IV этап 2022

30.07.2022 / ADM Raceway / Конфигурация Grade 4

Stock

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 314 Сахаров Алексей Москва Лада Калина Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-RS 2:03.325 100
2 404 Марков Юлий Москва ВАЗ 2107 BRIDGESTONE Turanza T005 185/60 R14 Team-RS 2:03.411 88
3 186 Рязанов Александр Москва ВАЗ 2106 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 2:03.502 79
4 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2113 Hankook Ventus V12 Evo2 195/50 R15 Team Classic 2:04.124 71
5 314 Канин Борис Москва Лада Калина Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-RS 2:04.422 65
6 170 Серегин Арсений Москва Лада Калина 2 MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 личный зачёт 2:05.944 59
7 41 Семенов Тимофей Москва ВАЗ 2113 Hankook Ventus V12 Evo2 195/50 R15 Team Classic 2:06.334 53
8 792 Ким Роман Москва Лада Гранта GOODYEAR EfficientGrip Performance / OVATION Ecovision vi-682 185/55 R15 Лада.ЦЦ 2:07.258 48
9 2 Вагурин Егор Переславль-Залесский ВАЗ 2109 CORDIANT Comfort 195/50 R15 Лада.ЦЦ 2:07.432 43
10 61 Прянишников Александр Москва ВАЗ 2106 CORDIANT 185/55 R14 RLC Racing Team 2:08.638 38
11 69 Черняускас Владислав Москва Лада Веста kumho hs51 r15 205/50 Хинкали RT 2:09.134 34
12 949 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-Lada 2:10.335 30
13 949 Садовников Николай Подольск Лада Гранта MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-Lada 2:10.663 26
14 72 Есипов Юрий Тула ВАЗ 2106 BRIDGESTONE MY-02 185/55 R14 личный зачёт 2:11.524 22
15 190 Пихтерёв Андрей Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2 175/60 R13 Хинкали RT 2:15.021 18
16 266 Цовян Гурген Ереван ВАЗ 2105 MICHELIN pilot sport 3 195/50 R15 Bauman Motorsport 2:15.841 14
17 34 Скупнов Вадим Ярославль ВАЗ 2107 YOKOHAMA 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:16.344 11
18 96 Красноухов Николай Москва ВАЗ 2105 CORDIANT RoadRunner 175/70 R13 личный зачёт 2:18.175 8
19 266 Оганнисян Ваагн Ереван ВАЗ 2105 MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Bauman Motorsport 2:20.012 4
20 190 Расторгуев Александр Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2 175/60 R13 Хинкали RT 2:25.791 1

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 18 Алексеев Вячеслав Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:54.895 100
2 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:54.918 90
3 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.386 82
4 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста SW HANKOOK Ventus RS4 225/45/17 Team Classic 1:56.315 75
5 25 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:56.543 69
6 700 Фокеев Алексей Екатеринбург ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:57.434 64
7 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:58.301 59
8 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:58.535 55
9 5 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:58.664 51
10 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:59.547 46
11 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:00.500 43
12 27 Тряскин Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 2:01.258 39
13 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:01.618 36
14 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:01.752 32
15 56 Фогель Кирилл Москва ВАЗ 2102 YOKOHAMA ADVAN A048 185/60 R13 личный зачёт 2:02.897 29
16 13 Заренок Дмитрий Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:03.614 26
17 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:04.291 23
18 140 Донской Андрей Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:04.580 20
19 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 / GOODRIDE Sport RS 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:05.009 17
20 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:05.104 14
21 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:05.871 11
22 46 Сметанкин Вячеслав Монино Лада Калина 2 Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 личный зачёт 2:06.654 9
23 9 Чистов Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:08.313 6
24 16 Войтенко Вадим Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:21.486 4
25 213 Пехтерев Денис Королев ВАЗ 2105 NOKIAN Hakka Green 3 155/65 R14 личный зачёт 2:31.404 1
26 196 Гришин Егор Оренбург ВАЗ 2108 HANKOOK KINERGY ECO 175/50 R15 личный зачёт сход 0

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 90 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.139 100
2 77 Ильченко Максим Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.455 91
3 90 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.679 83
4 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:51.748 77
5 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:52.237 72
6 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:52.344 67
7 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:52.569 63
8 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:53.072 59
9 75 Михайлов Матвей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4  195/50 R15 СТК ИЗМАЙЛОВО 1:54.079 55
10 184 Потемкин Александр Москва ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:54.202 51
11 345 Ободец Александр Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:54.886 48
12 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:55.784 44
13 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Toysport 1:56.168 41
14 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:56.481 38
15 958 Нематов Андрей Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:56.540 35
16 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45/17 Фаворит 76 1:56.671 32
17 211 Аникашин Игорь Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 LTK_BORD 1:59.067 29
18 37 Спирин Юрий Одинцово Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:59.773 27
19 202 Муравьёв Дмитрий Раменское Ваз 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 195/50 R15 личный зачёт 1:59.984 24
20 54 Шорин Павел Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Evo S1 195/50 R15 Team 110 2:01.076 22
21 85 Дувидзон Леонид Москва ВАЗ 2112 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:01.200 19
22 36 Глебов Роман Ковров Лада Веста Спорт BRIDGESTONE Potenza S001 205/50 R17 Хинкали RT 2:01.657 17
23 163 Черношей Даниил Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Ventus V12 Evo 195/50 R15 Team 110 2:02.107 14
24 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 2:02.965 12
25 211 Сироткин Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 LTK_BORD 2:04.132 10
26 286 Лупандин Антон Ярославль ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:04.246 7
27 55 Горелов Александр Жуковский ВАЗ 2110 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team 110 2:04.921 5
28 92 Муравьев Андрей Москва ВАЗ 2107 Federal 205/60 R13 личный зачёт 2:12.762 3
29 984 Калугин Иван Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 Хинкали RT 2:21.307 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team-RS 1:46.874 90
2 20 Гранатович Роман Тула ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 1:48.065 72
3 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:48.733 57
4 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Dynamic Racing Team 1:49.890 46
5 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-Lada 1:50.475 35
6 110 Шевцов Олег Москва Лада Калина 2 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:57.540 25
7 43 Аганов Никита Краснодар Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:00.315 17
8 73 Молчанов Владимир Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 2:11.598 9
9 373 Качка Андрей Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 личный зачёт 2:11.720 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 1:42.976 100
2 885 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/50 R15 Team-RS 1:43.314 84
3 32 Ильин Иван Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN 052 205/50 R15 RLC Racing Team 1:47.385 72
4 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Dynamic Racing Team 1:47.588 62
5 32 Трофимов Владимир Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 RLC Racing Team 1:49.011 53
6 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:49.671 45
7 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Disrace 1:50.232 37
8 885 Игнатов Андрей Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 1:53.822 31
9 4 Серов Павел Москва ВАЗ 2106 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 KLEBEN 1:57.057 24
10 118 Шиленков Алексей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus TD 195/55 R15 / HANKOOK Ventus RS4 225/45 R15 Team-Lada 1:59.373 18
11 903 Рудников Максим Москва ВАЗ 2110 Bridgestone Potenza Adrenaline RE003 195/55 R15 Лада.ЦЦ 2:05.164 12
12 6 Гареев Динис Москва ВАЗ 2106 TOYO R888 195/50 R15 Saint-P Mafia 2:06.696 6
13 57 Луценко Кирилл Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A052 185/55 R14 Team Classic 2:13.768 1
14 38 Зевакин Михаил Москва Лада Калина Мастер Спорт И-398 205/45/R15 Хинкали RT сход 0
15 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS сход 0
16 469 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Disrace сход 0
17 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 Zestino Circuit 01S 195/570 R15 личный зачёт сход 0

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.301 100
2 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:00.500 86
3 56 Фогель Кирилл ВАЗ 2102 Extra Light 2:02.897 76
4 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:02.965 67
5 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:03.411 59
6 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:03.502 52
7 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:04.580 46
8 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Stock 2:08.638 40
9 72 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Stock 2:11.524 34
10 190 Пихтерёв Андрей ВАЗ 2107 Stock 2:15.021 29
11 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 2:15.841 24
12 34 Скупнов Вадим ВАЗ 2107 Stock 2:16.344 19
13 96 Красноухов Николай ВАЗ 2105 Stock 2:18.175 14
14 266 Оганнисян Ваагн ВАЗ 2105 Stock 2:20.012 10
15 190 Расторгуев Александр ВАЗ 2107 Stock 2:25.791 5
16 213 Пехтерев Денис ВАЗ 2105 Extra Light 2:31.404 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:47.385 100
2 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:48.733 84
3 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:49.011 72
4 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:49.671 62
5 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:56.168 53
6 4 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:57.057 45
7 16 Соколкин Олег ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.535 37
8 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:06.696 31
9 73 Молчанов Владимир ВАЗ 2105 Race 2:11.598 24
10 373 Качка Андрей ВАЗ 2107 Race 2:11.720 18
11 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 2:12.762 12
12 57 Луценко Кирилл ВАЗ 2107 Unlim 2:13.768 6
13 16 Войтенко Вадим ВАЗ 2101 Extra Light 2:21.486 1
14 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim сход 0

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:42.976 100
2 885 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Unlim 1:43.314 93
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:46.874 88
4 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:47.385 84
5 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:47.588 80
6 20 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 1:48.065 76
7 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:48.733 73
8 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:49.011 70
9 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:49.671 67
10 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:49.890 65
11 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 1:50.232 62
12 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Race 1:50.475 60
13 90 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 1:51.139 56
14 77 Ильченко Максим ВАЗ 2113 Light 1:51.455 55
15 90 Чуйков Валерий ВАЗ 2108 Light 1:51.679 53
16 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:51.748 51
17 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:52.237 49
18 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:52.344 47
19 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 1:52.569 45
20 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:53.072 43
21 885 Игнатов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 1:53.822 42
22 75 Михайлов Матвей Лада Калина Light 1:54.079 40
23 184 Потемкин Александр ВАЗ 2114 Light 1:54.202 38
24 345 Ободец Александр ВАЗ 2108 Light 1:54.886 36
25 18 Алексеев Вячеслав ВАЗ 21099 Extra Light 1:54.895 35
26 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:54.918 33
27 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 1:55.386 32
28 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 1:55.784 30
29 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:56.168 28
30 84 Панасевич Игорь Лада Веста SW Extra Light 1:56.315 27
31 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:56.481 26
32 958 Нематов Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:56.540 24
33 25 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:56.543 23
34 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 1:56.671 21
35 4 Серов Павел ВАЗ 2106 Unlim 1:57.057 20
36 700 Фокеев Алексей ВАЗ 2113 Extra Light 1:57.434 18
37 110 Шевцов Олег Лада Калина 2 Race 1:57.540 17
38 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.301 16
39 16 Соколкин Олег ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.535 14
40 5 Гришин Сергей ВАЗ 2109 Extra Light 1:58.664 13
41 211 Аникашин Игорь ВАЗ 2108 Light 1:59.067 12
42 118 Шиленков Алексей Лада Калина Unlim 1:59.373 11
43 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 1:59.547 9
44 37 Спирин Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:59.773 8
45 202 Муравьёв Дмитрий Ваз 2101 Light 1:59.984 7
46 43 Аганов Никита Лада Калина Спорт Race 2:00.315 6
47 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:00.500 5
48 54 Шорин Павел ВАЗ 2110 Light 2:01.076 3
49 85 Дувидзон Леонид ВАЗ 2112 Light 2:01.200 2
50 27 Тряскин Алексей Лада Калина Extra Light 2:01.258 1
51 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 2:01.618 1
52 36 Глебов Роман Лада Веста Спорт Light 2:01.657 1
53 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:01.752 1
54 163 Черношей Даниил ВАЗ 2110 Light 2:02.107 1
55 56 Фогель Кирилл ВАЗ 2102 Extra Light 2:02.897 1
56 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:02.965 1
57 314 Сахаров Алексей Лада Калина Спорт Stock 2:03.325 1
58 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:03.411 1
59 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:03.502 1
60 13 Заренок Дмитрий ВАЗ 2108 Extra Light 2:03.614 1
61 41 Выдрин Николай ВАЗ 2113 Stock 2:04.124 1
62 211 Сироткин Евгений ВАЗ 2108 Light 2:04.132 1
63 286 Лупандин Антон ВАЗ 2109 Light 2:04.246 1
64 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 2:04.291 1
65 314 Канин Борис Лада Калина Спорт Stock 2:04.422 1
66 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:04.580 1
67 55 Горелов Александр ВАЗ 2110 Light 2:04.921 1
68 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 2:05.009 1
69 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 2:05.104 1
70 903 Рудников Максим ВАЗ 2110 Unlim 2:05.164 1
71 12 Чернега Кирилл Лада Калина Extra Light 2:05.871 1
72 170 Серегин Арсений Лада Калина 2 Stock 2:05.944 1
73 41 Семенов Тимофей ВАЗ 2113 Stock 2:06.334 1
74 46 Сметанкин Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Extra Light 2:06.654 1
75 6 Гареев Динис ВАЗ 2106 Unlim 2:06.696 1
76 792 Ким Роман Лада Гранта Stock 2:07.258 1
77 2 Вагурин Егор ВАЗ 2109 Stock 2:07.432 1
78 9 Чистов Александр ВАЗ 2109 Extra Light 2:08.313 1
79 61 Прянишников Александр ВАЗ 2106 Stock 2:08.638 1
80 69 Черняускас Владислав Лада Веста Stock 2:09.134 1
81 949 Садовников Владимир Лада Гранта Stock 2:10.335 1
82 949 Садовников Николай Лада Гранта Stock 2:10.663 1
83 72 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Stock 2:11.524 1
84 73 Молчанов Владимир ВАЗ 2105 Race 2:11.598 1
85 373 Качка Андрей ВАЗ 2107 Race 2:11.720 1
86 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 2:12.762 1
87 57 Луценко Кирилл ВАЗ 2107 Unlim 2:13.768 1
88 190 Пихтерёв Андрей ВАЗ 2107 Stock 2:15.021 1
89 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 2:15.841 1
90 34 Скупнов Вадим ВАЗ 2107 Stock 2:16.344 1
91 96 Красноухов Николай ВАЗ 2105 Stock 2:18.175 1
92 266 Оганнисян Ваагн ВАЗ 2105 Stock 2:20.012 1
93 984 Калугин Иван Лада Веста Спорт Light 2:21.307 1
94 16 Войтенко Вадим ВАЗ 2101 Extra Light 2:21.486 1
95 190 Расторгуев Александр ВАЗ 2107 Stock 2:25.791 1
96 213 Пехтерев Денис ВАЗ 2105 Extra Light 2:31.404 1
97 196 Гришин Егор ВАЗ 2108 Extra Light сход 0
98 38 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim сход 0
99 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim сход 0
100 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim сход 0
101 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 466 17
2 Team Classic 419 16
3 RLC Racing Team 303 15
4 Team-Lada 250 14
5 Dynamic Racing Team 233 13
6 Toysport 120 12
7 Disrace 111 11
8 Боевая Классика Сервис 71 10
9 СТК ИЗМАЙЛОВО 55 9
10 Saint-P Mafia 52 8
11 Фаворит 76 32 7
12 KLEBEN 31 6
13 Odna Tonna Motorsports 31 5
14 Team 110 27 4
15 Хинкали RT 18 3
16 Лада.ЦЦ 16 2
17 Bauman Motorsport 14 1
0.0712