VI этап 2021

02.10.2021 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:57.667 100
2 5 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:57.695 89
3 39 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 0:58.123 81
4 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.201 74
5 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста СВ MICHELIN Pilot Sport 4 225/45 R17 Team Classic 0:59.349 68
6 21 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.427 62
7 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 0:59.605 57
8 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 0:59.878 52
9 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:00.099 48
10 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:00.128 44
11 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста Triangle TH 201 205/40 R17 Team-Lada 1:00.187 40
12 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2105 КАМА 205 175/70 r13 Toysport 1:00.484 36
13 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:00.813 32
14 45 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60 R13 Team-Lada 1:01.260 28
15 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:02.055 25
16 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:02.505 22
17 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:02.778 19
18 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 BRIDGESTONE POTENZA Adrenalin RE003 195/50 R15 личный зачёт 1:02.838 15
19 61 Прянишников Александр Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 RLC Racing Team 1:02.880 12
20 7 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:03.383 9
21 34 Марков Николай Москва ВАЗ 2106 Roadstone 185/60 R13 личный зачёт 1:03.641 7
22 80 Кохан Артём Рязань ВАЗ 2106 NOKIAN NORDMAN SX 155/70 R13 личный зачёт 1:05.305 4
23 61 Жердев Борис Москва ВАЗ 2106 TOYO Proxes CF2 195/50 R15 личный зачёт 1:06.307 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:55.523 100
2 81 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 0:55.773 91
3 77 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:56.743 83
4 77 Алексеев Вячеслав Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:56.791 77
5 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 0:56.988 71
6 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 0:57.452 67
7 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 0:57.573 62
8 52 Егоров Виталий Тверь Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RB-Club 0:57.784 58
9 255 Моргунов Сергей Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Парам.team 0:57.983 54
10 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 0:58.515 51
11 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:58.548 47
12 32 Шацкий Евгений Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 LADA.CC 0:58.789 43
13 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:58.929 40
14 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 0:59.177 37
15 710 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 0:59.241 34
16 345 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 0:59.454 31
17 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 0:59.531 28
18 23 Молостнов Павел Москва Лада Калина Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 0:59.547 25
19 333 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Disrace 0:59.697 23
20 255 Моргунов Виктор Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Парам.team 1:00.361 20
21 32 Шевцов Олег Москва Лада Калина YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:00.599 17
22 327 Кочетков Антон Тула ВАЗ 2108 NITTO NT 555 195/50 R15 личный зачёт 1:00.887 15
23 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:02.489 12
24 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/45/16 Хинкали RT 1:02.631 10
25 33 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 2103 Tigar Prima 195/55 R15 Team Classic 1:06.767 6
26 74 Шувалов Владислав Домодедово Лада Приора Laufenn G Fit EQ 185/60 R14 личный зачёт 1:07.527 5
27 33 Флятау Марк Москва ВАЗ 2103 Tigar Prima 195/55 R15 Team Classic 1:07.810 3
28 85 Садовников Владимир Подольск ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:08.732 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 149 Чалов Антон Санкт-Петербург ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:53.801 80
2 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 0:55.738 62
3 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 личный зачёт 0:55.813 48
4 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 0:56.781 37
5 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team-Lada 0:57.856 27
6 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 0:59.251 17
7 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:00.392 9
8 43 Аганов Никита Краснодар Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:00.739 1
9 82 Мазлов Филипп Москва Лада Калина а052 205/50 R15 Team-RS сход 0

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 личный зачёт 0:53.481 60
2 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 0:54.688 43
3 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 личный зачёт 0:56.872 30
4 4 Гуменный Александр Тула ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 0:57.380 19
5 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 0:59.519 10
6 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 личный зачёт 0:59.548 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 0:59.201 90
2 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 0:59.878 72
3 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:00.484 57
4 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.260 46
5 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.880 35
6 80 Кохан Артём ВАЗ 2106 Extra Light 1:05.305 25
7 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:06.307 17
8 33 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Light 1:06.767 9
9 33 Флятау Марк ВАЗ 2103 Light 1:07.810 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:53.481 90
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 0:55.738 72
3 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:55.813 57
4 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:56.781 46
5 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 0:59.251 35
6 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 0:59.548 25
7 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 0:59.697 17
8 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:00.392 9
9 34 Марков Николай ВАЗ 2106 Extra Light 1:03.641 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:53.481 100
2 149 Чалов Антон ВАЗ 2113 Race 0:53.801 93
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:54.688 88
4 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Light 0:55.523 84
5 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 0:55.738 80
6 81 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Light 0:55.773 76
7 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 0:55.813 73
8 77 Чуйков Валерий ВАЗ 2113 Light 0:56.743 70
9 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 0:56.781 67
10 77 Алексеев Вячеслав ВАЗ 2113 Light 0:56.791 65
11 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 0:56.872 62
12 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 0:56.988 60
13 4 Гуменный Александр ВАЗ 2108 Unlim 0:57.380 56
14 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 0:57.452 55
15 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 0:57.573 53
16 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 0:57.667 51
17 5 Хилков Михаил ВАЗ 2109 Extra Light 0:57.695 49
18 52 Егоров Виталий Лада Калина Light 0:57.784 47
19 118 Шиленков Алексей Лада Калина Race 0:57.856 45
20 255 Моргунов Сергей ВАЗ 2108 Light 0:57.983 43
21 39 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Extra Light 0:58.123 42
22 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 0:58.515 40
23 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 0:58.548 38
24 32 Шацкий Евгений Лада Калина Light 0:58.789 36
25 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 0:58.929 35
26 505 Галеев Максим Лада Калина Light 0:59.177 33
27 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 0:59.201 32
28 710 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 0:59.241 30
29 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 0:59.251 28
30 84 Панасевич Игорь Лада Веста СВ Extra Light 0:59.349 27
31 21 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 0:59.427 26
32 345 Выдрин Николай ВАЗ 2108 Light 0:59.454 24
33 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 0:59.519 23
34 26 Воробьев Никита ВАЗ 2114 Light 0:59.531 21
35 23 Молостнов Павел Лада Калина Спорт Light 0:59.547 20
36 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 0:59.548 18
37 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 0:59.605 17
38 333 Афонин Сергей ВАЗ 2103 Light 0:59.697 16
39 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 0:59.878 14
40 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 1:00.099 13
41 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:00.128 12
42 868 Кочкин Иван Лада Веста Extra Light 1:00.187 11
43 255 Моргунов Виктор ВАЗ 2108 Light 1:00.361 9
44 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 1:00.392 8
45 185 Рязанов Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:00.484 7
46 32 Шевцов Олег Лада Калина Light 1:00.599 6
47 43 Аганов Никита Лада Калина Спорт Race 1:00.739 5
48 12 Чернега Кирилл Лада Калина Extra Light 1:00.813 3
49 327 Кочетков Антон ВАЗ 2108 Light 1:00.887 2
50 45 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:01.260 1
51 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 1:02.055 1
52 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:02.489 1
53 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 1:02.505 1
54 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 1:02.631 1
55 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 1:02.778 1
56 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 1:02.838 1
57 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.880 1
58 7 Колесников Александр Лада Калина Extra Light 1:03.383 1
59 34 Марков Николай ВАЗ 2106 Extra Light 1:03.641 1
60 80 Кохан Артём ВАЗ 2106 Extra Light 1:05.305 1
61 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:06.307 1
62 33 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Light 1:06.767 1
63 74 Шувалов Владислав Лада Приора Light 1:07.527 1
64 33 Флятау Марк ВАЗ 2103 Light 1:07.810 1
65 85 Садовников Владимир ВАЗ 2112 Light 1:08.732 1
66 82 Мазлов Филипп Лада Калина Race сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 423 12
2 Team Classic 383 11
3 Team-Lada 256 10
4 Saint-P Mafia 164 9
5 RB-Club 120 8
6 RLC Racing Team 118 7
7 Disrace 85 6
8 Парам.team 74 5
9 LADA.CC 43 4
10 Odna Tonna Motorsports 41 3
11 Toysport 36 2
12 Хинкали RT 10 1
0.0397