 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Extra Light 1:01,990 23
26 555 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Light 1:02,339 21
27 505 Щербаков Антон Лада Калина Race 1:02,629 20
28 508 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Light 1:03,232 18
29 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 Light 1:04,245 16
30 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:05,084 14
31 83 Чичекин Павел ВАЗ 2108 Extra Light 1:05,488 12
32 527 Воробьёв Евгений ВАЗ 2110 Extra Light 1:05,507 11
33 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 Race 1:06,520 9
34 957 Коблева Дарья ВАЗ 2109 Race 1:06,856 7
35 503 Смелькин Максим ВАЗ 2106 Race 1:08,012 6
36 504 Рязанцев Никодим ВАЗ 2104 Extra Light 1:10,564 4
37 506 Фролов Максим ВАЗ 2101 Extra Light 1:11,717 3
38 125 Филатов Михаил ВАЗ 2113 Extra Light 1:14,959 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-Lada 272 10
2 Team Classic 230 9
3 WHYNOT Motorsport 228 8
4 JBT 138 7
5 Kramar Motorsport 121 6
6 Team-RS 100 5
7 GTE 99 4
8 Disrace 82 3
9 Boroda Power 51 2
10 SKT 1 1
0.0191