IV этап 2018

07.07.2018 / Смоленское кольцо /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 2:00.406 80
2 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:01.025 62
3 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:04.310 48
4 83 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 2:07.014 37
5 57 Kramar Motorsport
ВАЗ 2105
Kramar Motorsport 2:07.458 27
6 83 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 2:11.760 17
7 83 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 2:12.040 9
8 521 Team Classic
ВАЗ 2115
Team Classic 2:18.690 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 1:54.334 100
2 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:55.616 81
3 97 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 1:56.680 66
4 99 Team Classic
ВАЗ 2108
Team Classic 1:57.583 54
5 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:57.603 43
6 87 Team Classic
ВАЗ 2108
Team Classic 1:58.490 34
7 8 Team-Lada
ВАЗ 2108
Team-Lada 2:01.293 25
8 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:02.477 16
9 520 JBT
Лада Калина
JBT 2:03.010 8
10 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:11.688 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 1:56.686 10

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 49 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 1:49.025 30
2 49 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 1:58.598 14
3 49 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 2:06.126 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:49.025 100
2 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:54.334 88
3 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:55.616 78
4 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:56.680 71
5 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:56.686 64
6 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:57.583 57
7 118 Зельняков Юрий Лада Калина Light 1:57.603 51
8 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:58.490 46
9 49 Портнов Сергей ВАЗ 2108 Unlim 1:58.598 41
10 41 Выдрин Николай Лада Калина Extra Light 2:00.406 36
11 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 2:01.025 32
12 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Light 2:01.293 27
13 118 Любимов Игорь Лада Калина Light 2:02.477 23
14 520 Егоров Виталий Лада Калина Light 2:03.010 19
15 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 2:04.310 15
16 49 Чичекин Павел ВАЗ 2108 Unlim 2:06.126 12
17 57 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Extra Light 2:07.458 8
18 118 Митрофанов Юрий Лада Калина Light 2:11.688 4
19 521 Емаков Андрей ВАЗ 2115 Extra Light 2:18.690 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 246 6
2 Team Classic 199 5
3 Team-Lada 166 4
4 Boroda Power 76 3
5 Kramar Motorsport 27 2
6 JBT 18 1
0.0526
Корзина