II этап 2020

16.08.2020 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 18 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:00.017 100
2 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 1:00.641 86
3 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:00.645 75
4 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:00.818 66
5 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:01.121 57
6 87 Удалов Александр Пенза Лада Гранта HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 R-58 1:01.360 50
7 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:01.647 43
8 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:01.854 37
9 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 КлубГоночныхПаровозов 1:02.795 31
10 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 личный зачёт 1:04.146 25
11 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:04.336 20
12 75 Захаренков Владислав Москва ВАЗ 2108 BRIDGESTONE ECOPIA 175/55 R15 КлубГоночныхПаровозов 1:05.422 15
13 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 DUNLOP Direzza 185/60 R14 Боевая Классика Сервис 1:05.453 10
14 126 Михайлов Владислав Руза ИЖ ОДА TOYO Proxes CF2 185/60 R13 IZH Racing 1:05.590 6
15 126 Михайлова Виктория Руза ИЖ ОДА TOYO Proxes CF2 185/60 R13 IZH Racing 1:08.846 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 0:57.629 100
2 100 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 0:57.823 89
3 99 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 0:58.178 80
4 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:58.599 72
5 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 0:59.287 66
6 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 0:59.537 60
7 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.545 55
8 555 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 0:59.610 49
9 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 QQ Team 1:00.021 45
10 37 Борисов Степан Воронеж Лада Калина 2 Спорт BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE002 195/50/15 Garage weekend 1:00.057 40
11 10 Вагранский Владимир Москва ИЖ 2126 TOYO R888 195/50 R15 IZH Racing 1:00.244 38
12 97 Сустретов Максим Воронеж ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A048 180/65 R14 Garage weekend 1:00.406 32
13 37 Файнбайм Александр Воронеж Лада Калина 2 Спорт BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE002 195/50/15 Garage weekend 1:00.938 28
14 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:01.096 24
15 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:01.147 21
16 41 Панюков Данила Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:01.391 17
17 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:02.021 14
18 500 Губарь Анна Санкт-Петербург Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:02.268 10
19 232 Колесник Роман Наро-Фоминск ВАЗ 2108 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 QQ Team 1:02.580 7
20 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:04.194 4
21 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:05.200 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:55.009 100
2 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS 0:56.593 86
3 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team Classic 0:57.886 75
4 48 Скороходов Владимир Рязань Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 SAWA Racing Team 0:58.829 66
5 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:59.499 57
6 47 Билан Александр Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 SAWA Racing Team 0:59.863 50
7 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:59.883 43
8 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:00.244 37
9 86 Неймасов Амир Москва ВАЗ 2108 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50/15 КлубГоночныхПаровозов 1:00.457 31
10 4 Гуменный Александр Тула ВАЗ 2108 EXTREME PERFORMANCE TYPE S VR1 195/50 R15 КлубГоночныхПаровозов 1:00.693 25
11 17 Гаркуша Сергей Пенза Лада Приора HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 R-58 1:01.457 20
12 321 Елисеева Татьяна Москва Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN A048 180/560 R14 личный зачёт 1:01.741 15
13 118 Садовников Владимир Подольск Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:03.911 10
14 38 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 TOYO Nano Energy 3 155/65 R14 личный зачёт 1:05.533 6
15 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO CF2 185/60 R13 RLC Racing Team 1:06.214 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Team-RS 0:54.206 100
2 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 личный зачёт 0:55.568 81
3 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 200/580 R15 Team-RS 0:55.572 66
4 177 Церковников Евгений Вельск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 205/60 R15 личный зачёт 0:58.725 54
5 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 0:58.981 43
6 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 FEDERAL RS-R 195/50 R15 КлубГоночныхПаровозов 0:59.927 34
7 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 1:00.203 25
8 278 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 TOYO 888 Боевая Классика Сервис 1:00.763 16
9 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Boroda Power 1:01.693 8
10 25 Дмитриев Михаил Москва ВАЗ 2107 TOYO R8R 195/50 R15 / TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 1:03.981 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 0:58.599 100
2 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:59.499 81
3 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 0:59.610 66
4 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:59.883 54
5 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.121 43
6 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.854 34
7 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:04.146 25
8 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:04.194 16
9 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:05.533 8
10 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:06.214 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54.206 100
2 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 0:55.009 93
3 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:55.568 88
4 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:55.572 84
5 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 0:56.593 80
6 8 Колесников Андрей Лада Калина Light 0:57.629 76
7 100 Чеботарев Иван ВАЗ 2109 Light 0:57.823 73
8 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 0:57.886 70
9 99 Чуйков Валерий ВАЗ 2108 Light 0:58.178 67
10 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 0:58.599 65
11 177 Церковников Евгений ВАЗ 2108 Unlim 0:58.725 62
12 48 Скороходов Владимир Лада Калина Race 0:58.829 60
13 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 0:58.981 56
14 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 0:59.287 55
15 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:59.499 53
16 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 0:59.537 51
17 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 0:59.545 49
18 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 0:59.610 47
19 47 Билан Александр Лада Калина Race 0:59.863 45
20 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:59.883 43
21 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 0:59.927 42
22 18 Шведов Дмитрий ВАЗ 21099 Extra Light 1:00.017 40
23 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:00.021 38
24 37 Борисов Степан Лада Калина 2 Спорт Light 1:00.057 36
25 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 1:00.203 35
26 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:00.244 33
27 10 Вагранский Владимир ИЖ 2126 Light 1:00.244 32
28 97 Сустретов Максим ВАЗ 2113 Light 1:00.406 30
29 86 Неймасов Амир ВАЗ 2108 Race 1:00.457 28
30 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:00.641 27
31 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 1:00.645 26
32 4 Гуменный Александр ВАЗ 2108 Race 1:00.693 24
33 278 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:00.763 23
34 505 Галеев Максим Лада Калина Extra Light 1:00.818 21
35 37 Файнбайм Александр Лада Калина 2 Спорт Light 1:00.938 20
36 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:01.096 18
37 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.121 17
38 27 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:01.147 16
39 87 Удалов Александр Лада Гранта Extra Light 1:01.360 14
40 41 Панюков Данила ВАЗ 2114 Light 1:01.391 13
41 17 Гаркуша Сергей Лада Приора Race 1:01.457 12
42 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:01.647 11
43 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:01.693 9
44 321 Елисеева Татьяна Лада Гранта Race 1:01.741 8
45 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.854 7
46 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 1:02.021 6
47 500 Губарь Анна Лада Калина Light 1:02.268 5
48 232 Колесник Роман ВАЗ 2108 Light 1:02.580 3
49 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:02.795 2
50 118 Садовников Владимир Лада Калина Race 1:03.911 1
51 25 Дмитриев Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:03.981 1
52 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:04.146 1
53 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:04.194 1
54 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:04.336 1
55 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:05.200 1
56 75 Захаренков Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:05.422 1
57 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 1:05.453 1
58 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:05.533 1
59 126 Михайлов Владислав ИЖ ОДА Extra Light 1:05.590 1
60 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:06.214 1
61 126 Михайлова Виктория ИЖ ОДА Extra Light 1:08.846 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 499 14
2 Team Classic 462 13
3 Team-Lada 212 12
4 Saint-P Mafia 210 11
5 КлубГоночныхПаровозов 136 10
6 SAWA Racing Team 116 9
7 RB-Club 107 8
8 Garage weekend 100 7
9 R-58 70 6
10 QQ Team 52 5
11 IZH Racing 45 4
12 Боевая Классика Сервис 26 3
13 Boroda Power 8 2
14 RLC Racing Team 1 1
0.0242