Быстрое определение зачетного класса в LADA Time Attack Cup

14.03.2023 11:26
Весна уже готовится вступить в свои права, и это значит, что до старта нового сезона осталось чуть более полутора месяцев!

Мы обновили наш онлайн-классификатор. Всего несколько простых вопросов, минута времени – и вы узнаете, в какой из наших зачетных классов Stock/Extra Light/Light/Race/Unlim и специальные зачеты для автомобилей ВАЗ 2101-2107 Жигули Сток/Жигули/Жигули+ попадает ваш автомобиль!

Хотим предостеречь пилотов-новичков: постройку идеального автомобиля нельзя закончить, можно только остановить. Поэтому, вне зависимости от того, насколько точно ваш автомобиль попадает в регламент, лучше медленно ехать, чем быстро крутить гайки. Дальше техника сама покажет, что необходимо будет сделать в первую очередь, а что спокойно отложить на потом. Конечно, можно собрать машину не к первому этапу, а ко второму, но там и до третьего уже рукой подать, а потом неожиданно наступает новый сезон - и всё сначала.

Традиционно, результат классификатора является предварительным. Итоговое определение класса и зачёта производится при прохождении технической комиссии.

Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать Юрию Митрофанову.
0.0359
Корзина