V этап 2022

10.09.2022 / Нижегородское кольцо

Stock

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 314 Канин Борис Москва Лада Калина Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-RS 2:05.665 100
2 404 Марков Юлий Москва ВАЗ 2107 BRIDGESTONE Turanza T005 185/60 R14 Team-RS 2:05.785 85
3 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2113 Hankook Ventus V12 Evo2 195/50 R15 Team Classic 2:06.356 74
4 186 Рязанов Александр Москва ВАЗ 2106 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 2:06.642 64
5 314 Чурсин Сергей Москва Лада Калина Спорт MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-RS 2:07.074 55
6 41 Семенов Тимофей Москва ВАЗ 2113 Hankook Ventus V12 Evo2 195/50 R15 Team Classic 2:07.889 48
7 999 Садовников Николай Подольск Лада Гранта MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-Lada 2:08.964 41
8 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-Lada 2:09.991 34
9 323 Загрядский Артём Москва ВАЗ 2107 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 2:11.127 28
10 96 Красноухов Николай Москва ВАЗ 2105 CORDIANT RoadRunner 175/70 R13 личный зачёт 2:12.759 22
11 190 Пихтерёв Андрей Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2 175/60 R13 Хинкали RT 2:13.595 16
12 89 Расторгуев Александр Москва Лада Гранта PIRELLI Cinturrato P1 Verde 185/55 R15 Хинкали RT 2:14.049 11
13 144 Калинин Илья Сызрань ВАЗ 2108 NOKIAN Nordman SX2 185/55 R14 личный зачёт 2:21.412 6
14 45 Шебаршин Константин Москва ВАЗ 2107 КАМА 205 175/70 R13 личный зачёт 2:35.028 1

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 18 Алексеев Вячеслав Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:56.431 100
2 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста SW HANKOOK Ventus RS4 225/45/17 Team Classic 1:58.267 84
3 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:58.329 72
4 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:58.990 62
5 25 Донченко Владислав Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:59.368 53
6 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:00.413 45
7 5 Гришин Сергей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:02.579 37
8 12 Чернега Кирилл Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:02.859 31
9 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:03.157 24
10 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:04.066 18
11 115 Енин Никита с. Углянец, Воронежская Область Лада Калина 2 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 2:06.096 12
12 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:08.963 6
13 209 Калюжный Денис Новокуйбышевск ВАЗ 2106 PIRELLI Cinturrato P1 Verde 185/55 R15 личный зачёт 2:17.100 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 99 Чуйков Валерий Зеленоград ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:52.432 100
2 77 Ильченко Максим Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:52.686 91
3 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:52.822 83
4 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:53.000 77
5 90 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:53.990 71
6 148 Михайлов Матвей Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4  195/50 R15 СТК ИЗМАЙЛОВО 1:54.116 67
7 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:54.480 62
8 345 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.248 58
9 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:55.986 54
10 15 Меркискин Денис Саранск Лада Гранта Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 личный зачёт 1:56.523 51
11 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:56.582 47
12 733 Лебедевич Антон Ярославль Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45 R17 Фаворит 76 1:58.159 43
13 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:58.882 40
14 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Toysport 1:59.583 37
15 37 Спирин Юрий Одинцово Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:59.917 34
16 807 Воробьев Алексей Ярославль ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:00.137 31
17 958 Нематов Андрей Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:01.630 28
18 51 Кочергин Максим Ярославль ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:01.974 25
19 733 Кучумов Юрий Москва Лада Веста Спорт HANKOOK Ventus RS4 215/45 R17 Dynamic Racing Team 2:02.868 23
20 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:03.466 20
21 286 Лупандин Антон Ярославль ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Dynamic Racing Team 2:03.643 17
22 847 Сусликов Константин Саратов Лада Калина HANKOOK Ventus S1 Evo 195/50 R15 личный зачёт 2:03.867 15
23 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:04.406 12
24 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 2:05.348 10
25 211 Сироткин Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 LTK_BORD 2:05.359 6
26 36 Глебов Роман Ковров Лада Веста Спорт BRIDGESTONE Potenza S001 205/50 R17 Хинкали RT 2:06.473 5
27 92 Муравьев Андрей Москва ВАЗ 2107 Federal 595 RS-R 205/60 R13 личный зачёт 2:20.247 3
28 984 Калугин Иван Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 Хинкали RT 2:24.942 1
29 211 Аникашин Игорь Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 LTK_BORD сход 0

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 81 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Team-RS 1:49.032 60
2 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Dynamic Racing Team 1:50.407 43
3 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:50.482 30
4 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 / 195/50 R15 Team-Lada 1:56.715 19
5 26 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:56.814 10
6 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 2:00.316 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 1:46.462 80
2 32 Ильин Иван Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 RLC Racing Team 1:49.081 62
3 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Dynamic Racing Team 1:49.521 48
4 32 Трофимов Владимир Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A005 190/560 R15 YOKOHAMA ADVAN A052 RLC Racing Team 1:49.838 37
5 945 Миляев Максим Лобня ВАЗ 2108 Yokohama a005 195/550 R15 личный зачёт 1:52.944 27
6 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Disrace 1:53.482 17
7 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:53.624 9
8 38 Зевакин Михаил Москва Лада Калина Мастер Спорт И-398 205/45/R15 Хинкали RT 2:08.717 1
9 19 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS сход 0

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.329 100
2 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:04.066 81
3 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:05.348 66
4 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:05.785 54
5 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:06.642 43
6 323 Загрядский Артём ВАЗ 2107 Stock 2:11.127 34
7 96 Красноухов Николай ВАЗ 2105 Stock 2:12.759 25
8 190 Пихтерёв Андрей ВАЗ 2107 Stock 2:13.595 16
9 209 Калюжный Денис ВАЗ 2106 Extra Light 2:17.100 8
10 45 Шебаршин Константин ВАЗ 2107 Stock 2:35.028 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:49.081 80
2 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:49.838 62
3 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:50.482 48
4 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:53.624 37
5 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:56.582 27
6 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:59.583 17
7 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:01.974 9
8 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 2:20.247 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:46.462 100
2 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:49.032 93
3 32 Ильин Иван ВАЗ 2101 Unlim 1:49.081 88
4 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:49.521 84
5 32 Трофимов Владимир ВАЗ 2101 Unlim 1:49.838 80
6 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:50.407 76
7 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:50.482 73
8 99 Чуйков Валерий ВАЗ 2108 Light 1:52.432 70
9 77 Ильченко Максим ВАЗ 2113 Light 1:52.686 67
10 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:52.822 65
11 945 Миляев Максим ВАЗ 2108 Unlim 1:52.944 62
12 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:53.000 60
13 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 1:53.482 56
14 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:53.624 55
15 90 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 1:53.990 53
16 148 Михайлов Матвей Лада Калина Light 1:54.116 51
17 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:54.480 49
18 345 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 1:55.248 47
19 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:55.986 45
20 18 Алексеев Вячеслав ВАЗ 21099 Extra Light 1:56.431 43
21 15 Меркискин Денис Лада Гранта Спорт Light 1:56.523 42
22 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:56.582 40
23 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Race 1:56.715 38
24 26 Воробьев Денис ВАЗ 2108 Race 1:56.814 36
25 733 Лебедевич Антон Лада Веста Спорт Light 1:58.159 35
26 84 Панасевич Игорь Лада Веста SW Extra Light 1:58.267 33
27 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.329 32
28 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:58.882 30
29 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 1:58.990 28
30 25 Донченко Владислав ВАЗ 2108 Extra Light 1:59.368 27
31 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:59.583 26
32 37 Спирин Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:59.917 24
33 807 Воробьев Алексей ВАЗ 2108 Light 2:00.137 23
34 26 Воробьев Никита ВАЗ 2108 Race 2:00.316 21
35 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 2:00.413 20
36 958 Нематов Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 2:01.630 18
37 51 Кочергин Максим ВАЗ 2105 Light 2:01.974 17
38 5 Гришин Сергей ВАЗ 2109 Extra Light 2:02.579 16
39 12 Чернега Кирилл Лада Калина Extra Light 2:02.859 14
40 733 Кучумов Юрий Лада Веста Спорт Light 2:02.868 13
41 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:03.157 12
42 95 Белков Владимир Лада Калина Light 2:03.466 11
43 286 Лупандин Антон ВАЗ 2109 Light 2:03.643 9
44 847 Сусликов Константин Лада Калина Light 2:03.867 8
45 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:04.066 7
46 95 Белков Александр Лада Калина Light 2:04.406 6
47 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:05.348 5
48 211 Сироткин Евгений ВАЗ 2108 Light 2:05.359 3
49 314 Канин Борис Лада Калина Спорт Stock 2:05.665 2
50 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:05.785 1
51 115 Енин Никита Лада Калина 2 Extra Light 2:06.096 1
52 41 Выдрин Николай ВАЗ 2113 Stock 2:06.356 1
53 36 Глебов Роман Лада Веста Спорт Light 2:06.473 1
54 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:06.642 1
55 314 Чурсин Сергей Лада Калина Спорт Stock 2:07.074 1
56 41 Семенов Тимофей ВАЗ 2113 Stock 2:07.889 1
57 38 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 2:08.717 1
58 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 2:08.963 1
59 999 Садовников Николай Лада Гранта Stock 2:08.964 1
60 999 Садовников Владимир Лада Гранта Stock 2:09.991 1
61 323 Загрядский Артём ВАЗ 2107 Stock 2:11.127 1
62 96 Красноухов Николай ВАЗ 2105 Stock 2:12.759 1
63 190 Пихтерёв Андрей ВАЗ 2107 Stock 2:13.595 1
64 89 Расторгуев Александр Лада Гранта Stock 2:14.049 1
65 209 Калюжный Денис ВАЗ 2106 Extra Light 2:17.100 1
66 92 Муравьев Андрей ВАЗ 2107 Light 2:20.247 1
67 144 Калинин Илья ВАЗ 2108 Stock 2:21.412 1
68 984 Калугин Иван Лада Веста Спорт Light 2:24.942 1
69 45 Шебаршин Константин ВАЗ 2107 Stock 2:35.028 1
70 211 Аникашин Игорь ВАЗ 2108 Light сход 0
71 19 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 449 12
2 Team-RS 409 11
3 Team-Lada 269 10
4 Dynamic Racing Team 231 9
5 RLC Racing Team 230 8
6 Toysport 129 7
7 СТК ИЗМАЙЛОВО 67 6
8 Disrace 55 5
9 Фаворит 76 43 4
10 Хинкали RT 34 3
11 Боевая Классика Сервис 22 2
12 LTK_BORD 6 1
0.0528