Новый партнер LADA Time Attack Cup - сервис по ремонту и настройке амортизаторов Suspension Center

23.07.2020 16:37
Уважаемые участники! Правильно подобранная и настроенная подвеска - одна из важных составляющих успеха в автоспорте! В кольцевых гонках это особенно актуально в силу таких особенностей треков, как большое количество поворотов и, соответственно, торможений и разгонов. Рабочие и правильно настроенные амортизаторы помогут вам эффективно бороться за самые лучшие результаты!

Наш новый партнер - компания Suspension Center - сервис по ремонту и настройке амортизаторов знает множество нюансов и деталей о правильном обслуживании (ребилду) и настройке амортизаторов для автомобилей, мотоциклов и даже багги и квадроциклов! Мастера Suspension Center сертифицированы в Европе на заводах Ohlins, Wilbers и Andreani.

Победители классов по итогам сезона получат именные сертификаты на ребилд амортизаторов: 1 место - скидка 40%, 2 место - скидка 35%, 3 место - скидка 30%. Чемпионы зачётов Жигули и Жигули + получают именные сертификаты на ребилд амортизаторов со скидкой 40%.

Так же всем участникам LADA Time Attack Cup предоставляется скидка 15% на ребилд амортизаторов.

А, кроме того, Suspension Center учредило СУПЕР ПРИЗ - бесплатный ребилд и настройку комплекта амортизаторов для одного из участников. Пилот будет выбран партнером по ряду критериев, включающих самую плотную борьбу в течение сезона, количество этапов и т.д.

По всем вопросам, касающимся ремонта и настройки амортизаторов, вы можете обратиться по телефону +7 977 299-30-64 или в Instagram @Suspension_center
0.0542
Корзина