III этап 2020

13.09.2020 / Нижегородское кольцо / Конфигурация A

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.555 100
2 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 2:00.887 84
3 82 Курушин Максим Москва ВАЗ 2101 MICHELIN XM2+ 175/70 r13 Team Classic 2:05.490 72
4 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:05.496 62
5 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 2:06.356 53
6 18 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:06.450 45
7 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 2:06.614 37
8 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:10.035 31
9 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:11.056 24
10 24 Ободец Александр Москва ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:11.285 18
11 807 Воробьев Алексей Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:11.399 12
12 256 Енин Никита Воронеж Лада Калина BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 2:11.471 6
13 24 Мошкин Сергей Москва ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:13.362 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:55.337 100
2 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:56.258 89
3 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:56.926 80
4 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:58.645 72
5 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 Team-Lada 1:58.908 66
6 16 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:00.093 60
7 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 2:00.268 55
8 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 2:00.488 49
9 10 Вагранский Владимир Москва ИЖ 2126 TOYO R888R 195/50 R15 IZH Racing 2:00.869 45
10 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:01.399 40
11 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 2:01.594 38
12 555 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 2:01.602 32
13 16 Лювалин Андрей Зеленоград ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:02.703 28
14 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 2:03.681 24
15 41 Багрянцев Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 2:05.505 21
16 232 Колесник Роман Наро-Фоминск ВАЗ 2108 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 Team-Lada 2:06.909 17
17 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 2:08.749 14
18 53 Сусликов Константин Саратов Лада Калина Спорт NOKIAN Nordman SX2 195/50 R15 личный зачёт 2:11.794 10
19 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:12.299 7
20 40 Чернега Кирилл Москва Лада Калина YOKOHAMA BluEarth ES32 185/60 R14 личный зачёт 2:14.159 4
21 22 Купцов Александр Москва Лада Веста SW Сross PIRELLI P7 Cinturato 205/50 R17 Team-Lada 2:17.829 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:48.774 100
2 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS 1:53.406 81
3 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team Classic 1:54.491 66
4 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:57.567 54
5 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:57.937 43
6 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:59.544 34
7 118 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 2:02.461 25
8 38 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 МС Лето Асфальт 185/65 R14 личный зачёт 2:15.639 16
9 118 Гахов Илья Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 2:17.278 8
10 43 Моисеев Дмитрий Энгельс Лада Калина NOKIAN Hakka Green 185/65 R14 личный зачёт 2:19.729 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:48.074 70
2 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:57.661 53
3 278 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 TOYO R888 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:58.947 39
4 55 Сергиенко Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Тахион моторспорт 2:01.211 28
5 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 2:02.891 18
6 20 Перякин Роман Нижний Новгород ВАЗ 2105 DOUBLE STAR DH05 155/65 r14 личный зачёт 2:06.468 9
7 69 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 KLEBEN 2:10.449 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Light 1:56.258 100
2 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:57.567 82
3 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:57.937 69
4 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 2:00.488 57
5 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:00.887 47
6 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 2:01.602 38
7 82 Курушин Максим ВАЗ 2101 Extra Light 2:05.490 30
8 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:08.749 22
9 24 Ободец Александр ВАЗ 2106 Extra Light 2:11.285 15
10 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 2:13.362 8
11 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 2:15.639 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:48.074 100
2 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 1:48.774 93
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:53.406 88
4 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 1:54.491 84
5 8 Колесников Андрей Лада Калина Light 1:55.337 80
6 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Light 1:56.258 76
7 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:56.926 73
8 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:57.567 70
9 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:57.661 67
10 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:57.937 65
11 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:58.645 62
12 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:58.908 60
13 278 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:58.947 56
14 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:59.544 55
15 505 Галеев Максим Лада Калина Extra Light 1:59.555 53
16 16 Чуйков Валерий ВАЗ 2108 Light 2:00.093 51
17 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 2:00.268 49
18 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 2:00.488 47
19 10 Вагранский Владимир ИЖ 2126 Light 2:00.869 45
20 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:00.887 43
21 55 Сергиенко Павел ВАЗ 2105 Unlim 2:01.211 42
22 16 Соколкин Олег ВАЗ 2108 Light 2:01.399 40
23 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 2:01.594 38
24 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Light 2:01.602 36
25 16 Лювалин Андрей ВАЗ 2108 Light 2:02.703 35
26 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:02.891 33
27 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 2:03.681 32
28 82 Курушин Максим ВАЗ 2101 Extra Light 2:05.490 30
29 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 2:05.496 28
30 41 Багрянцев Никита ВАЗ 2114 Light 2:05.505 27
31 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:06.356 26
32 18 Шведов Дмитрий ВАЗ 21099 Extra Light 2:06.450 24
33 20 Перякин Роман ВАЗ 2105 Unlim 2:06.468 23
34 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 2:06.614 21
35 232 Колесник Роман ВАЗ 2108 Light 2:06.909 20
36 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:08.749 18
37 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 2:10.035 17
38 69 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 2:10.449 16
39 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 2:11.056 14
40 24 Ободец Александр ВАЗ 2106 Extra Light 2:11.285 13
41 807 Воробьев Алексей ВАЗ 2108 Extra Light 2:11.399 12
42 256 Енин Никита Лада Калина Extra Light 2:11.471 11
43 53 Сусликов Константин Лада Калина Спорт Light 2:11.794 9
44 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 2:12.299 8
45 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 2:13.362 7
46 40 Чернега Кирилл Лада Калина Light 2:14.159 6
47 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 2:15.639 5
48 118 Гахов Илья Лада Калина Race 2:17.278 3
49 22 Купцов Александр Лада Веста SW Сross Light 2:17.829 2
50 43 Моисеев Дмитрий Лада Калина Race 2:19.729 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 432 9
2 Team-RS 410 8
3 Team-Lada 278 7
4 Saint-P Mafia 197 6
5 RB-Club 147 5
6 IZH Racing 45 4
7 Боевая Классика Сервис 39 3
8 Тахион моторспорт 28 2
9 KLEBEN 1 1
0.0325