III этап 2019

22.06.2019 / Нижегородское кольцо

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:38.136 100
2 5 Лапин Алексей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:38.769 85
3 87 Удалов Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:39.330 74
4 7 Думчиков Дмитрий Видное ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Kramar Motorsport 1:41.000 64
5 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:42.265 55
6 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 Eco Wing 195/50 R15 RB-Club 1:42.310 48
7 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:42.853 41
8 770 Любимов Игорь Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60/13 Team-Lada 1:44.800 34
9 7 Маслов Станислав Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Kramar Motorsport 1:44.809 28
10 23 Трошкин Георгий Москва ВАЗ 2108 Fedima F/T 185/60 R14 SVTrally 1:45.635 22
11 228 Туркин Максим Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:45.642 16
12 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 Firestone Firehawk 690 185/60 R13 личный зачёт 1:49.755 11
13 36 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина HANKOOK Ventus V12 EVO 195/50 R15 личный зачёт 1:50.113 6
14 15 Аверин Игорь Москва ВАЗ 2104 TOYO DRB 195/50 R15 LADA.CC 1:54.805 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:32.134 100
2 8 Колесников Андрей Балашиха ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:32.135 84
3 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:33.290 72
4 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:33.531 62
5 19 Меркискин Денис Саранск Лада Гранта Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:34.504 53
6 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:36.244 45
7 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:36.665 37
8 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:37.315 31
9 8 Нечипоренко Владимир Балашиха ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:39.089 24
10 777 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 Team Classic 1:39.770 18
11 102 Гаркуша Сергей с. Засечное, Пензенская область Лада Приора HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:40.848 12
12 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 MARSHAL MU12 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:41.215 6
13 20 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/55 R15 Team-Lada 1:43.628 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 761 Фролов Алексей Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:30.310 50
2 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15, HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 JBT 1:33.549 34
3 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:34.127 21
4 26 Шацкий Евгений Москва Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 LADA.CC 1:34.754 10
5 118 Митрофанов Юрий Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:45.335 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 55 Царёв Максим Нижний Новгород ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus Z214 205/50 R15 LADA.CC 1:26.139 50
2 770 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2108 Мастер Спорт И-344 205/50 R15 RB-Club 1:31.420 34
3 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:33.077 21
4 80 Савельев Аркадий Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888 185/60 R14 AJS 1:44.994 10
5 49 Кортуков Кирилл Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 Boroda Power 1:47.120 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:37.315 100
2 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:39.770 83
3 7 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:41.000 71
4 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:42.265 60
5 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Extra Light 1:42.310 50
6 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:42.853 42
7 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:44.800 34
8 7 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Extra Light 1:44.809 27
9 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:44.994 20
10 228 Туркин Максим ВАЗ 2107 Extra Light 1:45.642 13
11 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:49.755 7
12 15 Аверин Игорь ВАЗ 2104 Extra Light 1:54.805 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 55 Царёв Максим ВАЗ 2108 Unlim 1:26.139 100
2 761 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 1:30.310 92
3 770 Ражев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:31.420 86
4 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:32.134 81
5 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Light 1:32.135 78
6 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:33.077 71
7 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:33.290 68
8 337 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Light 1:33.531 64
9 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:33.549 61
10 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:34.127 58
11 19 Меркискин Денис Лада Гранта Спорт Light 1:34.504 55
12 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:34.754 52
13 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:36.244 49
14 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:36.665 47
15 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:37.315 44
16 5 Нестеров Александр ВАЗ 2109 Extra Light 1:38.136 42
17 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:38.769 39
18 8 Нечипоренко Владимир ВАЗ 2108 Light 1:39.089 37
19 87 Удалов Александр Лада Гранта Extra Light 1:39.330 35
20 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:39.770 32
21 102 Гаркуша Сергей Лада Приора Light 1:40.848 30
22 7 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:41.000 28
23 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:41.215 26
24 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:42.265 24
25 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Extra Light 1:42.310 22
26 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:42.853 20
27 20 Садовников Владимир Лада Гранта Light 1:43.628 18
28 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:44.800 16
29 7 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Extra Light 1:44.809 15
30 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:44.994 13
31 118 Митрофанов Юрий Лада Калина Race 1:45.335 11
32 23 Трошкин Георгий ВАЗ 2108 Extra Light 1:45.635 9
33 228 Туркин Максим ВАЗ 2107 Extra Light 1:45.642 8
34 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:47.120 6
35 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:49.755 4
36 36 Енин Никита Лада Калина Extra Light 1:50.113 3
37 15 Аверин Игорь ВАЗ 2104 Extra Light 1:54.805 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-Lada 264 13
2 RB-Club 225 12
3 WHYNOT DIS 191 11
4 Team Classic 157 10
5 Kramar Motorsport 92 9
6 R-58 86 8
7 Stop And Go Motorsport 86 7
8 RaceHub 62 6
9 LADA.CC 61 5
10 JBT 34 4
11 SVTrally 22 3
12 AJS 10 2
13 Boroda Power 1 1
0.0279