II этап 2021

22.05.2021 / ADM Raceway / Конфигурация Sprint Cut

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:06.154 100
2 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:06.591 91
3 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:07.583 83
4 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:08.241 76
5 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:09.178 71
6 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:10.144 66
7 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста TRIANGLE TH 201 205/40 R17 Team-Lada 1:11.245 61
8 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:11.332 57
9 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2105 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 1:11.542 53
10 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:11.828 50
11 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:11.884 45
12 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 Team-Lada 1:12.065 42
13 700 Фокеев Алексей Екатеринбург ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:12.338 39
14 7 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:12.440 35
15 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 1:12.458 32
16 62 Архипов Владислав Рязань ВАЗ 2114 PIRELLI Cinturato P1 185/55 R15 личный зачёт 1:13.433 29
17 42 Мошкин Сергей Москва ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:13.963 26
18 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:14.012 23
19 35 Почукаев Андрей Москва ВАЗ 2105 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:14.115 21
20 61 Прянишников Александр Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 RLC Racing Team 1:14.250 18
21 112 Гавриленко Никита Москва ВАЗ 2107 BRIDGESTONE Blizzak REVO GZ 175/70 R13 личный зачёт 1:14.471 15
22 24 Волков Максим Тула ВАЗ 2104 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:14.596 13
23 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:14.736 10
24 13 Заренок Дмитрий Москва ВАЗ 2108 TOYO Proxes T1R 195/50 R15 личный зачёт 1:15.169 8
25 25 Васильчиков Дмитрий Химки ВАЗ 2107 VIATTI Strada Asimmetrico V-130 175/70 R13 личный зачёт 1:17.337 6
26 97 Цветков Георгий Москва ВАЗ 2114 NOKIAN NORDMAN SX2 175/65 R14 личный зачёт 1:18.182 3
27 61 Жердев Борис Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 RLC Racing Team 1:20.238 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:02.496 100
2 77 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:04.422 92
3 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-Lada 1:04.600 86
4 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:04.792 80
5 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:05.494 76
6 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:05.633 71
7 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:05.677 67
8 52 Егоров Виталий Тверь Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:06.013 64
9 44 Малыгин Родион Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Saint-P Mafia 1:06.167 60
10 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Saint-P Mafia 1:06.189 57
11 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:06.343 54
12 333 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Disrace 1:06.831 51
13 184 Потемкин Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:07.275 48
14 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:07.403 46
15 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:07.539 43
16 232 Колесник Роман Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:07.904 41
17 39 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 M-Technology 1:07.962 38
18 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:08.239 36
19 733 Кучумов Юрий Москва Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215\45\R17 Team-RS 1:08.414 33
20 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:08.423 31
21 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:08.578 29
22 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:08.738 27
23 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:08.831 25
24 26 Комков Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:09.345 23
25 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:10.112 21
26 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:10.237 19
27 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215\45\R17 Team-RS 1:10.758 17
28 202 Муравьёв Дмитрий Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:11.050 15
29 55 Горелов Александр Жуковский ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:12.181 13
30 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:12.737 11
31 27 Власов Андрей Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 личный зачёт 1:12.986 10
32 367 Якубянц Феликс Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:13.134 8
33 54 Шорин Павел Москва ВАЗ 2110 MICHELIN Energy 195/50 R15 личный зачёт 1:14.982 6
34 29 Митрофанов Юрий Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:15.299 4
35 120 Бурлаков Антон Москва Лада Веста TOYO Proxes R888R 195/50 R15 личный зачёт 1:16.203 3
36 17 Петров Алексей Москва ВАЗ 2105 VIATTI Strada Asimmetrico V-130 185/60 R14 личный зачёт 1:21.018 1
37 226 Тараканов Иван Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 личный зачёт сход 0

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:00.953 100
2 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:01.233 87
3 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:03.823 77
4 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:03.937 68
5 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Team-Lada 1:05.387 61
6 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:05.581 54
7 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team Classic 1:07.177 48
8 770 Туркин Максим Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:08.113 42
9 43 Аганов Никита Краснодар Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:08.458 37
10 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:09.229 31
11 106 Черняев Иван Москва ВАЗ 2106 BRIDGESTONE MY-02 195/50 R15 личный зачёт 1:10.312 27
12 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:10.366 22
13 78 Митюшин Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 1:10.463 17
14 28 Самсаков Егор Москва Лада Калина Спорт 2 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 личный зачёт 1:11.512 13
15 183 Ефромеев Денис Москва ВАЗ 2107 CORDIANT Sport 2 175/70 R13 CME 1:12.886 9
16 47 Трегубов Олег Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 CME 1:18.390 5
17 103 Вечтомов Павел Москва ВАЗ 2103 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R14 Team-RS 1:18.605 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 личный зачёт 0:59.922 100
2 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:00.229 83
3 664 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:00.898 71
4 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:05.013 60
5 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 личный зачёт 1:05.336 50
6 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113   личный зачёт 1:05.529 42
7 10 Вагранский Владимир Москва ИЖ 2126 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Disrace 1:05.830 34
8 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Team-RS 1:07.034 27
9 3 Баранов Николай Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 Тахион 1:07.358 20
10 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 1:08.593 13
11 3 Сергиенко Павел Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 Тахион 1:10.556 7
12 37 Дубовый Артём Смоленск ВАЗ 2101 PIRELLI Cinturato P1 175/70 R14 Тахион 1:17.379 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.154 100
2 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.591 84
3 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:11.332 72
4 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:11.542 62
5 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 1:11.828 53
6 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:12.065 45
7 42 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:13.963 37
8 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:14.115 31
9 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:14.250 24
10 112 Гавриленко Никита ВАЗ 2107 Extra Light 1:14.471 18
11 24 Волков Максим ВАЗ 2104 Extra Light 1:14.596 12
12 25 Васильчиков Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:17.337 6
13 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:20.238 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:59.922 100
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:03.823 87
3 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:03.937 78
4 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:05.013 69
5 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:05.581 62
6 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 1:06.831 56
7 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:08.831 50
8 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:09.229 44
9 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:10.312 39
10 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:10.366 34
11 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:10.463 29
12 202 Муравьёв Дмитрий ВАЗ 2101 Light 1:11.050 25
13 183 Ефромеев Денис ВАЗ 2107 Race 1:12.886 20
14 27 Власов Андрей ВАЗ 2105 Light 1:12.986 16
15 37 Дубовый Артём ВАЗ 2101 Unlim 1:17.379 12
16 47 Трегубов Олег ВАЗ 2107 Race 1:18.390 8
17 103 Вечтомов Павел ВАЗ 2103 Race 1:18.605 5
18 17 Петров Алексей ВАЗ 2105 Light 1:21.018 1
19 226 Тараканов Иван ВАЗ 2107 Light сход 0

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:59.922 100
2 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:00.229 93
3 664 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:00.898 88
4 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:00.953 84
5 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 1:01.233 80
6 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Light 1:02.496 76
7 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:03.823 73
8 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:03.937 70
9 77 Чуйков Валерий ВАЗ 2113 Light 1:04.422 67
10 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:04.600 65
11 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:04.792 62
12 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:05.013 60
13 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim 1:05.336 56
14 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:05.387 55
15 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:05.494 53
16 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 1:05.529 51
17 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:05.581 49
18 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 1:05.633 47
19 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:05.677 45
20 10 Вагранский Владимир ИЖ 2126 Unlim 1:05.830 43
21 52 Егоров Виталий Лада Калина Light 1:06.013 42
22 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.154 40
23 44 Малыгин Родион Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.167 38
24 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.189 36
25 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.343 35
26 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.591 33
27 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 1:06.831 32
28 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:07.034 30
29 41 Выдрин Николай ВАЗ 2110 Race 1:07.177 28
30 184 Потемкин Александр ВАЗ 2114 Light 1:07.275 27
31 3 Баранов Николай ВАЗ 2105 Unlim 1:07.358 26
32 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Light 1:07.403 24
33 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 1:07.539 23
34 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:07.583 21
35 232 Колесник Роман ВАЗ 2108 Light 1:07.904 20
36 39 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 1:07.962 18
37 770 Туркин Максим ВАЗ 2110 Race 1:08.113 17
38 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:08.239 16
39 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:08.241 14
40 733 Кучумов Юрий Лада Веста Спорт Light 1:08.414 13
41 26 Воробьев Никита ВАЗ 2114 Light 1:08.423 12
42 43 Аганов Никита Лада Калина Race 1:08.458 11
43 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 1:08.578 9
44 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 1:08.593 8
45 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:08.738 7
46 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 1:08.831 6
47 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:09.178 5
48 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:09.229 3
49 26 Комков Никита ВАЗ 2114 Light 1:09.345 2
50 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:10.112 1
51 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:10.144 1
52 12 Чернега Кирилл Лада Калина Light 1:10.237 1
53 106 Черняев Иван ВАЗ 2106 Race 1:10.312 1
54 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:10.366 1
55 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 1:10.463 1
56 3 Сергиенко Павел ВАЗ 2105 Unlim 1:10.556 1
57 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 1:10.758 1
58 202 Муравьёв Дмитрий ВАЗ 2101 Light 1:11.050 1
59 868 Кочкин Иван Лада Веста Extra Light 1:11.245 1
60 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:11.332 1
61 28 Самсаков Егор Лада Калина Спорт 2 Race 1:11.512 1
62 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:11.542 1
63 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 1:11.828 1
64 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 1:11.884 1
65 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:12.065 1
66 55 Горелов Александр ВАЗ 2110 Light 1:12.181 1
67 700 Фокеев Алексей ВАЗ 2113 Extra Light 1:12.338 1
68 7 Колесников Александр Лада Калина Extra Light 1:12.440 1
69 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 1:12.458 1
70 999 Садовников Владимир Лада Гранта Light 1:12.737 1
71 183 Ефромеев Денис ВАЗ 2107 Race 1:12.886 1
72 27 Власов Андрей ВАЗ 2105 Light 1:12.986 1
73 367 Якубянц Феликс ВАЗ 2110 Light 1:13.134 1
74 62 Архипов Владислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:13.433 1
75 42 Мошкин Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:13.963 1
76 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 1:14.012 1
77 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:14.115 1
78 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:14.250 1
79 112 Гавриленко Никита ВАЗ 2107 Extra Light 1:14.471 1
80 24 Волков Максим ВАЗ 2104 Extra Light 1:14.596 1
81 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 1:14.736 1
82 54 Шорин Павел ВАЗ 2110 Light 1:14.982 1
83 13 Заренок Дмитрий ВАЗ 2108 Extra Light 1:15.169 1
84 29 Митрофанов Юрий Лада Гранта Спорт Light 1:15.299 1
85 120 Бурлаков Антон Лада Веста Light 1:16.203 1
86 25 Васильчиков Дмитрий ВАЗ 2107 Extra Light 1:17.337 1
87 37 Дубовый Артём ВАЗ 2101 Unlim 1:17.379 1
88 97 Цветков Георгий ВАЗ 2114 Extra Light 1:18.182 1
89 47 Трегубов Олег ВАЗ 2107 Race 1:18.390 1
90 103 Вечтомов Павел ВАЗ 2103 Race 1:18.605 1
91 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:20.238 1
92 17 Петров Алексей ВАЗ 2105 Light 1:21.018 1
93 226 Тараканов Иван ВАЗ 2107 Light сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 457 13
2 Team Classic 401 12
3 Team-Lada 360 11
4 Saint-P Mafia 326 10
5 RLC Racing Team 164 9
6 Disrace 162 8
7 RB-Club 143 7
8 Боевая Классика Сервис 110 6
9 Toysport 53 5
10 M-Technology 38 4
11 Odna Tonna Motorsports 33 3
12 Тахион 28 2
13 CME 14 1
0.0351