IV этап 2021

07.08.2021 / ADM Raceway / Конфигурация Grade 4

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:00.165 100
2 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:00.383 89
3 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:01.957 80
4 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:03.380 73
5 21 Туркин Максим Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:05.314 67
6 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:06.781 61
7 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:07.614 56
8 7 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:09.176 51
9 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста СВ MICHELIN Pilot Sport 4 225/45 R17 личный зачёт 2:09.662 46
10 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2105 КАМА 205 175/70 r13 Toysport 2:09.876 42
11 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста TRIANGLE TH 201 205/40 R17 Team-Lada 2:11.234 38
12 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:12.862 34
13 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:13.111 30
14 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 Team-Lada 2:16.602 28
15 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 2:17.285 23
16 35 Почукаев Андрей Москва ВАЗ 2105 NANKANG NS-2R 185/60 R13 личный зачёт 2:20.708 20
17 58 Жорин Дмитрий Москва ВАЗ 2105 Yokohama A.Drive 185/60/14 личный зачёт 2:20.726 16
18 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:21.340 13
19 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 2:21.369 10
20 34 Марков Николай Москва ВАЗ 2106 Roadstone 185/60 R13 личный зачёт 2:21.511 7
21 61 Жердев Борис Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 личный зачёт 2:24.877 4
22 123 Голактионов Михаил Бронницы ВАЗ 2114 Tunga Zodiak 175/70 R13 личный зачёт 2:27.763 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 76 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:04.593 100
2 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:05.278 91
3 16 Соколкин Олег Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:06.565 84
4 77 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:08.019 78
5 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 2:08.026 73
6 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 2:08.499 69
7 39 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:08.860 64
8 184 Потемкин Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:09.225 61
9 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:09.283 57
10 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 2:10.590 54
11 505 Марков Юлий Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:10.636 50
12 255 Моргунов Сергей Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Парам.team 2:11.053 47
13 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215\45\R17 Team-RS 2:11.525 44
14 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:12.276 41
15 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:12.327 38
16 333 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Disrace 2:13.332 35
17 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 2:13.729 32
18 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 2:14.559 30
19 26 Комков Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 2:14.738 27
20 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:14.825 25
21 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:15.769 22
22 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:18.609 20
23 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 Хинкали RT 2:18.751 18
24 232 Колесник Роман Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 2:18.972 15
25 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:19.458 13
26 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 2:20.261 11
27 183 Ефромеев Денис Москва ВАЗ 2107 Toyo 185\65\13 CME 2:21.598 9
28 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:23.121 7
29 55 Горелов Александр Жуковский ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:28.370 5
30 710 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:33.446 3
31 54 Шорин Павел Москва ВАЗ 2110 MICHELIN Energy 195/50 R15 личный зачёт 2:38.795 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:51.878 100
2 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:54.990 82
3 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 личный зачёт 1:57.279 69
4 4 Гуменный Александр Тула ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:59.444 57
5 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team-Lada 1:59.887 47
6 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:01.107 38
7 770 Власов Андрей Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:05.969 30
8 47 Трегубов Олег Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 CME 2:07.379 22
9 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:11.302 15
10 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:14.538 8
11 110 Максимов Владимир Москва ВАЗ 2102 Cordiant comfort 175/70 R13 личный зачёт 2:49.551 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 ZESTINO S01 190/570 R15 Team-RS 2:06.704 80
2 83 Игнатов Андрей Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 2:09.909 62
3 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 личный зачёт 2:12.491 48
4 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 личный зачёт 2:13.581 37
5 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 2:13.785 27
6 69 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 KLEBEN 2:15.363 17
7 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 RB-Club 2:16.403 9
8 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:22.004 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:00.165 90
2 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:03.380 72
3 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:09.876 57
4 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:13.111 46
5 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:16.602 35
6 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:20.708 25
7 58 Жорин Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 2:20.726 17
8 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 2:21.369 9
9 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 2:24.877 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:54.990 100
2 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:57.279 84
3 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 2:01.107 72
4 47 Трегубов Олег ВАЗ 2107 Race 2:07.379 62
5 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 2:11.302 53
6 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 2:13.332 45
7 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:14.538 37
8 69 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 2:15.363 31
9 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:20.261 24
10 34 Марков Николай ВАЗ 2106 Extra Light 2:21.511 18
11 183 Ефромеев Денис ВАЗ 2107 Light 2:21.598 12
12 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:22.004 6
13 110 Максимов Владимир ВАЗ 2102 Race 2:49.551 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:51.878 100
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:54.990 93
3 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:57.279 88
4 4 Гуменный Александр ВАЗ 2108 Race 1:59.444 84
5 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 1:59.887 80
6 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:00.165 76
7 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 2:00.383 73
8 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 2:01.107 70
9 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 2:01.957 67
10 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:03.380 65
11 76 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Light 2:04.593 62
12 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Light 2:05.278 60
13 21 Туркин Максим ВАЗ 2108 Extra Light 2:05.314 56
14 770 Власов Андрей ВАЗ 2110 Race 2:05.969 55
15 16 Соколкин Олег Лада Калина 2 Спорт Light 2:06.565 53
16 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 2:06.704 51
17 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:06.781 49
18 47 Трегубов Олег ВАЗ 2107 Race 2:07.379 47
19 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 2:07.614 45
20 77 Чуйков Валерий ВАЗ 2113 Light 2:08.019 43
21 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 2:08.026 42
22 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 2:08.499 40
23 39 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 2:08.860 38
24 7 Колесников Александр Лада Калина Extra Light 2:09.176 36
25 184 Потемкин Александр ВАЗ 2114 Light 2:09.225 35
26 505 Галеев Максим Лада Калина Light 2:09.283 33
27 84 Панасевич Игорь Лада Веста СВ Extra Light 2:09.662 32
28 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:09.876 30
29 83 Игнатов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 2:09.909 28
30 26 Воробьев Никита ВАЗ 2114 Light 2:10.590 27
31 505 Марков Юлий Лада Калина Light 2:10.636 26
32 255 Моргунов Сергей ВАЗ 2108 Light 2:11.053 24
33 868 Кочкин Иван Лада Веста Extra Light 2:11.234 23
34 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 2:11.302 21
35 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 2:11.525 20
36 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 2:12.276 18
37 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 2:12.327 17
38 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 2:12.491 16
39 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 2:12.862 14
40 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:13.111 13
41 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 2:13.332 12
42 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim 2:13.581 11
43 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 2:13.729 9
44 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 2:13.785 8
45 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:14.538 7
46 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 2:14.559 6
47 26 Комков Никита ВАЗ 2114 Light 2:14.738 5
48 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Light 2:14.825 3
49 69 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 2:15.363 2
50 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 2:15.769 1
51 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 2:16.403 1
52 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:16.602 1
53 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 2:17.285 1
54 12 Чернега Кирилл Лада Калина Light 2:18.609 1
55 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 2:18.751 1
56 232 Колесник Роман ВАЗ 2108 Light 2:18.972 1
57 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 2:19.458 1
58 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:20.261 1
59 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:20.708 1
60 58 Жорин Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 2:20.726 1
61 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 2:21.340 1
62 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Extra Light 2:21.369 1
63 34 Марков Николай ВАЗ 2106 Extra Light 2:21.511 1
64 183 Ефромеев Денис ВАЗ 2107 Light 2:21.598 1
65 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:22.004 1
66 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 2:23.121 1
67 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 2:24.877 1
68 123 Голактионов Михаил ВАЗ 2114 Extra Light 2:27.763 1
69 55 Горелов Александр ВАЗ 2110 Light 2:28.370 1
70 710 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 2:33.446 1
71 54 Шорин Павел ВАЗ 2110 Light 2:38.795 1
72 110 Максимов Владимир ВАЗ 2102 Race 2:49.551 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 442 14
2 Team-RS 433 13
3 Team-Lada 206 12
4 RB-Club 162 11
5 RLC Racing Team 134 10
6 Disrace 117 9
7 Odna Tonna Motorsports 90 8
8 Saint-P Mafia 80 7
9 Парам.team 47 6
10 Toysport 42 5
11 CME 31 4
12 Хинкали RT 18 3
13 KLEBEN 17 2
14 Боевая Классика Сервис 10 1
0.034