I этап 2017

21.05.2017 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 личный зачёт 1:10,436 60
2 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Disrace 1:11,057 43
3 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 ПВА 1:11,185 30
4 71 Липилин Сергей Лада Гранта личный зачёт 1:11,622 19
5 62 Шумилин Александр ВАЗ 2106 ПВА 1:15,454 10
6 73 Мусаев Андрей ВАЗ 2105 личный зачёт 1:21,562 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Team-RS 1:02,079 100
2 41 Выдрин Николай Лада Калина WHYNOT Motorsport 1:02,985 87
3 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 WHYNOT Motorsport 1:03,814 78
4 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт личный зачёт 1:05,291 69
5 76 Попов Павел ВАЗ 2113 личный зачёт 1:05,738 62
6 89 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:06,290 56
7 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 1:06,678 50
8 90 Кирилин Сергей Лада Калина Спорт личный зачёт 1:07,759 44
9 66 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 1:08,993 39
10 60 Гладинов Андрей ВАЗ 2108 ПВА 1:09,619 34
11 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 личный зачёт 1:11,098 29
12 57 Коротков Андрей Лада Калина личный зачёт 1:11,173 25
13 12 Зельняков Юрий Лада Калина Team-Lada 1:11,222 20
14 68 Шаталов Вячеслав Лада Приора ПВА 1:11,354 16
15 21 Хохулин Вячеслав ВАЗ 2110 JBT 1:12,041 12
16 61 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 ПВА 1:12,579 8
17 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 личный зачёт 1:12,778 5
18 53 Пронин Максим Лада Калина личный зачёт 1:14,582 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 ПВА 1:07,250 60
2 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 личный зачёт 1:07,555 43
3 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 1:09,004 30
4 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 ПВА 1:09,232 19
5 49(1) Шацкий Евгений Лада Калина Спорт личный зачёт 1:11,718 10
6 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 личный зачёт 1:17,046 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Team-RS 1:02,110 60
2 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Team-RS 1:07,053 43
3 238 Трушенков Александр ВАЗ 2108 JBT 1:07,229 30
4 86 Макаров Никита ВАЗ 2108 Disrace 1:07,719 19
5 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Disrace 1:07,782 10
6 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Disrace 1:09,897 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Light 1:02,079 100
2 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:02,110 92
3 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 1:02,985 86
4 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:03,814 80
5 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:05,291 76
6 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Light 1:05,738 71
7 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:06,290 67
8 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:06,678 64
9 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:07,053 60
10 238 Трушенков Александр ВАЗ 2108 Unlim 1:07,229 57
11 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 1:07,250 54
12 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:07,555 51
13 86 Макаров Никита ВАЗ 2108 Unlim 1:07,719 48
14 90 Кирилин Сергей Лада Калина Спорт Light 1:07,759 46
15 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Unlim 1:07,782 43
16 66 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Light 1:08,993 41
17 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:09,004 38
18 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 1:09,232 36
19 60 Гладинов Андрей ВАЗ 2108 Light 1:09,619 33
20 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:09,897 31
21 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:10,436 29
22 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:11,057 27
23 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:11,098 25
24 57 Коротков Андрей Лада Калина Light 1:11,173 23
25 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:11,185 21
26 12 Зельняков Юрий Лада Калина Light 1:11,222 19
27 68 Шаталов Вячеслав Лада Приора Light 1:11,354 17
28 71 Липилин Сергей Лада Гранта Extra Light 1:11,622 15
29 49(1) Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:11,718 13
30 21 Хохулин Вячеслав ВАЗ 2110 Light 1:12,041 11
31 61 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 Light 1:12,579 10
32 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:12,778 8
33 53 Пронин Максим Лада Калина Light 1:14,582 6
34 62 Шумилин Александр ВАЗ 2106 Extra Light 1:15,454 4
35 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:17,046 3
36 73 Мусаев Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 1:21,562 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team-RS 203 6
2 ПВА 177 5
3 WHYNOT Motorsport 165 4
4 Team-Lada 126 3
5 Disrace 73 2
6 JBT 72 1
0.0148