III этап 2021

26.06.2021 / Смоленское кольцо

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:57.079 100
2 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:58.675 81
3 21 Туркин Максим Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:00.421 66
4 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:02.944 54
5 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:02.971 43
6 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста TRIANGLE TH 201 205/40 R17 Team-Lada 2:04.241 34
7 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2105 КАМА 205 175/70 r13 Toysport 2:05.704 25
8 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 2:06.307 16
9 7 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:08.658 8
10 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:08.739 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:49.083 100
2 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.425 89
3 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:51.484 80
4 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:52.485 73
5 8 Баранов Максим Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:52.687 67
6 100 Молостнов Павел Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:52.714 61
7 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:53.546 56
8 77 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.086 51
9 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:56.301 46
10 232 Колесник Роман Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:58.355 42
11 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:59.110 38
12 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:00.506 34
13 255 Моргунов Сергей Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Парам.team 2:00.569 30
14 29 Митрофанов Юрий Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:01.717 28
15 255 Моргунов Виктор Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Парам.team 2:01.788 23
16 807 Воробьев Алексей Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:01.959 20
17 202 Ковалёв Артём Домодедово ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:02.267 16
18 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:04.021 13
19 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 2:04.259 10
20 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:06.197 7
21 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:06.289 4
22 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 личный зачёт 2:08.125 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:46.370 100
2 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:46.834 81
3 81 Макаров Никита Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:48.311 66
4 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:50.968 54
5 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:53.913 43
6 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team-Lada 1:56.053 34
7 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team Classic 1:59.882 25
8 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:00.858 16
9 118 Гахов Илья Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team-Lada 2:02.520 8
10 74 Шувалов Владислав Домодедово Лада Приора Laufenn G Fit EQ 185/60 R14 личный зачёт 2:09.868 1
11 41 Власов Андрей Москва ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт сход 0

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 ZESTINO S01 190/570 R15 Team-RS 1:45.141 80
2 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:47.404 62
3 771 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:52.961 48
4 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Team-RS 1:55.821 37
5 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:56.829 27
6 3 Сергиенко Павел Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Тахион 2:00.601 17
7 126 Дмитриев Максим Смоленск ИЖ 2126 TOYO Proxes R888R 195/55 R15 личный зачёт 2:06.562 9
8 3 Баранов Николай Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Тахион 2:12.908 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:57.079 30
2 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:02.971 14
3 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:05.704 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:50.968 60
2 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:53.913 43
3 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:56.829 30
4 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 2:00.858 19
5 202 Ковалёв Артём ВАЗ 2101 Light 2:02.267 10
6 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:04.259 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:45.141 100
2 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:46.370 93
3 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 1:46.834 88
4 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:47.404 84
5 81 Макаров Никита ВАЗ 2108 Race 1:48.311 80
6 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Light 1:49.083 76
7 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:50.968 73
8 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Light 1:51.425 70
9 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 1:51.484 67
10 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:52.485 65
11 8 Баранов Максим Лада Калина 2 Спорт Light 1:52.687 62
12 100 Молостнов Павел ВАЗ 2109 Light 1:52.714 60
13 771 Ражев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:52.961 56
14 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:53.546 55
15 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:53.913 53
16 77 Чуйков Валерий ВАЗ 2113 Light 1:55.086 51
17 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:55.821 49
18 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:56.053 47
19 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:56.301 45
20 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:56.829 43
21 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:57.079 42
22 232 Колесник Роман ВАЗ 2108 Light 1:58.355 40
23 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:58.675 38
24 26 Воробьев Никита ВАЗ 2114 Light 1:59.110 36
25 41 Выдрин Николай ВАЗ 2110 Race 1:59.882 35
26 21 Туркин Максим ВАЗ 2108 Extra Light 2:00.421 33
27 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 2:00.506 32
28 255 Моргунов Сергей ВАЗ 2108 Light 2:00.569 30
29 3 Сергиенко Павел ВАЗ 2105 Unlim 2:00.601 28
30 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 2:00.858 27
31 29 Митрофанов Юрий Лада Гранта Спорт Light 2:01.717 26
32 255 Моргунов Виктор ВАЗ 2108 Light 2:01.788 24
33 807 Воробьев Алексей ВАЗ 2108 Light 2:01.959 23
34 202 Ковалёв Артём ВАЗ 2101 Light 2:02.267 21
35 118 Гахов Илья Лада Калина Race 2:02.520 20
36 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:02.944 18
37 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:02.971 17
38 12 Чернега Кирилл Лада Калина Light 2:04.021 16
39 868 Кочкин Иван Лада Веста Extra Light 2:04.241 14
40 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:04.259 13
41 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:05.704 12
42 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 2:06.197 11
43 999 Садовников Владимир Лада Гранта Light 2:06.289 9
44 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 2:06.307 8
45 126 Дмитриев Максим ИЖ 2126 Unlim 2:06.562 7
46 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 2:08.125 6
47 7 Колесников Александр Лада Калина Extra Light 2:08.658 5
48 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 2:08.739 3
49 74 Шувалов Владислав Лада Приора Race 2:09.868 2
50 3 Баранов Николай ВАЗ 2105 Unlim 2:12.908 1
51 41 Власов Андрей ВАЗ 2110 Race сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 403 12
2 Team Classic 387 11
3 Team-Lada 270 10
4 Saint-P Mafia 178 9
5 RB-Club 138 8
6 RLC Racing Team 97 7
7 Disrace 66 6
8 Парам.team 53 5
9 Боевая Классика Сервис 27 4
10 Toysport 25 3
11 Тахион 18 2
12 Odna Tonna Motorsports 1 1
0.0483