V этап 2019

21.09.2019 / ADM Raceway

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Лапин Алексей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:07,483 100
2 5 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:07,623 89
3 63 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:08,364 81
4 87 Удалов Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:09,103 74
5 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:10,383 68
6 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:10,517 62
7 47 Левин Константин Ульяновск ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:10,955 57
8 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 KUMHO EcoWing ES01 195/50 R15 RB-Club 1:11,456 52
9 18 Туркин Максим Москва Лада Гранта FEDERAL 595 RS-R 195/50 R15 Team Classic 1:11,853 48
10 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 TOYO DRB 195/50 R15 личный зачёт 1:12,054 44
11 770 Любимов Игорь Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 Team-Lada 1:12,099 40
12 57 Фролов Никита Королев ВАЗ 2101 CORDIANT Sport 2 185/60 R14 личный зачёт 1:13,882 36
13 70 Сергеев Дмитрий Москва ВАЗ 2107 TOYO PROXES T1R 195/50 R15 личный зачёт 1:14,317 32
14 67 Сулемин Петр Липецк ВАЗ 2113 YOKOHAMA PARADA Spec-2 PA01 195/50 R15 LipetskSprintCustoms 1:14,627 28
15 83 Смирнов Григорий Санкт-Петербург Лада Гранта Belshina 175/65 R14 личный зачёт 1:14,901 25
16 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 FIRESTONE Firehawk 690 185/60 R13 личный зачёт 1:15,034 22
17 676 Хробостов Антон Пушкино ВАЗ 2105 TOYO Proxes T1R 195/45 R14 личный зачёт 1:15,038 19
18 18 Флятау Марк Москва Лада Гранта FEDERAL 595 RS-R 195/50 R15 Team Classic 1:15,453 15
19 764 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2107 Dunlop Direzza 185/60 R14 RB-Club 1:17,442 12
20 360 Волков Андрей Москва Лада Калина Спорт TOLEDO TL1000 205/40 R17 LADA.CC 1:17,852 9
21 12 Ядров Игорь г. Звенигово, республика Марий Эл ВАЗ 2113 YOKOHAMA S.drive AS01 185/55 R14 личный зачёт 1:19,330 7
22 500 Филатов Михаил Подольск ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 личный зачёт 1:22,158 4
23 58 Кобазев Александр Москва ВАЗ 2105 VIATTI Brina 185/60 R14 RaceHub 1:22,585 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 10 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:03,497 100
2 29 Лугов Сергей Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:04,895 89
3 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:05,912 81
4 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:06,466 74
5 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:06,469 68
6 359 Борисов Степан Воронеж Лада Калина YOKOHAMA BlueEarth 195/50 R15 Race Garage 1:06:977 62
7 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:07,073 57
8 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:07,090 52
9 27 Шиленков Алексей Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:07,247 48
10 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:07,273 44
11 727 Скулябин Александр Ярославль Калина спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:07,290 40
12 359 Сустретов Максим Воронеж Лада Калина YOKOHAMA BlueEarth 195/50 R15 Race Garage 1:07,612 36
13 27 Панин Станислав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:08,263 32
14 10 Курганов Леонид Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:09,203 28
15 777 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 Team Classic 1:09,442 25
16 14 Капустин Игорь Ярославль Лада Калина 2 Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 RB-Club 1:10:333 22
17 957 Кузнецов Виталий Москва ВАЗ 2109 TOYO Proxes R1R 195/55 R15 Team Classic 1:11,538 19
18 957 Коблева Дарья Москва ВАЗ 2109 TOYO Proxes R1R 195/55 R15 Team Classic 1:11,687 15
19 768 Белобородов Алексей Раменское Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:12,158 12
20 56 Власенко Денис Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 LADA.CC 1:12,926 9
21 110 Шалагинов Игорь Москва Лада Калина 2 Спорт TOYO DRB 195/50 R15 RaceHub 1:13,965 7
22 69 Сулемин Константин Липецк ВАЗ 2104 YOKOHAMA A048 185/60 R14 LipetskSprintCustoms 1:13:724 4
23 29 Митрофанов Юрий Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:15,605 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:01,927 100
2 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / 195/50 R15 WHYNOT DIS 1:03,411 85
3 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15, HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 JBT 1:03,656 74
4 761 Фролов Алексей Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 / 195/50 R15 RB-Club 1:04,074 64
5 45 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 TEAM300 1:06,918 55
6 23 Терентьев Павел Фрязино ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:07,034 48
7 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт TOYO PROXES R1R 205/50 R15 / 195/50 R15 TEAM300 1:07,369 41
8 6 Синелюбов Дмитрий Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes 195/50/R15 личный зачёт 1:08,261 34
9 37 Файнбайм Александр Воронеж ВАЗ 2107 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE002 195/50/15 Race Garage 1:09,126 28
10 78 Митюшин Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:09,463 22
11 45 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 TEAM300 1:10,152 16
12 799 Андреев Максим Воронеж ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:10,498 11
13 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 175/60 R13 личный зачёт 1:14,922 6
14 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO PROXES CF2 185/60 R13 / 175/60 R13 личный зачёт 1:15,202 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus Z214 205/50 R15 Team-RS 0:59,805 70
2 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 200/580 R15 Team-RS 1:01,631 53
3 49 Кортуков Кирилл Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Boroda Power 1:03,612 39
4 88 Игнатов Андрей Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:04,952 28
5 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:06,479 18
6 79 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN A006 195/560 R15 KLEBEN 1:09,345 9
7 80 Савельев Аркадий Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888 185/60 R14 AJS 1:10,957 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:06,466 100
2 45 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:06,918 90
3 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:07,034 82
4 6 Синелюбов Дмитрий ВАЗ 2106 Race 1:08,261 75
5 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:08,364 69
6 37 Файнбайм Александр ВАЗ 2107 Race 1:09,126 64
7 79 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:09,345 59
8 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:09,442 55
9 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09,463 51
10 45 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:10,152 46
11 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10,383 43
12 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:10,517 39
13 47 Левин Константин ВАЗ 2105 Extra Light 1:10,955 36
14 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:10,957 32
15 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Extra Light 1:11,456 29
16 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:12,099 26
17 57 Фролов Никита ВАЗ 2101 Extra Light 1:13,882 23
18 69 Сулемин Константин ВАЗ 2104 Light 1:13:724 20
19 70 Сергеев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:14,317 17
20 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:14,922 14
21 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:15,034 11
22 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:15,038 9
23 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:15,202 6
24 764 Ражев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,442 4
25 58 Кобазев Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:22,585 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:59,805 100
2 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:01,631 93
3 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:01,927 88
4 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:03,411 84
5 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:03,612 80
6 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:03,656 76
7 761 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 1:04,074 73
8 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:04,895 70
9 88 Игнатов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 1:04,952 67
10 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:05,912 65
11 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:06,466 62
12 337 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Light 1:06,469 60
13 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:06,479 56
14 45 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:06,918 55
15 359 Борисов Степан Лада Калина Light 1:06:977 53
16 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:07,034 51
17 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:07,073 49
18 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:07,090 47
19 27 Шиленков Алексей Лада Калина 2 Спорт Light 1:07,247 45
20 27 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:07,273 43
21 727 Скулябин Александр Калина спорт Light 1:07,290 42
22 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Race 1:07,369 40
23 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:07,483 38
24 359 Сустретов Максим Лада Калина Light 1:07,612 36
25 6 Синелюбов Дмитрий ВАЗ 2106 Race 1:08,261 35
26 27 Панин Станислав Лада Калина 2 Спорт Light 1:08,263 33
27 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 1:08,364 32
28 87 Удалов Александр Лада Гранта Extra Light 1:09,103 30
29 37 Файнбайм Александр ВАЗ 2107 Race 1:09,126 28
30 10 Курганов Леонид ВАЗ 2109 Light 1:09,203 27
31 79 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:09,345 26
32 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 1:09,442 24
33 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09,463 23
34 45 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:10,152 21
35 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10,383 20
36 799 Андреев Максим ВАЗ 2114 Race 1:10,498 18
37 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:10,517 17
38 47 Левин Константин ВАЗ 2105 Extra Light 1:10,955 16
39 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 1:10,957 14
40 14 Капустин Игорь Лада Калина 2 Спорт Light 1:10:333 13
41 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Extra Light 1:11,456 12
42 957 Кузнецов Виталий ВАЗ 2109 Light 1:11,538 11
43 957 Коблева Дарья ВАЗ 2109 Light 1:11,687 9
44 18 Туркин Максим Лада Гранта Extra Light 1:11,853 8
45 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:12,054 7
46 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:12,099 6
47 768 Белобородов Алексей Лада Калина Спорт Light 1:12,158 5
48 56 Власенко Денис Лада Веста Спорт Light 1:12,926 3
49 57 Фролов Никита ВАЗ 2101 Extra Light 1:13,882 2
50 110 Шалагинов Игорь Лада Калина 2 Спорт Light 1:13,965 1
51 69 Сулемин Константин ВАЗ 2104 Light 1:13:724 1
52 70 Сергеев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:14,317 1
53 67 Сулемин Петр ВАЗ 2113 Extra Light 1:14,627 1
54 83 Смирнов Григорий Лада Гранта Extra Light 1:14,901 1
55 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:14,922 1
56 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:15,034 1
57 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:15,038 1
58 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:15,202 1
59 18 Флятау Марк Лада Гранта Extra Light 1:15,453 1
60 29 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Light 1:15,605 1
61 764 Ражев Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:17,442 1
62 360 Волков Андрей Лада Калина Спорт Extra Light 1:17,852 1
63 12 Ядров Игорь ВАЗ 2113 Extra Light 1:19,330 1
64 500 Филатов Михаил ВАЗ 21099 Extra Light 1:22,158 1
65 58 Кобазев Александр ВАЗ 2105 Extra Light 1:22,585 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 360 16
2 Team Classic 298 15
3 RB-Club 277 14
4 Team-Lada 264 13
5 WHYNOT DIS 189 12
6 Stop And Go Motorsport 136 11
7 Race Garage 126 10
8 TEAM300 112 9
9 RaceHub 88 8
10 JBT 74 7
11 R-58 74 6
12 Boroda Power 39 5
13 LipetskSprintCustoms 32 4
14 LADA.CC 18 3
15 KLEBEN 9 2
16 AJS 1 1
0.0278