I этап 2020

26.07.2020 / ADM Raceway / Конфигурация Sprint Cut

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:07.179 100
2 18 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:07.549 89
3 18 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:07.785 80
4 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:08.156 72
5 505 Панюков Данила Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:08.485 66
6 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:08.992 60
7 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:09.442 55
8 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:10.760 49
9 807 Воробьев Алексей Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:11.348 45
10 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:11.704 40
11 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:12.796 38
12 676 Хробостов Антон Пушкино ВАЗ 2105 TOYO Proxes T1R 195/45 R14 Clubturbo x West Side Garage 1:13.189 32
13 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 личный зачёт 1:13.688 28
14 63 Воронецкий Алексей Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA BlueEarth 175/70 R13 Пони 1:15.476 24
15 75 Захаренков Владислав Москва ВАЗ 2108 BRIDGESTONE ECOPIA 175/55 R15 личный зачёт 1:17.562 21
16 35 Почукаев Андрей Москва ВАЗ 2105 DUNLOP SP SPORT 200 175/70 R13 RLC Racing Team 1:18.056 17
17 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:18.210 14
18 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 DUNLOP Direzza 185/60 R14 Боевая Классика Сервис 1:19.108 10
19 9 Куприн Иван Москва ВАЗ 2106 AMTEL 175/65 R14 Боевая Классика Сервис 1:19.931 7
20 107 Сергеев Константин Орехово-Зуево ВАЗ 2108 DUNLOP Direzza 185/60 R14 личный зачёт 1:21.912 4
21 126 Михайлова Виктория Руза ИЖ ОДА TOYO Proxes CF2 185/60 R13 личный зачёт 1:23.004 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 13 Подборный Андрей Подольск ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:04.921 100
2 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:05.681 87
3 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:06.211 78
4 99 Клочек Олег Moscow ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:06.323 69
5 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:06.366 62
6 232 Фоминых Денис Мытищи ВАЗ 2108 BRIDGESTONE Potenza RE003 QQ Team 1:06.594 56
7 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:06.679 50
8 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:07.166 44
9 555 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 MICHELIN XM-2 175/70/13 Team-RS 1:08.486 39
10 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:09.747 34
11 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:10.472 29
12 10 Вагранский Владимир Москва ИЖ 2126 Federal RS-R 195/50 R15 IZH Racing 1:11.215 25
13 24 Мошкин Сергей Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes 888 185/60 R14 личный зачёт 1:12.420 20
14 313 Власенко Денис Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 LADA.CC 1:12.784 16
15 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:12.863 12
16 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:12.898 8
17 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:16.129 5
18 999 Садовников Николай Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:19.494 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 TOYO 888R 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:02.167 100
2 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 21083-37 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-RS 1:02.173 87
3 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS 1:02.849 77
4 2 Белоцкий Максим Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 180/560 R14 Team Classic 1:02.977 68
5 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт FEDERAL FZ201 205/50 R15 Team Classic 1:03.389 61
6 2 Дьяченко Михаил Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 180/560 R14 Team Classic 1:03.542 54
7 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO 888R 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:05.233 48
8 118 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина HANKOOK RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:06.152 42
9 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:06.263 37
10 78 Митюшин Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:09.738 31
11 28 Климов Алексей Ермолино ВАЗ 2101 MATADOR 155/65 R14 личный зачёт 1:10.119 27
12 28 Манеркин Андрей Москва ВАЗ 2101 MATADOR 155/65 R14 личный зачёт 1:10.704 22
13 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 175/60 R13 RLC Racing Team 1:10.704 17
14 106 Черняев Иван Москва ВАЗ 2106 BRIDGESTONE MY-02 195/50 R15 личный зачёт 1:10.867 13
15 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO CF2 185/60 R13 RLC Racing Team 1:11.669 9
16 38 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 TOYO Nano Energy 3 155/56 R14 личный зачёт 1:16.355 5
17 119 Смахталин Герман Белоозерский ВАЗ 2114 Dunlop SP Sport 195/50 R15 личный зачёт 1:38.681 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Team-RS 0:59.790 100
2 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 MATADOR 205/560 R15 личный зачёт 1:02.312 82
3 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:05.704 69
4 177 Церковников Евгений Вельск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 205/60 R15 личный зачёт 1:06.128 57
5 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Boroda Power 1:08.705 47
6 600 Гахов Илья Москва ВАЗ 21123 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50/15 Team-Lada 1:10.673 38
7 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 личный зачёт 1:11.072 30
8 278 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 Nitto 555 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:11.353 22
9 25 Дмитриев Михаил Москва ВАЗ 2107 Toyo R8R 195/50 R15 / NOKIAN HAKKA R 195/50 R15 личный зачёт 1:14.728 15
10 522 Яшкин Михаил Москва Лада Приора DUNLOP Sport MAXX 195/50 R15 LADA.CC 1:15.964 8
11 79 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 KLEBEN 1:18.901 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:05.233 100
2 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:05.681 87
3 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:08.156 78
4 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 1:08.486 69
5 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09.738 62
6 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:09.747 56
7 28 Климов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:10.119 50
8 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:10.704 44
9 28 Манеркин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:10.704 39
10 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10.760 34
11 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:10.867 29
12 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:11.669 25
13 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Light 1:12.420 20
14 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:13.189 16
15 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:13.688 12
16 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:16.355 8
17 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:18.210 5
18 9 Куприн Иван ВАЗ 2106 Extra Light 1:19.931 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:59.790 100
2 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 1:02.167 93
3 101 Чеботарев Иван ВАЗ 21083-37 Race 1:02.173 88
4 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 1:02.312 84
5 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:02.849 80
6 2 Белоцкий Максим Лада Калина Race 1:02.977 76
7 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 1:03.389 73
8 2 Дьяченко Михаил Лада Калина Race 1:03.542 70
9 13 Подборный Андрей ВАЗ 2114 Light 1:04.921 67
10 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:05.233 65
11 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:05.681 62
12 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:05.704 60
13 177 Церковников Евгений ВАЗ 2108 Unlim 1:06.128 56
14 118 Колесников Андрей Лада Калина Race 1:06.152 55
15 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.211 53
16 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:06.263 51
17 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:06.323 49
18 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.366 47
19 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:06.594 45
20 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:06.679 43
21 27 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:07.166 42
22 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:07.179 40
23 18 Шведов Дмитрий ВАЗ 21099 Extra Light 1:07.549 38
24 18 Чуйков Валерий ВАЗ 21099 Extra Light 1:07.785 36
25 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:08.156 35
26 505 Панюков Данила Лада Калина Extra Light 1:08.485 33
27 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 1:08.486 32
28 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:08.705 30
29 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:08.992 28
30 505 Галеев Максим Лада Калина Extra Light 1:09.442 27
31 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09.738 26
32 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:09.747 24
33 28 Климов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:10.119 23
34 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 1:10.472 21
35 600 Гахов Илья ВАЗ 21123 Unlim 1:10.673 20
36 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:10.704 18
37 28 Манеркин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:10.704 17
38 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10.760 16
39 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:10.867 14
40 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 1:11.072 13
41 10 Вагранский Владимир ИЖ 2126 Light 1:11.215 12
42 807 Воробьев Алексей ВАЗ 2108 Extra Light 1:11.348 11
43 278 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:11.353 9
44 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:11.669 8
45 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:11.704 7
46 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Light 1:12.420 6
47 313 Власенко Денис Лада Веста Спорт Light 1:12.784 5
48 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:12.796 3
49 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:12.863 2
50 999 Садовников Владимир Лада Гранта Light 1:12.898 1
51 676 Хробостов Антон ВАЗ 2105 Extra Light 1:13.189 1
52 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:13.688 1
53 25 Дмитриев Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:14.728 1
54 63 Воронецкий Алексей ВАЗ 2107 Extra Light 1:15.476 1
55 522 Яшкин Михаил Лада Приора Unlim 1:15.964 1
56 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:16.129 1
57 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:16.355 1
58 75 Захаренков Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:17.562 1
59 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:18.056 1
60 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:18.210 1
61 79 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:18.901 1
62 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 1:19.108 1
63 999 Садовников Николай Лада Гранта Light 1:19.494 1
64 9 Куприн Иван ВАЗ 2106 Extra Light 1:19.931 1
65 107 Сергеев Константин ВАЗ 2108 Extra Light 1:21.912 1
66 126 Михайлова Виктория ИЖ ОДА Extra Light 1:23.004 1
67 119 Смахталин Герман ВАЗ 2114 Race 1:38.681 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 523 14
2 Team Classic 434 13
3 Team-Lada 209 12
4 RB-Club 181 11
5 Saint-P Mafia 148 10
6 RLC Racing Team 57 9
7 QQ Team 56 8
8 Boroda Power 47 7
9 Боевая Классика Сервис 39 6
10 Clubturbo x West Side Garage 32 5
11 IZH Racing 25 4
12 Пони 24 3
13 LADA.CC 24 2
14 KLEBEN 1 1
0.2135