IV этап 2020

10.10.2020 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.148 100
2 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 0:59.656 87
3 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 0:59.670 77
4 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:00.353 68
5 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:00.880 61
6 505 Туркин Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:01.136 54
7 505 Шведов Дмитрий Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:01.589 48
8 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:02.424 42
9 93 Любимов Игорь Королев ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:02.451 37
10 24 Мошкин Сергей Москва ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:02.950 31
11 32 Тарасов Артём Щелково ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:03.102 27
12 36 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50/15 личный зачёт 1:03.190 22
13 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 личный зачёт 1:03.882 17
14 75 Захаренков Владислав Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:04.045 13
15 126 Михайлов Владислав Руза ИЖ ОДА TOYO Proxes CF2 185/60 R13 IZH Racing 1:04.168 9
16 126 Михайлова Виктория Руза ИЖ ОДА TOYO Proxes CF2 185/60 R13 IZH Racing 1:07.969 5
17 58 Сагдуллин Булат Химки LADA Vesta SW MATADOR MP47 Hectorra 3 195/55 R16 личный зачёт 1:07.976 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 100 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15, HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 0:56.541 100
2 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 0:56.854 89
3 777 Чуйков Валерий Зеленоград Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:57.564 80
4 13 Подборный Андрей Подольск ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:57.703 72
5 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:58.091 66
6 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:58.445 60
7 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 0:58.846 55
8 10 Вагранский Владимир Москва ИЖ 2126 TOYO R888R 195/50 R15 IZH Racing 0:59.138 49
9 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.250 45
10 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:00.264 40
11 72 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:00.470 38
12 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:00.533 32
13 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:00.865 28
14 727 Власов Андрей Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 личный зачёт 1:01.611 24
15 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:02.522 21
16 727 Зоткин Владимир Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 личный зачёт 1:02.552 17
17 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Боевая Классика Сервис 1:02.773 14
18 41 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 1:03.243 10
19 969 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:05.119 7
20 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 21123 YOKOHAMA C.Drive 195/50 R15 RLC Racing Team 1:05.943 4
21 969 Садовников Николай Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:08.352 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:54.475 100
2 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team-RS 0:55.626 84
3 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team Classic 0:56.292 72
4 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15, HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 0:57.066 62
5 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888R 195/50R15 Saint-P Mafia 0:57.533 53
6 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 TOYO R888R 195/50R15 Saint-P Mafia 0:58.912 45
7 555 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 TOYO R888 195/50R15 Team-RS 0:59.138 37
8 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 0:59.462 31
9 118 Гахов Илья Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:00.619 24
10 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO CF2 185/60 R13 RLC Racing Team 1:02.414 18
11 14 Моргунов Сергей Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:02.470 12
12 106 Черняев Иван Москва ВАЗ 2106 BRIDGESTONE MY-02 195/50 R15 личный зачёт 1:02.538 6
13 38 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 МастерСпорт Ралли Асфальт 185/55 R14 личный зачёт 1:04.304 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 личный зачёт 0:53.180 100
2 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Team-RS 0:54.125 82
3 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 0:54.128 69
4 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 0:58.816 57
5 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Boroda Power 0:59.060 47
6 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 FEDERAL RS-R 195/50 R15 личный зачёт 0:59.666 38
7 55 Баранов Николай Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Тахион 1:00.507 30
8 61 Зевакин Михаил Москва Лада Калина МастерСпорт 205/50 R15 WHYNOT Motorsport 1:01.003 22
9 69 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 KLEBEN 1:01.390 15
10 55 Сергиенко Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Тахион 1:01.404 8
11 55 Ларичкин Владислав Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Тахион 1:01.753 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:57.533 100
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Light 0:58.091 85
3 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 0:58.445 74
4 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:58.912 64
5 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Race 0:59.138 55
6 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 0:59.656 48
7 727 Власов Андрей ВАЗ 2105 Light 1:01.611 41
8 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:02.414 34
9 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:02.538 28
10 727 Зоткин Владимир ВАЗ 2105 Light 1:02.552 22
11 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 1:02.773 16
12 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.950 11
13 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:03.882 6
14 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:04.304 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:53.180 100
2 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54.125 93
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:54.128 88
4 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 0:54.475 84
5 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 0:55.626 80
6 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 0:56.292 76
7 100 Чеботарев Иван ВАЗ 2109 Light 0:56.541 73
8 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 0:56.854 70
9 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 0:57.066 67
10 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:57.533 65
11 777 Чуйков Валерий Лада Калина 2 Спорт Light 0:57.564 62
12 13 Подборный Андрей ВАЗ 2114 Light 0:57.703 60
13 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Light 0:58.091 56
14 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 0:58.445 55
15 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 0:58.816 53
16 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 0:58.846 51
17 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:58.912 49
18 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 0:59.060 47
19 10 Вагранский Владимир ИЖ 2126 Light 0:59.138 45
20 555 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Race 0:59.138 43
21 505 Галеев Максим Лада Калина Extra Light 0:59.148 42
22 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 0:59.250 40
23 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 0:59.462 38
24 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 0:59.656 36
25 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 0:59.666 35
26 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 0:59.670 33
27 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 1:00.264 32
28 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:00.353 30
29 72 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:00.470 28
30 55 Баранов Николай ВАЗ 2105 Unlim 1:00.507 27
31 41 Выдрин Николай ВАЗ 2114 Light 1:00.533 26
32 118 Гахов Илья Лада Калина Race 1:00.619 24
33 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 1:00.865 23
34 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:00.880 21
35 61 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 1:01.003 20
36 505 Туркин Максим Лада Калина Extra Light 1:01.136 18
37 69 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:01.390 17
38 55 Сергиенко Павел ВАЗ 2105 Unlim 1:01.404 16
39 505 Шведов Дмитрий Лада Калина Extra Light 1:01.589 14
40 727 Власов Андрей ВАЗ 2105 Light 1:01.611 13
41 55 Ларичкин Владислав ВАЗ 2105 Unlim 1:01.753 12
42 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:02.414 11
43 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:02.424 9
44 93 Любимов Игорь ВАЗ 2114 Extra Light 1:02.451 8
45 14 Моргунов Сергей ВАЗ 2108 Race 1:02.470 7
46 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:02.522 6
47 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:02.538 5
48 727 Зоткин Владимир ВАЗ 2105 Light 1:02.552 3
49 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 1:02.773 2
50 24 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.950 1
51 32 Тарасов Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:03.102 1
52 36 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 1:03.190 1
53 41 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2114 Light 1:03.243 1
54 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:03.882 1
55 75 Захаренков Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:04.045 1
56 126 Михайлов Владислав ИЖ ОДА Extra Light 1:04.168 1
57 38 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Race 1:04.304 1
58 969 Садовников Владимир Лада Гранта Light 1:05.119 1
59 26 Воробьев Никита ВАЗ 21123 Light 1:05.943 1
60 126 Михайлова Виктория ИЖ ОДА Extra Light 1:07.969 1
61 58 Сагдуллин Булат LADA Vesta SW Extra Light 1:07.976 1
62 969 Садовников Николай Лада Гранта Light 1:08.352 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 499 12
2 Team Classic 426 11
3 Team-Lada 287 10
4 Saint-P Mafia 238 9
5 RB-Club 174 8
6 IZH Racing 63 7
7 Boroda Power 47 6
8 Тахион 39 5
9 WHYNOT Motorsport 22 4
10 RLC Racing Team 22 3
11 KLEBEN 15 2
12 Боевая Классика Сервис 14 1
0.0259