II этап 2018

19.05.2018 / Atron International Circuit /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 0:59.969 100
2 113 личный зачёт
ВАЗ 2104
личный зачёт 1:00.466 86
3 573 Kramar Motorsport
ВАЗ 2101
Kramar Motorsport 1:01.404 76
4 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 1:01.667 67
5 53 Kramar Motorsport
ВАЗ 2105
Kramar Motorsport 1:02.100 59
6 78 Team Classic
ВАЗ 2105
Team Classic 1:02.187 52
7 13 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 1:03.035 46
8 51 Kramar Motorsport
ВАЗ 2105
Kramar Motorsport 1:03.076 40
9 537 Kramar Motorsport
ВАЗ 2101
Kramar Motorsport 1:03.363 34
10 5 Disrace
ВАЗ 2109
Disrace 1:03.410 29
11 65 GTE
ВАЗ 2106
GTE 1:04.152 24
12 48 личный зачёт
Лада Гранта
личный зачёт 1:04.332 19
13 521 Team Classic
ВАЗ 2115
Team Classic 1:05.911 14
14 770 Team-Lada
ВАЗ 2107
Team-Lada 1:06.008 10
15 40 Team-Lada
ВАЗ 2107
Team-Lada 1:06.288 5
16 770 Team-Lada
ВАЗ 2107
Team-Lada 1:06.351 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 0:57.842 100
2 520 JBT
ВАЗ 2108
JBT 0:58.515 84
3 97 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 0:59.789 72
4 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:00.389 62
5 99 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:00.782 53
6 87 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:00.858 45
7 515 JBT
Лада Калина Спорт
JBT 1:01.836 37
8 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:03.369 31
9 781 SKT
ВАЗ 2105
SKT 1:04.240 24
10 781 SKT
ВАЗ 2105
SKT 1:04.916 18
11 21 JBT
ВАЗ 2110
JBT 1:05.100 12
12 523 личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:05.475 6
13 224 личный зачёт
ВАЗ 2112
личный зачёт 1:10.609 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 0:57.464 100
2 72 GTE
ВАЗ 2108
GTE 0:58.424 81
3 67 GTE
ВАЗ 2108
GTE 0:58.742 66
4 26 WHYNOT Motorsport
Лада Калина Спорт
WHYNOT Motorsport 0:59.321 54
5 760 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 0:59.355 43
6 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 0:59.853 34
7 420 GTE
ВАЗ 2108
GTE 1:00.444 25
8 76 личный зачёт
ВАЗ 2113
личный зачёт 1:00.775 16
9 81 Disrace
ВАЗ 2108
Disrace 1:01.623 8
10 23 Team Classic
ВАЗ 2105
Team Classic 1:02.430 1

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 437 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 0:54.365 70
2 666 личный зачёт
ВАЗ 2101
личный зачёт 0:55.375 53
3 664 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 0:56.108 39
4 519 JBT
ВАЗ 2108
JBT 0:59.157 28
5 61 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:00.713 18
6 597 GTE
ВАЗ 2114
GTE 1:01.769 9
7 508 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:02.210 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 0:54.365 100
2 666 Максимов Вячеслав ВАЗ 2101 Unlim 0:55.375 93
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:56.108 87
4 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 0:57.464 83
5 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 0:57.842 79
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:58.424 75
7 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 0:58.515 72
8 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 0:58.742 69
9 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:59.157 66
10 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 0:59.321 63
11 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 0:59.355 60
12 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 0:59.789 58
13 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 0:59.853 55
14 41 Выдрин Николай Лада Калина Extra Light 0:59.969 53
15 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:00.389 51
16 420 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 Race 1:00.444 49
17 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 Extra Light 1:00.466 47
18 61 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 1:00.713 44
19 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 1:00.775 42
20 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:00.782 41
21 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:00.858 39
22 573 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Extra Light 1:01.404 37
23 81 Нестеров Александр ВАЗ 2108 Race 1:01.623 35
24 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 1:01.667 33
25 597 Чуканов Владимир ВАЗ 2114 Unlim 1:01.769 32
26 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт Light 1:01.836 30
27 53 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 1:02.100 28
28 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 1:02.187 27
29 508 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Unlim 1:02.210 25
30 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:02.430 23
31 13 Шведов Дмитрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:03.035 22
32 51 Перевезенцев Роман ВАЗ 2105 Extra Light 1:03.076 20
33 537 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Extra Light 1:03.363 18
34 118 Панин Станислав Лада Калина Light 1:03.369 17
35 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:03.410 16
36 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:04.152 14
37 781 Кузнецов Александр ВАЗ 2105 Light 1:04.240 13
38 48 Жданов Александр Лада Гранта Extra Light 1:04.332 12
39 781 Сухоруков Дмитрий ВАЗ 2105 Light 1:04.916 10
40 21 Хохулин Вячеслав ВАЗ 2110 Light 1:05.100 9
41 523 Сударев Сергей Лада Калина Спорт Light 1:05.475 7
42 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Extra Light 1:05.911 6
43 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.008 5
44 40 Кибардин Иван ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.288 4
45 770 Жаренов Иван ВАЗ 2107 Extra Light 1:06.351 2
46 224 Клочков Денис ВАЗ 2112 Light 1:10.609 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 344 9
2 Team-RS 209 8
3 Kramar Motorsport 209 7
4 GTE 205 6
5 JBT 195 5
6 Team Classic 180 4
7 Team-Lada 109 3
8 SKT 42 2
9 Disrace 37 1
0.0475
Корзина