Новый партнер LADA Time Attack Cup - производитель приборов для измерения динамики и записи телеметрии Racebox

05.03.2020 09:08
Уважаемые участники! Наш новый партнер - российский производитель приборов для измерения динамики и записи телеметрии Racebox.

Данное устройство незаменимо для анализа ваших результатов на гоночной трассе и поможет вам улучшить свое время круга! Racebox позволяет производить замеры времени разгона автомобиля, время прохождения дистанции, расчетной мощности двигателя, время прохождения круга, тормозного пути, скорости и ускорения.

Среди важных для time-attack возможностей прибора - запись лога заезда, поддержка популярных мобильных приложений для анализа телеметрии круга, таких как Harry’s Laptimer, TrackAddict, RaceChrono, Speed Logic, RaceBuddy и другие. Так же Racebox поддерживает запись данных по автомобилю (обороты двигателя, открытие дросселя, температура и т.д.) посредством OBD-адаптеров (не входят в комплект поставки).

Полные характеристики и подробное описание вы можете найти на сайте производителя. Участникам LTAC рекомендуем приобретение PRO-версии, только она обладает всеми описанными возможностями и позволит вам максимально быстро провести анализ ваших результатов и внести соответствующие корректировки в настройки автомобиля или его пилотирование. Предусмотрена скидка для участников чемпионата, за информацией просьба обращаться к организаторам LADA Time Attack Cup.
0.032
Корзина