I этап 2019

20.04.2019 / ADM Raceway

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:08,420 100
2 5 Лапин Алексей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:09,353 91
3 40 Трофимов Иван Москва ВАЗ 2103 MICHELIN Energy XM2 175/70 R13 личный зачёт 1:09,912 83
4 87 Удалов Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:11,371 77
5 102 Гаркуша Сергей с. Засечное, Пензенская область Лада Приора TOYO DRB 195/50 R15 R-58 1:11,584 72
6 38 Капустин Игорь Ярославль Лада Калина Спорт COMFORSER CF500 195/50 R16 RB-Club 1:12,003 67
7 770 Любимов Игорь Королев ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:12,359 63
8 880 Ханыкин Сергей Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus V12 EVO 195/50 R15 SVTrally 1:12,555 59
9 597 Чуканов Владимир Тула ВАЗ 2107 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 GTE 1:13,226 55
10 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 2108 FEDERAL Super Steel SS595 195/45 R15 Team Classic 1:13,428 51
11 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:13,741 48
12 17 Кибардин Иван Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Nosorog Motorsport 1:14,190 44
13 36 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина HANKOOK Ventus V12 EVO 195/50 R15 личный зачёт 1:14,359 41
14 30 Головкин Александр Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 личный зачёт 1:14,400 38
15 282 Баранов Николай Москва ВАЗ 2105 DUNLOP Direzza dz102 185/60 R14 / КАМА Евро-129 185/60 R14 личный зачёт 1:14,432 35
16 70 Сергеев Дмитрий Москва ВАЗ 2107 TOYO Proxes T1R 195/50 R15 личный зачёт 1:15,164 32
17 22 Жданов Василий Щелково ВАЗ 2108 YOKOHAMA C.Drive 195/50 R15 личный зачёт 1:15,271 29
18 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 TOYO Proxes CF2 185/60 R14 личный зачёт 1:15,829 27
19 676 Хробостов Антон Пушкино ВАЗ 2105 TOYO Proxes T1R 195/55 R14 личный зачёт 1:15,841 24
20 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 TOYO DRB 195/50 R15 личный зачёт 1:16,505 22
21 54 Шанаурин Александр с. Засечное, Пензенская область ВАЗ 2106 DUNLOP SP Sport Maxx 195/50 R15 R-58 1:17,365 19
22 42 Тяпко Михаил Королев ВАЗ 2107 MATADOR MP 16 Stella 2 185/65 R14 личный зачёт 1:17,811 17
23 148 Сапожников Виталий Климовск ВАЗ 2101 MARSHAL Steel Radial KR11 175/70 R13 личный зачёт 1:17,831 14
24 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 ОМСКШИНА О-124 175/70 R13 личный зачёт 1:17,973 12
25 31 Перепелков Александр Москва ВАЗ 2105 CORDIANT Comfort 185/60 R14 личный зачёт 1:18,493 10
26 17 Чаленко Иван Сочи ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Nosorog Motorsport 1:18,880 7
27 504 Рязанцев Никодим Люберцы ВАЗ 2104 Nexen/Cordiant личный зачёт 1:19,590 5
28 20 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта PIRELLI Сinturato P1 185/55 R15 Team-Lada 1:21,173 3
29 12 Ядров Игорь г. Звенигово, республика Марий Эл ВАЗ 2113 КАМА Евро-224 185/60 R14 личный зачёт 1:22,587 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:05,264 100
2 958 Баранов Максим Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:05,410 87
3 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:05,416 77
4 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:06,723 68
5 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:07,132 61
6 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:07,601 54
7 89 Панин Станислав Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:08,343 48
8 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 MARSHAL MU12 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:09,603 42
9 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:09,697 37
10 53 Думчиков Дмитрий Видное ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Kramar Motorsport 1:10,009 31
11 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:10,030 27
12 777 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 Team Classic 1:11,459 22
13 53 Перевезенцев Роман Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Kramar Motorsport 1:12,064 17
14 39 Белобородов Алексей Раменское Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:13,100 13
15 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина Спорт COMFORSER CF500 195/50 R16 Team-Lada 1:13,809 9
16 896 Крючков Сергей Псков ВАЗ 2112 BRIDGESTONE Potenza Adrenalin RE002 205/50 R15 личный зачёт 1:15,114 5
17 98 Николаев Леонид Москва Лада Калина Спорт TOYO Proxes T1R 195/50 R15 LADA.CC 1:20,381 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:02,776 100
2 761 Фролов Алексей Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:05,054 85
3 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 JBT 1:06,267 74
4 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:06,411 64
5 359 Сустретов Максим Воронеж Лада Калина BRIDGESTONE Potenza RE003 195/50 R15 Race Garage 1:06,777 55
6 6 Синелюбов Дмитрий Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 личный зачёт 1:09,440 48
7 26 Шацкий Евгений Москва Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 LADA.CC 1:10,482 41
8 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN A048 195/50 R15 Team-Lada 1:11,380 34
9 33 Хмельнов Денис Москва ВАЗ 2105 CORDIANT Comfort 175/65 R14 личный зачёт 1:12,695 28
10 77 Якушин Артем Подольск ВАЗ 2112 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Nosorog Motorsport 1:14,588 22
11 957 Коблева Дарья Москва ВАЗ 2109 TOYO Proxes R1R 195/55 R15 личный зачёт 1:16,451 16
12 9 Дорошкин Алексей Москва Лада Калина YOKOHAMA PARADA SPEC-2 195/50 R15 Nosorog Motorsport 1:18,930 11
13 77 Мурзина Екатерина Москва ВАЗ 2112 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Nosorog Motorsport 1:25,243 6
14 62 Климов Евгений Рязань ВАЗ 2107 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 личный зачёт 7:43,665 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus Z214 205/50 R15 Team-RS 1:01,428 100
2 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 190/580 R15 личный зачёт 1:01,922 82
3 49 Кортуков Кирилл Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 Boroda Power 1:04,426 69
4 177 Церковников Евгений Вельск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 205/60 R15 личный зачёт 1:06,947 57
5 28 Манеркин Андрей Москва ВАЗ 2105 DUNLOP SP Touring R1 175/70 R13 личный зачёт 1:07,893 47
6 359 Борисов Степан Воронеж Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55/14 Race Garage 1:08,030 38
7 771 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2108 Мастер Спорт И-344 205/50 R15 RB-Club 1:08,587 30
8 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 BRIDGESTONE Potenza RE002 205/50 R15 личный зачёт 1:11,007 22
9 24 Мельничук Владимир Подольск ВАЗ 2105   Nosorog Motorsport 1:11,010 15
10 80 Савельев Аркадий Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888 185/60 R14 AJS 1:18,128 8
11 35 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 Boroda Power 1:24,410 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 1:01,922 100
2 28 Манеркин Андрей ВАЗ 2105 Unlim 1:07,893 91
3 6 Синелюбов Дмитрий ВАЗ 2106 Race 1:09,440 83
4 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:09,697 76
5 40 Трофимов Иван ВАЗ 2103 Extra Light 1:09,912 71
6 53 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Light 1:10,009 66
7 24 Мельничук Владимир ВАЗ 2105 Unlim 1:11,010 61
8 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:11,459 57
9 53 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Light 1:12,064 53
10 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:12,359 50
11 33 Хмельнов Денис ВАЗ 2105 Race 1:12,695 45
12 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2107 Extra Light 1:13,226 42
13 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:13,741 39
14 17 Кибардин Иван ВАЗ 2101 Extra Light 1:14,190 35
15 30 Головкин Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:14,400 32
16 282 Баранов Николай ВАЗ 2105 Extra Light 1:14,432 29
17 70 Сергеев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:15,164 26
18 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:15,841 23
19 54 Шанаурин Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:17,365 21
20 42 Тяпко Михаил ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,811 18
21 148 Сапожников Виталий ВАЗ 2101 Extra Light 1:17,831 15
22 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,973 13
23 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:18,128 10
24 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:18,493 8
25 17 Чаленко Иван ВАЗ 2101 Extra Light 1:18,880 6
26 504 Рязанцев Никодим ВАЗ 2104 Extra Light 1:19,590 3
27 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 Race 7:43,665 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:01,428 100
2 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 1:01,922 93
3 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:02,776 88
4 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:04,426 84
5 761 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 1:05,054 80
6 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:05,264 76
7 958 Баранов Максим Лада Калина Спорт Light 1:05,410 73
8 337 Алексеев Вячеслав Лада Калина Спорт Light 1:05,416 70
9 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:06,267 67
10 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:06,411 65
11 76 Попов Павел Лада Калина Спорт Light 1:06,723 62
12 359 Сустретов Максим Лада Калина Race 1:06,777 60
13 177 Церковников Евгений ВАЗ 2108 Unlim 1:06,947 56
14 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:07,132 55
15 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:07,601 53
16 28 Манеркин Андрей ВАЗ 2105 Unlim 1:07,893 51
17 359 Борисов Степан Лада Калина Unlim 1:08,030 49
18 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:08,343 47
19 81 Нестеров Александр ВАЗ 2109 Extra Light 1:08,420 45
20 771 Ражев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:08,587 43
21 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:09,353 42
22 6 Синелюбов Дмитрий ВАЗ 2106 Race 1:09,440 40
23 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:09,603 38
24 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:09,697 36
25 40 Трофимов Иван ВАЗ 2103 Extra Light 1:09,912 35
26 53 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Light 1:10,009 33
27 16 Соколкин Олег ВАЗ 2108 Light 1:10,030 32
28 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:10,482 30
29 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:11,007 28
30 24 Мельничук Владимир ВАЗ 2105 Unlim 1:11,010 27
31 87 Удалов Александр Лада Гранта Extra Light 1:11,371 26
32 27 Зельняков Юрий Лада Калина Спорт Race 1:11,380 24
33 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:11,459 23
34 102 Гаркуша Сергей Лада Приора Extra Light 1:11,584 21
35 38 Капустин Игорь Лада Калина Спорт Extra Light 1:12,003 20
36 53 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Light 1:12,064 18
37 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:12,359 17
38 880 Ханыкин Сергей ВАЗ 2108 Extra Light 1:12,555 16
39 33 Хмельнов Денис ВАЗ 2105 Race 1:12,695 14
40 39 Белобородов Алексей Лада Калина Спорт Light 1:13,100 13
41 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2107 Extra Light 1:13,226 12
42 18 Туркин Максим ВАЗ 2108 Extra Light 1:13,428 11
43 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:13,741 9
44 17 Кибардин Иван ВАЗ 2101 Extra Light 1:14,190 8
45 36 Енин Никита Лада Калина Extra Light 1:14,359 7
46 30 Головкин Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:14,400 6
47 282 Баранов Николай ВАЗ 2105 Extra Light 1:14,432 5
48 77 Якушин Артем ВАЗ 2112 Race 1:14,588 3
49 896 Крючков Сергей ВАЗ 2112 Light 1:15,114 2
50 70 Сергеев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:15,164 1
51 22 Жданов Василий ВАЗ 2108 Extra Light 1:15,271 1
52 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:15,829 1
53 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:15,841 1
54 957 Коблева Дарья ВАЗ 2109 Race 1:16,451 1
55 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:16,505 1
56 54 Шанаурин Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:17,365 1
57 42 Тяпко Михаил ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,811 1
58 148 Сапожников Виталий ВАЗ 2101 Extra Light 1:17,831 1
59 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,973 1
60 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:18,128 1
61 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:18,493 1
62 17 Чаленко Иван ВАЗ 2101 Extra Light 1:18,880 1
63 9 Дорошкин Алексей Лада Калина Race 1:18,930 1
64 504 Рязанцев Никодим ВАЗ 2104 Extra Light 1:19,590 1
65 98 Николаев Леонид Лада Калина Спорт Light 1:20,381 1
66 20 Садовников Владимир Лада Гранта Extra Light 1:21,173 1
67 12 Ядров Игорь ВАЗ 2113 Extra Light 1:22,587 1
68 35 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:24,410 1
69 77 Мурзина Екатерина ВАЗ 2112 Race 1:25,243 1
70 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 Race 7:43,665 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 RB-Club 250 16
2 Team Classic 236 15
3 WHYNOT DIS 233 14
4 Team-Lada 212 13
5 Team-RS 200 12
6 R-58 168 11
7 RaceHub 164 10
8 Nosorog Motorsport 105 9
9 Race Garage 93 8
10 JBT 74 7
11 Boroda Power 70 6
12 SVTrally 59 5
13 GTE 55 4
14 Kramar Motorsport 48 3
15 LADA.CC 42 2
16 AJS 8 1
0.0308