VI этап 2017

24.09.2017 / Atron International Circuit /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 8 Team-Lada
ВАЗ 2108
Team-Lada 0:59.792 60
2 78 Team-Lada
ВАЗ 2105
Team-Lada 1:01.441 43
3 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 1:02.559 30
4 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 1:02.903 19
5 115 Team Classic
ВАЗ 2107
Team Classic 1:09.431 10
6 115 Team Classic
ВАЗ 2107
Team Classic 1:12.410 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
ВАЗ 2113
WHYNOT Motorsport 0:58.357 100
2 97 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 0:59.409 81
3 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 0:59.457 66
4 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:00.047 54
5 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:01.073 43
6 99 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:02.884 34
7 87 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:03.021 25
8 83 личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:03.639 16
9 79 Team-Lada
Лада Калина Спорт
Team-Lada 1:04.910 8
10 200 личный зачёт
ВАЗ 2112
личный зачёт 1:08.016 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 67 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 0:57.957 70
2 72 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 0:58.015 53
3 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 0:59.574 39
4 46 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 0:59.940 28
5 76 личный зачёт
ВАЗ 2113
личный зачёт 1:00.183 18
6 95 JBT
ВАЗ 2112
JBT 1:02.000 9
7 23 Team Classic
ВАЗ 2105
Team Classic 1:02.730 1

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 664 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 0:55.084 40
2 86 Disrace
ВАЗ 21099
Disrace 0:57.246 24
3 81 Disrace
ВАЗ 2108
Disrace 0:57.569 11
4 49 Disrace
ВАЗ 2108
Disrace 0:57.964 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:55.084 100
2 86 Макаров Никита ВАЗ 21099 Unlim 0:57.246 91
3 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Unlim 0:57.569 83
4 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 0:57.957 76
5 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:57.964 71
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:58.015 66
7 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 0:58.357 61
8 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 0:59.409 57
9 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 0:59.457 53
10 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59.574 50
11 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Extra Light 0:59.792 45
12 46 Чухлебов Константин ВАЗ 2108 Race 0:59.940 42
13 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:00.047 39
14 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 1:00.183 35
15 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:01.073 32
16 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:01.441 29
17 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:02.000 26
18 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.559 23
19 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:02.730 21
20 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:02.884 18
21 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 1:02.903 15
22 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:03.021 13
23 83 Егоров Виталий Лада Калина Спорт Light 1:03.639 10
24 79 Самсаков Егор Лада Калина Спорт Light 1:04.910 8
25 200 Клочков Денис ВАЗ 2112 Light 1:08.016 6
26 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:09.431 3
27 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:12.410 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 247 7
2 Team-Lada 208 6
3 ПВА 123 5
4 Team Classic 61 4
5 JBT 48 3
6 Team-RS 40 2
7 Disrace 36 1
0.0607
Корзина