II этап 2019

18.05.2019 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 0:59,776 100
2 5 Лапин Алексей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:00,859 89
3 770 Любимов Игорь Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60/13 Team-Lada 1:02,387 80
4 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:02,991 72
5 87 Удалов Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:03,122 66
6 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:03,435 60
7 63 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA Blue Earth 175/70 R13 Team-RS 1:03,665 55
8 102 Гаркуша Сергей с. Засечное, Пензенская область Лада Приора TOYO DRB 195/50 R15 R-58 1:04,195 49
9 597 Чуканов Владимир Тула ВАЗ 2107 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 GTE 1:04,219 0
10 87 Шанаурин Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:05,236 45
11 228 Туркин Максим Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:05,302 40
12 65 Акимов Павел Тула ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus S1 Evo K107 195/50 R15 личный зачёт 1:05,438 38
13 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 TOYO DRB 195/50 R15 личный зачёт 1:06,021 32
14 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 TOYO Proxes CF2 185/60 R14 Stop And Go Motorsport 1:06,177 28
15 30 Головкин Александр Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 личный зачёт 1:06,294 24
16 22 Жданов Василий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA C.Drive 195/50 R15 личный зачёт 1:06,358 21
17 989 Малай Александр Мытищи ВАЗ 2105 NOKIAN Hakka Green 2 185/60/14 личный зачёт 1:07,788 17
18 31 Перепелков Александр Москва ВАЗ 2105 CORDIANT Comfort 175/65 R14 личный зачёт 1:07,873 14
19 42 Тяпко Михаил Королев ВАЗ 2107 MATADOR MP 16 Stella 2 185/65 R14 личный зачёт 1:07,899 10
20 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 FIRESTONE Firehawk 690 185/60 R13 личный зачёт 1:09,333 17
21 20 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта PIRELLI Сinturato P1 185/55 R15 Team-Lada 1:10,413 4

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 0:58,479 100
2 29 Лугов Сергей Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 0:58,787 86
3 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 0:58,841 76
4 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 0:59,302 67
5 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 0:59,411 59
6 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:00,082 52
7 118 Выдрин Николай Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 WHYNOT DIS 1:00,138 46
8 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:00,408 40
9 89 Панин Станислав Москва Лада Калина 2 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:01,168 34
10 71 Есипов Юрий Тула ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 GTE 1:01,172 29
11 359 Борисов Степан Воронеж Лада Калина CORDIANT Sport 2 185/60 r14 Race Garage 1:01,270 24
12 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:02,015 19
13 777 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 Team Classic 1:03,949 14
14 555 Митрофанов Юрий Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:04,417 10
15 957 Коблева Дарья Москва ВАЗ 2109 TOYO Proxes R1R 195/55 R15 Team Classic 1:04,526 5
16 4 Купцов Александр Москва Лада Веста SW Сross PIRELLI P7 Cinturato 205/50 R17 Team-Lada 1:08,316 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / 195/50 R15 Team-RS 0:56,208 100
2 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 JBT 0:57,087 86
3 761 Фролов Алексей Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 0:57,310 75
4 72 Гранатович Роман Тула ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 GTE 0:57,603 66
5 8 Колесников Андрей Балашиха ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 0:58,577 57
6 26 Шацкий Евгений Москва Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 LADA.CC 0:59,840 50
7 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:00,075 43
8 95 Катков Алексей Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:00,998 37
9 21 Атаев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 Мастер Спорт 185/55 R15 личный зачёт 1:01,093 31
10 95 Сафонов Сергей Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:01,582 25
11 68 Скулябин Александр Ярославль Лада Калина спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:02,078 20
12 48 Жданов Александр Воронеж Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:02,803 15
13 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG ns-2r 175/60 R13 личный зачёт 1:04,330 10
14 62 Климов Евгений Рязань ВАЗ 2107 TOYO Proxes R1R 195/50 R15 личный зачёт 1:04,547 6
15 73 Огибенин Сергей Рязань Лада Калина 2 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 личный зачёт 1:07,309 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus Z214 205/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN A005 190/580 R15 Team-RS 0:54,868 90
2 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus Z214 205/50 R15 Team-RS 0:54,886 72
3 49 Кортуков Кирилл Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 Boroda Power 0:57,763 57
4 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 0:59,714 46
5 771 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2108 Мастер Спорт И-344 205/50 R15 RB-Club 0:59,923 35
6 359 Сустретов Максим Воронеж Лада Калина Мастер Спорт 185/55 R14 Race Garage 1:00,631 25
7 80 Савельев Аркадий Москва ВАЗ 2105 TOYO R888 185/60 r14 AJS 1:02,669 17
8 35 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Boroda Power 1:04,388 9
9 3 Крапивин Андрей Мытищи ВАЗ 2107 DUNLOP SP Sport Maxx 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:04,946 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:00,082 100
2 71 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Light 1:01,172 87
3 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:02,387 78
4 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:02,669 69
5 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:02,991 62
6 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:03,435 56
7 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:03,665 50
8 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:03,949 44
9 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2107 Extra Light 1:04,219 39
10 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:04,330 34
11 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 Race 1:04,547 29
12 3 Крапивин Андрей ВАЗ 2107 Unlim 1:04,946 25
13 228 Туркин Максим ВАЗ 2107 Extra Light 1:05,302 20
14 30 Головкин Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:06,294 16
15 989 Малай Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:07,788 12
16 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:07,873 8
17 42 Тяпко Михаил ВАЗ 2107 Extra Light 1:07,899 5
18 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:09,333 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:54,868 100
2 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54,886 93
3 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 0:56,208 88
4 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 0:57,087 84
5 761 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 0:57,310 80
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:57,603 76
7 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:57,763 73
8 337 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Light 0:58,479 70
9 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Race 0:58,577 67
10 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 0:58,787 65
11 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 0:58,841 62
12 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 0:59,302 60
13 16 Соколкин Олег ВАЗ 2108 Light 0:59,411 56
14 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 0:59,714 55
15 5 Нестеров Александр ВАЗ 2109 Extra Light 0:59,776 53
16 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 0:59,840 51
17 771 Ражев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:59,923 49
18 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:00,075 47
19 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:00,082 45
20 118 Выдрин Николай Лада Калина Light 1:00,138 43
21 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:00,408 42
22 359 Сустретов Максим Лада Калина Unlim 1:00,631 40
23 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:00,859 38
24 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:00,998 36
25 21 Атаев Дмитрий ВАЗ 2108 Race 1:01,093 35
26 89 Панин Станислав Лада Калина 2 Light 1:01,168 33
27 71 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Light 1:01,172 32
28 359 Борисов Степан Лада Калина Light 1:01,270 30
29 95 Сафонов Сергей ВАЗ 2112 Race 1:01,582 28
30 27 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:02,015 27
31 68 Скулябин Александр Лада Калина спорт Race 1:02,078 26
32 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:02,387 24
33 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:02,669 23
34 48 Жданов Александр Лада Гранта Race 1:02,803 21
35 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:02,991 20
36 87 Удалов Александр Лада Гранта Extra Light 1:03,122 18
37 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:03,435 17
38 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:03,665 16
39 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:03,949 14
40 102 Гаркуша Сергей Лада Приора Extra Light 1:04,195 13
41 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2107 Extra Light 1:04,219 12
42 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:04,330 11
43 35 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:04,388 9
44 555 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Light 1:04,417 8
45 957 Коблева Дарья ВАЗ 2109 Light 1:04,526 7
46 62 Климов Евгений ВАЗ 2107 Race 1:04,547 6
47 3 Крапивин Андрей ВАЗ 2107 Unlim 1:04,946 5
48 87 Шанаурин Александр Лада Гранта Extra Light 1:05,236 3
49 228 Туркин Максим ВАЗ 2107 Extra Light 1:05,302 2
50 65 Акимов Павел ВАЗ 2113 Extra Light 1:05,438 1
51 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:06,021 1
52 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:06,177 1
53 30 Головкин Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:06,294 1
54 22 Жданов Василий ВАЗ 2108 Extra Light 1:06,358 1
55 73 Огибенин Сергей Лада Калина 2 Race 1:07,309 1
56 989 Малай Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:07,788 1
57 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:07,873 1
58 42 Тяпко Михаил ВАЗ 2107 Extra Light 1:07,899 1
59 4 Купцов Александр Лада Веста SW Сross Light 1:08,316 1
60 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:09,333 1
61 20 Садовников Владимир Лада Гранта Extra Light 1:10,413 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 317 14
2 Team Classic 247 13
3 RB-Club 243 12
4 Team-Lada 243 11
5 WHYNOT DIS 235 10
6 R-58 160 9
7 Stop And Go Motorsport 141 8
8 RaceHub 100 7
9 GTE 95 6
10 JBT 86 5
11 Boroda Power 66 4
12 LADA.CC 50 3
13 Race Garage 49 2
14 AJS 17 1
0.2624