V этап 2021

11.09.2021 / Нижегородское кольцо / Конфигурация A

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:58.593 100
2 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.438 86
3 21 Туркин Максим Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:02.204 76
4 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:03.020 67
5 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:03.849 59
6 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста СВ MICHELIN Pilot Sport 4 225/45 R17 личный зачёт 2:04.472 52
7 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2105 КАМА 205 175/70 r13 Toysport 2:06.423 46
8 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:06.455 40
9 7 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:07.038 34
10 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:07.632 29
11 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста Triangle TH 201 205/40 R17 Team-Lada 2:08.140 24
12 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:09.364 19
13 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 2:10.146 14
14 171 Грязнов Даниил Владимир ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus S1 Evo 195/50 R15 СТК ФЕНИКС 2:12.683 10
15 61 Прянишников Александр Москва ВАЗ 2106 Toyo proxes 185/55 R14 RLC Racing Team 2:13.319 5
16 61 Жердев Борис Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 RLC Racing Team 2:22.981 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:51.686 100
2 99 Алексеев Вячеслав Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:53.553 91
3 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:54.027 84
4 77 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:54.432 78
5 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:54.526 73
6 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 1:55.545 68
7 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:56.172 64
8 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:57.682 61
9 48 Меркискин Денис Саранск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:58.778 56
10 333 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Disrace 1:58.802 52
11 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.748 49
12 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.825 46
13 345 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.902 42
14 44 Слепокуров Иван Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:59.992 39
15 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:00.054 36
16 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45/17 Team-RS 2:00.066 34
17 8 Спирин Юрий Одинцово Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 2:01.195 30
18 32 Шевцов Олег Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:02.218 28
19 807 Воробьев Алексей Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:02.409 26
20 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 2:02.511 23
21 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 2:02.536 21
22 32 Вилькс Юрий Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 2:03.241 18
23 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/45/16 Хинкали RT 2:05.003 16
24 72 Есипов Юрий Тула ВАЗ 2106 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 2:05.385 14
25 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:06.720 12
26 286 Лупандин Антон Ярославль ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 2:07.088 9
27 62 Архипов Владислав Рязань ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 2:10.242 7
28 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:10.982 5
29 124 Кириллов Дмитрий Владимир Лада Гранта TOYO 185/65R14 СТК ФЕНИКС 2:14.592 3
30 74 Шувалов Владислав Домодедово Лада Приора Laufenn G Fit EQ 185/60 R14 личный зачёт 2:16.526 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 Yokohama Advan A052 205/50 R15, 195/50 R15 Team-RS 1:48.598 100
2 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:51.495 81
3 31 Гранатович Роман Тула Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 личный зачёт 1:52.039 66
4 11 Ковалев Василий Нижний Новгород Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 1:53.789 54
5 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 личный зачёт 1:53.908 43
6 49 Тимичев Алексей Нижний Новгород Лада Калина Yokohama ad08 185/55 R14 личный зачёт 1:54.293 34
7 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:56.210 25
8 4 Гуменный Александр Тула ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:57.894 16
9 404 Гришин Сергей Раменское Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS 2:00.403 8
10 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:01.707 1
11 404 Марков Юлий Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS сход 0

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 Zestino Circuit s01 190/570 R15 Team-RS 1:49.892 70
2 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 RB-Club 1:52.354 53
3 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 YOKOHAMA A005 195/560/R15 личный зачёт 1:57.358 39
4 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Team-RS 1:59.812 28
5 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 2:02.128 18
6 40 Перякин Роман Нижний Новгород ВАЗ 2105 DOUBLE STAR dh05 165/65 r14 личный зачёт 2:03.749 9
7 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:05.684 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:58.593 60
2 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:03.020 43
3 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:06.423 30
4 171 Грязнов Даниил ВАЗ 2105 Extra Light 2:12.683 19
5 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 2:13.319 10
6 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 2:22.981 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:51.495 100
2 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:53.908 81
3 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:56.210 66
4 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 1:58.802 54
5 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:01.707 43
6 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 2:02.128 34
7 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:02.511 25
8 40 Перякин Роман ВАЗ 2105 Unlim 2:03.749 16
9 72 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Light 2:05.385 8
10 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:05.684 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:48.598 100
2 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:49.892 93
3 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:51.495 88
4 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Light 1:51.686 84
5 31 Гранатович Роман Лада Калина Race 1:52.039 80
6 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:52.354 76
7 99 Алексеев Вячеслав ВАЗ 2108 Light 1:53.553 73
8 11 Ковалев Василий Лада Калина Race 1:53.789 70
9 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:53.908 67
10 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:54.027 65
11 49 Тимичев Алексей Лада Калина Race 1:54.293 62
12 77 Чуйков Валерий ВАЗ 2113 Light 1:54.432 60
13 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:54.526 56
14 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 1:55.545 55
15 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:56.172 53
16 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:56.210 51
17 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim 1:57.358 49
18 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:57.682 47
19 4 Гуменный Александр ВАЗ 2108 Race 1:57.894 45
20 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:58.593 43
21 48 Меркискин Денис Лада Гранта Light 1:58.778 42
22 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 1:58.802 40
23 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:59.438 38
24 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 1:59.748 36
25 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:59.812 35
26 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:59.825 33
27 345 Выдрин Николай ВАЗ 2108 Light 1:59.902 32
28 44 Слепокуров Иван Лада Калина 2 Спорт Light 1:59.992 30
29 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 2:00.054 28
30 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 2:00.066 27
31 404 Гришин Сергей Лада Калина Race 2:00.403 26
32 8 Спирин Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 2:01.195 24
33 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:01.707 23
34 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 2:02.128 21
35 21 Туркин Максим ВАЗ 2108 Extra Light 2:02.204 20
36 32 Шевцов Олег Лада Калина Light 2:02.218 18
37 807 Воробьев Алексей ВАЗ 2108 Light 2:02.409 17
38 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:02.511 16
39 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 2:02.536 14
40 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 2:03.020 13
41 32 Вилькс Юрий Лада Калина Light 2:03.241 12
42 40 Перякин Роман ВАЗ 2105 Unlim 2:03.749 11
43 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:03.849 9
44 84 Панасевич Игорь Лада Веста СВ Extra Light 2:04.472 8
45 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 2:05.003 7
46 72 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Light 2:05.385 6
47 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:05.684 5
48 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 2:06.423 3
49 12 Чернега Кирилл Лада Калина Extra Light 2:06.455 2
50 999 Садовников Владимир Лада Гранта Light 2:06.720 1
51 7 Колесников Александр Лада Калина Extra Light 2:07.038 1
52 286 Лупандин Антон ВАЗ 2109 Light 2:07.088 1
53 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 2:07.632 1
54 868 Кочкин Иван Лада Веста Extra Light 2:08.140 1
55 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 2:09.364 1
56 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 2:10.146 1
57 62 Архипов Владислав ВАЗ 2114 Light 2:10.242 1
58 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 2:10.982 1
59 171 Грязнов Даниил ВАЗ 2105 Extra Light 2:12.683 1
60 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 2:13.319 1
61 124 Кириллов Дмитрий Лада Гранта Light 2:14.592 1
62 74 Шувалов Владислав Лада Приора Light 2:16.526 1
63 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 2:22.981 1
64 404 Марков Юлий Лада Калина Race сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 431 12
2 Team-RS 365 11
3 RB-Club 228 10
4 Team-Lada 198 9
5 Disrace 133 8
6 Saint-P Mafia 101 7
7 RLC Racing Team 74 6
8 Odna Tonna Motorsports 48 5
9 Toysport 46 4
10 Боевая Классика Сервис 18 3
11 Хинкали RT 16 2
12 СТК ФЕНИКС 13 1
0.0359