I этап 2022

23.04.2022 / ADM Raceway / Конфигурация Sprint Cut

Stock

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2113 TIGAR High Performance 195/50 R15 Team Classic 1:09.940 100
2 266 Цовян Гурген Ереван ВАЗ 2105 MICHELIN Energy XM2+ 175/70 R13 Bauman Motorsport 1:14.260 81
3 28 Седых Евгений Домодедово Лада Калина NOKIAN Nordman SX 185//60 R14 Garage4389 1:15.173 66
4 109 Орехов Константин Санкт-Петербург Лада Гранта YOKOHAMA BlueEarth 175/65 R14 Saint-P Mafia 1:16.322 54
5 756 Игнатьев Антон Москва ВАЗ 2107 БЕЛШИНА 185/55 R14 личный зачёт 1:16.448 43
6 323 Загрядский Артём Москва ВАЗ 2107 КАМА 205 175/70R13 Toysport 1:16.789 34
7 767 Канашин Павел Москва ВАЗ 2106 КАМА Breeze 175/70 R13 личный зачёт 1:17.768 25
8 35 Почукаев Андрей Москва ВАЗ 2105 CORDIANT Comfort 2 175/70 R13 RLC Racing Team 1:17.967 16
9 30 Стопкин Виталий Москва ВАЗ 2106 NOKIAN Hakka Green 2 195/55 R15 личный зачёт 1:18.935 8
10 40 Самаркин Дмитрий Москва ВАЗ 2104 KUMHO Sense 175/70 R13 личный зачёт 1:19.925 1

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:05.495 100
2 11 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:05.879 92
3 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста SW HANKOOK Ventus RS4 225/45/17 Team Classic 1:05.990 85
4 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:06.809 80
5 84 Туркин Максим Москва Лада Веста SW HANKOOK Ventus RS4 225/45/17 Team Classic 1:07.254 75
6 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2101 MICHELIN Energy XM2+ 175/70 R13 Team Classic 1:07.268 71
7 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:07.513 66
8 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:08.340 63
9 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:08.389 59
10 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:08.775 56
11 9 Чистов Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:09.018 53
12 700 Фокеев Алексей Екатеринбург ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:09.618 50
13 140 Донской Андрей Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:09.819 47
14 23 Петрухин Александр Ступино ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/55 R13 Team-Lada 1:09.937 44
15 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:09.963 41
16 86 Епихин Евгений Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:10.042 38
17 98 Соколов Даниил Домодедово ВАЗ 2114 TRI ACE RACING KING 195/50 R15 Garage4389 1:10.303 36
18 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 / GOODRIDE Sport RS 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:10.331 34
19 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 / GOODRIDE Sport RS 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 1:10.420 31
20 33 Шведов Дмитрий Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team Classic 1:10.751 29
21 61 Прянишников Александр Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:11.323 27
22 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:11.508 24
23 33 Флятау Марк Москва ВАЗ 2103 HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team Classic 1:11.836 22
24 24 Волков Максим Тула ВАЗ 2104 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:12.686 20
25 527 Воробьёв Евгений Москва ВАЗ 2115 NOKIAN Hakka green 195/50/15 личный зачёт 1:12.741 18
26 80 Кохан Артём Рязань ВАЗ 2106 NOKIAN NORDMAN SX 155/70 R13 личный зачёт 1:12.792 10
27 46 Сметанкин Вячеслав Монино Лада Калина 2 Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 личный зачёт 1:13.056 14
28 22 Нахалов Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:13.158 12
29 186 Рязанов Александр Москва ВАЗ 2106 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 1:14.695 10
30 186 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2106 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 1:15.032 8
31 387 Зарубенко Александр Москва ВАЗ 2109 PIRELLI Cinturato P1 Verde 185/60 R14 Хинкали RT 1:15.125 6
32 61 Жердев Борис Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:16.319 5
33 69 Черняускас Владислав Москва Лада Веста HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 Хинкали RT 1:18.571 3
34 213 Пехтерев Денис Королев ВАЗ 2105 NOKIAN Hakka Green 3 155/65 R14 личный зачёт 1:24.856 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 77 Миронов Артём Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:04.096 100
2 90 Ильченко Максим Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:04.569 91
3 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:04.610 83
4 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:04.983 77
5 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:05.069 72
6 90 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:05.184 67
7 184 Потемкин Александр Москва ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:05.393 63
8 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:05.405 59
9 85 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:05.551 55
10 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:05.946 51
11 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:06.379 48
12 733 Лебедевич Григорий Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45/17 Dynamic Racing Team 1:07.289 44
13 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45/17 Dynamic Racing Team 1:07.295 41
14 958 Нематов Андрей Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:07.377 38
15 8 Спирин Юрий Одинцово Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:08.034 35
16 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:09.022 32
17 54 Шорин Павел Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Evo S1 195/50 R15 Team 110 1:09.079 29
18 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:09.112 27
19 83 Антонов Алексей Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:09.593 24
20 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/45/16 Хинкали RT 1:09.596 22
21 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 1:09.790 19
22 36 Глебов Роман Ковров Лада Веста Спорт BRIDGESTONE Potenza S001 205/50 R17 Хинкали RT 1:10.046 17
23 868 Кочкин Иван Щёлково Лада Веста GOODRIDE Sport RS 205/45 R16 Team-Lada 1:10.223 14
24 55 Горелов Александр Жуковский ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team 110 1:11.396 12
25 89 Расторгуев Александр Москва Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45/17 Хинкали RT 1:11.540 10
26 211 Сироткин Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:14.177 7
27 83 Клочков Кирилл Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:14.342 5
28 92 Муравьев Андрей Москва ВАЗ 2107 Federal 205/60 Rr13 личный зачёт 1:17.014 3
29 984 Калугин Иван Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 Хинкали RT 1:45.158 1
30 211 Аникашин Игорь Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт сход 0

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team-RS 1:00.854 100
2 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 Yokohama Advan A052 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:01.000 87
3 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:01.884 78
4 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 RLC Racing Team 1:02.867 69
5 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Dynamic Racing Team 1:03.442 62
6 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:03.775 56
7 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:05.211 50
8 777 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team Classic 1:05.297 44
9 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:05.685 39
10 777 Алексеев Вячеслав Москва ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team Classic 1:05.706 34
11 43 Аганов Никита Краснодар Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:05.748 29
12 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:06.663 25
13 103 Вечтомов Павел Москва ВАЗ 2103 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Team-RS 1:09.571 20
14 62 Архипов Владислав Рязань ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 1:10.108 16
15 313 Воробьев Дмитрий Москва ВАЗ 2102 MICHELIN Energy XM2+ 175/70 R13 личный зачёт 1:10.698 12
16 373 Качка Андрей Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 1:11.941 8
17 73 Молчанов Владимир Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 1:16.500 5
18 182 Филимонов дмитрий Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Toysport 1:17.924 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 0:58.783 100
2 666 Максимов Вячеслав Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 личный зачёт 0:59.681 86
3 664 Гордеев Дмитрий Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/580 R15 Team-RS 1:01.368 75
4 32 Трофимов Владимир Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 RLC Racing Team 1:02.563 66
5 32 Ильин Иван Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 RLC Racing Team 1:02.886 57
6 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 1:02.987 50
7 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 личный зачёт 1:03.395 43
8 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Dynamic Racing Team 1:03.808 37
9 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 Zestino Circuit 01S 195/570 R15 личный зачёт 1:05.137 31
10 10 Вагранский Владимир Москва Москвич 402 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Disrace 1:07.484 25
11 469 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Disrace 1:07.675 20
12 903 Рудников Максим Москва ВАЗ 2110 Bridgestone Potenza Adrenaline RE003 195/55 R15 Лада.ЦЦ 1:08.435 15
13 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:09.502 10
14 469 Слепцов Иван Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Disrace 1:10.362 6
15 403 Некротов Кирилл Рязань ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888R 195/50 R15 личный зачёт 1:12.013 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:07.513 100
2 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 1:08.389 89
3 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 1:09.112 80
4 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:09.819 73
5 23 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:09.937 67
6 86 Епихин Евгений ВАЗ 2105 Extra Light 1:10.042 61
7 33 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Extra Light 1:10.751 56
8 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:11.323 51
9 33 Флятау Марк ВАЗ 2103 Extra Light 1:11.836 46
10 24 Волков Максим ВАЗ 2104 Extra Light 1:12.686 42
11 80 Кохан Артём ВАЗ 2106 Extra Light 1:12.792 38
12 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 1:14.260 34
13 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:14.695 30
14 186 Рязанов Роман ВАЗ 2106 Extra Light 1:15.032 28
15 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:16.319 23
16 756 Игнатьев Антон ВАЗ 2107 Stock 1:16.448 20
17 323 Загрядский Артём ВАЗ 2107 Stock 1:16.789 16
18 767 Канашин Павел ВАЗ 2106 Stock 1:17.768 13
19 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Stock 1:17.967 10
20 30 Стопкин Виталий ВАЗ 2106 Stock 1:18.935 7
21 40 Самаркин Дмитрий ВАЗ 2104 Stock 1:19.925 4
22 213 Пехтерев Денис ВАЗ 2105 Extra Light 1:24.856 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:59.681 100
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:01.884 88
3 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:02.563 78
4 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:02.867 71
5 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:02.886 64
6 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:04.610 57
7 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:05.211 51
8 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:06.663 46
9 16 Соколкин Олег ВАЗ 2101 Extra Light 1:07.268 41
10 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim 1:07.675 36
11 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 1:09.502 32
12 103 Вечтомов Павел ВАЗ 2103 Race 1:09.571 27
13 469 Слепцов Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:10.362 23
14 313 Воробьев Дмитрий ВАЗ 2102 Race 1:10.698 19
15 373 Качка Андрей ВАЗ 2107 Race 1:11.941 15
16 403 Некротов Кирилл ВАЗ 2105 Unlim 1:12.013 12
17 73 Молчанов Владимир ВАЗ 2105 Race 1:16.500 8
18 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 1:17.014 4
19 182 Филимонов дмитрий ВАЗ 2101 Race 1:17.924 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:58.783 100
2 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:59.681 93
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:00.854 88
4 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:01.000 84
5 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:01.368 80
6 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:01.884 76
7 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:02.563 73
8 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:02.867 70
9 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:02.886 67
10 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 1:02.987 65
11 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 1:03.395 62
12 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:03.442 60
13 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Race 1:03.775 56
14 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:03.808 55
15 77 Миронов Артём ВАЗ 2113 Light 1:04.096 53
16 90 Ильченко Максим ВАЗ 2108 Light 1:04.569 51
17 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:04.610 49
18 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:04.983 47
19 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:05.069 45
20 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim 1:05.137 43
21 90 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 1:05.184 42
22 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:05.211 40
23 777 Чуйков Валерий ВАЗ 2110 Race 1:05.297 38
24 184 Потемкин Александр ВАЗ 2114 Light 1:05.393 36
25 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:05.405 35
26 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:05.495 33
27 85 Фоминых Денис ВАЗ 2112 Light 1:05.551 32
28 26 Воробьев Никита ВАЗ 2108 Race 1:05.685 30
29 777 Алексеев Вячеслав ВАЗ 2110 Race 1:05.706 28
30 43 Аганов Никита Лада Калина Спорт Race 1:05.748 27
31 11 Гришин Сергей ВАЗ 2109 Extra Light 1:05.879 26
32 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:05.946 24
33 84 Панасевич Игорь Лада Веста SW Extra Light 1:05.990 23
34 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 1:06.379 21
35 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:06.663 20
36 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 1:06.809 18
37 84 Туркин Максим Лада Веста SW Extra Light 1:07.254 17
38 16 Соколкин Олег ВАЗ 2101 Extra Light 1:07.268 16
39 733 Лебедевич Григорий Лада Веста Спорт Light 1:07.289 14
40 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 1:07.295 13
41 958 Нематов Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:07.377 12
42 10 Вагранский Владимир Москвич 402 Unlim 1:07.484 11
43 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:07.513 9
44 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim 1:07.675 8
45 8 Спирин Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:08.034 7
46 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:08.340 6
47 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 1:08.389 5
48 903 Рудников Максим ВАЗ 2110 Unlim 1:08.435 3
49 12 Чернега Кирилл Лада Калина Extra Light 1:08.775 2
50 9 Чистов Александр ВАЗ 2109 Extra Light 1:09.018 1
51 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 1:09.022 1
52 54 Шорин Павел ВАЗ 2110 Light 1:09.079 1
53 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 1:09.112 1
54 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 1:09.502 1
55 103 Вечтомов Павел ВАЗ 2103 Race 1:09.571 1
56 83 Антонов Алексей ВАЗ 2108 Light 1:09.593 1
57 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 1:09.596 1
58 700 Фокеев Алексей ВАЗ 2113 Extra Light 1:09.618 1
59 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:09.790 1
60 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:09.819 1
61 23 Петрухин Александр ВАЗ 2107 Extra Light 1:09.937 1
62 41 Выдрин Николай ВАЗ 2113 Stock 1:09.940 1
63 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 1:09.963 1
64 86 Епихин Евгений ВАЗ 2105 Extra Light 1:10.042 1
65 36 Глебов Роман Лада Веста Спорт Light 1:10.046 1
66 62 Архипов Владислав ВАЗ 2114 Race 1:10.108 1
67 868 Кочкин Иван Лада Веста Light 1:10.223 1
68 98 Соколов Даниил ВАЗ 2114 Extra Light 1:10.303 1
69 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 1:10.331 1
70 469 Слепцов Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:10.362 1
71 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 1:10.420 1
72 313 Воробьев Дмитрий ВАЗ 2102 Race 1:10.698 1
73 33 Шведов Дмитрий ВАЗ 2103 Extra Light 1:10.751 1
74 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:11.323 1
75 55 Горелов Александр ВАЗ 2110 Light 1:11.396 1
76 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 1:11.508 1
77 89 Расторгуев Александр Лада Веста Спорт Light 1:11.540 1
78 33 Флятау Марк ВАЗ 2103 Extra Light 1:11.836 1
79 373 Качка Андрей ВАЗ 2107 Race 1:11.941 1
80 403 Некротов Кирилл ВАЗ 2105 Unlim 1:12.013 1
81 24 Волков Максим ВАЗ 2104 Extra Light 1:12.686 1
82 527 Воробьёв Евгений ВАЗ 2115 Extra Light 1:12.741 1
83 80 Кохан Артём ВАЗ 2106 Extra Light 1:12.792 1
84 46 Сметанкин Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Extra Light 1:13.056 1
85 22 Нахалов Дмитрий ВАЗ 2108 Extra Light 1:13.158 1
86 211 Сироткин Евгений ВАЗ 2108 Light 1:14.177 1
87 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 1:14.260 1
88 83 Клочков Кирилл ВАЗ 2108 Light 1:14.342 1
89 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:14.695 1
90 186 Рязанов Роман ВАЗ 2106 Extra Light 1:15.032 1
91 387 Зарубенко Александр ВАЗ 2109 Extra Light 1:15.125 1
92 28 Седых Евгений Лада Калина Stock 1:15.173 1
93 61 Жердев Борис ВАЗ 2106 Extra Light 1:16.319 1
94 109 Орехов Константин Лада Гранта Stock 1:16.322 1
95 756 Игнатьев Антон ВАЗ 2107 Stock 1:16.448 1
96 73 Молчанов Владимир ВАЗ 2105 Race 1:16.500 1
97 323 Загрядский Артём ВАЗ 2107 Stock 1:16.789 1
98 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 1:17.014 1
99 767 Канашин Павел ВАЗ 2106 Stock 1:17.768 1
100 182 Филимонов дмитрий ВАЗ 2101 Race 1:17.924 1
101 35 Почукаев Андрей ВАЗ 2105 Stock 1:17.967 1
102 69 Черняускас Владислав Лада Веста Extra Light 1:18.571 1
103 30 Стопкин Виталий ВАЗ 2106 Stock 1:18.935 1
104 40 Самаркин Дмитрий ВАЗ 2104 Stock 1:19.925 1
105 213 Пехтерев Денис ВАЗ 2105 Extra Light 1:24.856 1
106 984 Калугин Иван Лада Веста Спорт Light 1:45.158 1
107 211 Аникашин Игорь ВАЗ 2108 Light сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 533 15
2 Team Classic 459 14
3 RLC Racing Team 361 13
4 Team-Lada 325 12
5 Dynamic Racing Team 260 11
6 Saint-P Mafia 170 10
7 Disrace 152 9
8 Garage4389 102 8
9 Bauman Motorsport 81 7
10 Odna Tonna Motorsports 65 6
11 Хинкали RT 58 5
12 Toysport 53 4
13 Team 110 41 3
14 Боевая Классика Сервис 27 2
15 Лада.ЦЦ 20 1
0.0773