I этап 2020 для Team Classic

26.07.2020 / ADM Raceway / Конфигурация Sprint Cut

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
2 18 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:07.549 89
3 18 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:07.785 80
5 505 Панюков Данила Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:08.485 66
7 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:09.442 55
8 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:10.760 49

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
4 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:06.323 69
5 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:06.366 62
7 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:06.679 50
15 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:12.863 12

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
4 2 Белоцкий Максим Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 180/560 R14 Team Classic 1:02.977 68
5 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт FEDERAL FZ201 205/50 R15 Team Classic 1:03.389 61
6 2 Дьяченко Михаил Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 180/560 R14 Team Classic 1:03.542 54
10 78 Митюшин Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:09.738 31

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
5 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09.738 62
10 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10.760 34

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
6 2 Белоцкий Максим Лада Калина Race 1:02.977 76
7 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 1:03.389 73
8 2 Дьяченко Михаил Лада Калина Race 1:03.542 70
17 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:06.323 49
18 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.366 47
20 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:06.679 43
23 18 Шведов Дмитрий ВАЗ 21099 Extra Light 1:07.549 38
24 18 Чуйков Валерий ВАЗ 21099 Extra Light 1:07.785 36
26 505 Панюков Данила Лада Калина Extra Light 1:08.485 33
30 505 Галеев Максим Лада Калина Extra Light 1:09.442 27
31 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:09.738 26
38 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:10.760 16
49 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:12.863 2

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 523 14
2 Team Classic 434 13
3 Team-Lada 209 12
4 RB-Club 181 11
5 Saint-P Mafia 148 10
6 RLC Racing Team 57 9
7 QQ Team 56 8
8 Boroda Power 47 7
9 Боевая Классика Сервис 39 6
10 Clubturbo x West Side Garage 32 5
11 IZH Racing 25 4
12 Пони 24 3
13 LADA.CC 24 2
14 KLEBEN 1 1
0.0347