Результаты 6 этапа LADA Time Attack Cup 2022 и сезона 2022

10.10.2022 10:19
Поздравляем всех с прошедшим финальным этапом и успешным завершением седьмого сезона нашего монокубка LADA Time Attack Cup!

Сезон получился очень насыщенным, борьба за места на подиуме каждый этап продолжалась до последнего заезда! Финал, к которому лидеры подошли с минимальной разницей в очках, показал нам небывалый накал борьбы: многие ехали, как говорится, "на все бабки", и приносили в жертву победе не только моторы, но и кузова!

Чемпионат также претерпел значительный технологический рост: к уже привычному нашим участникам онлайн-классификатору в сезоне 2022 добавилась регистрация в один клик и онлайн-результаты заездов. Квинтэссенцией этого стало подведение результатов сезона сразу после финального заезда и награждение по итогам сезона, прошедшее прямо на АСК Атрон!

Результаты этапа доступны на сайте на странице этапа. Итоговые результаты сезона 2022 с движением по турнирной таблице доступны на странице сезона.

Архив хронометража за день можно скачать здесь: timing_08.10.2022.zip.

Мы благодарим всех, кто был вместе с нами в сезоне 2022, 173 пилота и 22 команды вновь показали, что ВАЗ и автоспорт - это слова-синонимы!

Наши партнеры:
- Российский производитель спортивных тормозных колодок МарКон
- Сервис по ремонту и настройке амортизаторов Suspension Center
- Российский производитель приборов для измерения динамики и записи телеметрии Racebox
- Российский производитель компонентов для тюнинга и автоспорта Автопродукт
0.0562
Корзина