VI этап 2018

15.09.2018 / Смоленское кольцо /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:59.513 90
2 41 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:00.316 72
3 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:01.017 57
4 65 GTE
ВАЗ 2106
GTE 2:01.839 46
5 501 личный зачёт
ВАЗ 2109
личный зачёт 2:02.865 35
6 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:02.938 25
7 71 Лада.ЦЦ
Лада Гранта
Лада.ЦЦ 2:08.089 17
8 115 Team Classic
ВАЗ 2107
Team Classic 2:15.009 9
9 115 Team Classic
ВАЗ 2107
Team Classic 2:18.585 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 1:52.788 100
2 520 JBT
ВАЗ 2108
JBT 1:52.956 85
3 958 личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:54.525 74
4 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:55.753 64
5 87 Team Classic
ВАЗ 2108
Team Classic 1:56.091 55
6 97 WHYNOT Motorsport
Лада Гранта Спорт
WHYNOT Motorsport 1:56.224 48
7 99 Team Classic
ВАЗ 2108
Team Classic 1:56.289 41
8 958 личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:57.052 34
9 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:57.330 28
10 513 личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:57.540 22
11 555 Team-Lada
ВАЗ 2113
Team-Lada 1:58.830 16
12 515 JBT
Лада Калина Спорт
JBT 1:59.245 11
13 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:04.554 6
14 509 личный зачёт
ВАЗ 2105
личный зачёт 2:07:356 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:48.896 60
2 760 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:51.499 43
3 61 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:51.650 30
4 72 GTE
ВАЗ 2108
GTE 1:54.214 19
5 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 1:56.481 10
6 23 Team Classic
ВАЗ 2105
Team Classic 1:58.063 1

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 437 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:47.157 50
2 49 Boroda Power
ВАЗ 2108
Boroda Power 1:49.618 34
3 519 JBT
ВАЗ 2108
JBT 1:51.150 21
4 61 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:58.468 10
5 528 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:59.730 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:47.157 100
2 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:48.896 92
3 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:49.618 85
4 519 Нерознак Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:51.150 80
5 760 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 1:51.499 75
6 61 Нестеров Александр Лада Калина Race 1:51.650 71
7 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:52.788 66
8 520 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Light 1:52.956 63
9 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 1:54.214 59
10 958 Баранов Максим Лада Калина Спорт Light 1:54.525 56
11 118 Шиленков Алексей Лада Калина Light 1:55.753 53
12 87 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 1:56.091 50
13 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:56.224 47
14 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:56.289 44
15 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:56.481 41
16 958 Баранова Марина Лада Калина Спорт Light 1:57.052 38
17 118 Зельняков Юрий Лада Калина Light 1:57.330 36
18 513 Алексеев Вячеслав Лада Калина Спорт Light 1:57.540 34
19 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:58.063 31
20 61 Зевакин Михаил Лада Калина Unlim 1:58.468 29
21 555 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Light 1:58.830 27
22 515 Соколкин Олег Лада Калина Спорт Light 1:59.245 24
23 41 Выдрин Николай Лада Калина Extra Light 1:59.513 22
24 528 Риссухин Сергей ВАЗ 2108 Unlim 1:59.730 20
25 41 Колесников Андрей Лада Калина Extra Light 2:00.316 18
26 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 2:01.017 10
27 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 2:01.839 14
28 501 Донченко Владислав ВАЗ 2109 Extra Light 2:02.865 12
29 18 Митюшин Павел ВАЗ 2106 Extra Light 2:02.938 10
30 89 Панин Станислав Лада Калина Light 2:04.554 8
31 509 Козлов Александр ВАЗ 2105 Light 2:07:356 6
32 71 Липилин Сергей Лада Гранта Extra Light 2:08.089 5
33 115 Ахматов Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:15.009 3
34 115 Матюхин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 2:18.585 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 278 8
2 Team Classic 189 7
3 Team-Lada 186 6
4 JBT 127 5
5 Team-RS 110 4
6 GTE 65 3
7 Boroda Power 34 2
8 Лада.ЦЦ 17 1
0.0555
Корзина