IV этап 2019

10.08.2019 / Смоленское кольцо

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 5 Нестеров Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 2:01,045 80
2 63 Кутепов Дмитрий Москва ВАЗ 2101 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-RS 2:01,122 62
3 5 Лапин Алексей Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 WHYNOT DIS 2:02,282 48
4 13 Подборный Андрей Москва ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 2:02,733 37
5 770 Любимов Игорь Москва ВАЗ 2107 NANKANG NS-2R 185/60/13 Team-Lada 2:06,300 27
6 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:06,911 17
7 949 Митрофанов Юрий Москва Лада Калина 2 PIRELLI Сinturato P1 185/55 R15 Team-Lada 2:09,225 9
8 31 Перепелков Александр Москва ВАЗ 2105 Cordiant/Belshina 175/65 R14 личный зачёт 2:13,239 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:52,447 100
2 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:54,217 86
3 958 Баранов Максим Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:54,634 75
4 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:54,888 66
5 29 Митрофанов Юрий Москва ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 / HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:56,538 57
6 46 Никиташин Олег Ивантеевка ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Stop And Go Motorsport 1:58,487 50
7 27 Панин Станислав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team-Lada 1:58,767 43
8 27 Шиленков Алексей Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 1:58,894 37
9 16 Соколкин Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RaceHub 2:00,095 31
10 99 Никулин Леонид Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:00,952 25
11 14 Капустин Игорь Ярославль Лада Калина 2 Спорт Michelin Pilot Sport 3 195/50 R15 RB-Club 2:01,217 20
12 27 Зельняков Юрий Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/50 R15 Team-Lada 2:01,258 15
13 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:01,523 10
14 777 Дзюбенко Вадим Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus V12 EVO2 195/50 R15 Team Classic 2:04,417 6
15 20 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/55 R15 Team-Lada 2:09,795 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / 195/50 R15 Team-RS 1:46,925 100
2 761 Фролов Алексей Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:50,639 81
3 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15, HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 JBT 1:51,393 66
4 958 Белоцкий Максим Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:52,722 54
5 958 Баранов Максим Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:54,022 43
6 337 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS3 225/45 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RaceHub 1:54,095 34
7 26 Шацкий Евгений Москва Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 LADA.CC 1:58,406 25
8 78 Митюшин Павел Москва ВАЗ 2105 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 Team Classic 2:06,204 16
9 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG ns-2r 175/60 R13 личный зачёт 2:17,480 8
10 334 Неймасов Амир Пенза ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 личный зачёт 9:24,851 1

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 190/580 R15 Team-RS 1:42,561 60
2 771 Ражев Дмитрий Ярославль ВАЗ 2108 Мастер Спорт И-344 205/50 R15 RB-Club 1:51,716 43
3 43 Чухлебов Константин Ярославль Лада Калина HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 RB-Club 1:52,645 30
4 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 RB-Club 1:56,682 19
5 35 Степанов Леонид Химки ВАЗ 2109 TOYO R888 195/50 R15 Boroda Power 2:01,259 10
6 80 Савельев Аркадий Москва ВАЗ 2105 TOYO Proxes R888 185/60 R14 AJS 2:06,470 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:58,487 90
2 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 2:01,122 72
3 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 2:04,417 57
4 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 2:06,204 46
5 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 2:06,300 35
6 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 2:06,470 25
7 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:06,911 17
8 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 2:13,239 9
9 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:17,480 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:42,561 100
2 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Race 1:46,925 92
3 761 Фролов Алексей ВАЗ 2108 Race 1:50,639 86
4 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:51,393 80
5 771 Ражев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:51,716 76
6 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:52,447 71
7 43 Чухлебов Константин Лада Калина Unlim 1:52,645 67
8 958 Белоцкий Максим Лада Калина 2 Спорт Race 1:52,722 64
9 958 Баранов Максим Лада Калина 2 Спорт Race 1:54,022 60
10 337 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 1:54,095 57
11 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:54,888 54
12 29 Митрофанов Юрий ВАЗ 2113 Light 1:56,538 51
13 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:56,682 48
14 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:58,406 46
15 46 Никиташин Олег ВАЗ 2105 Light 1:58,487 43
16 27 Панин Станислав Лада Калина 2 Спорт Light 1:58,767 41
17 27 Шиленков Алексей Лада Калина 2 Спорт Light 1:58,894 38
18 16 Соколкин Олег ВАЗ 2108 Light 2:00,095 36
19 99 Никулин Леонид ВАЗ 2108 Light 2:00,952 33
20 5 Нестеров Александр ВАЗ 2109 Extra Light 2:01,045 31
21 63 Кутепов Дмитрий ВАЗ 2101 Extra Light 2:01,122 29
22 14 Капустин Игорь Лада Калина 2 Спорт Light 2:01,217 27
23 27 Зельняков Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 2:01,258 25
24 35 Степанов Леонид ВАЗ 2109 Unlim 2:01,259 23
25 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 2:01,523 21
26 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 2:02,282 19
27 13 Подборный Андрей ВАЗ 2114 Extra Light 2:02,733 17
28 777 Дзюбенко Вадим ВАЗ 2107 Light 2:04,417 15
29 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Race 2:06,204 13
30 770 Любимов Игорь ВАЗ 2107 Extra Light 2:06,300 11
31 80 Савельев Аркадий ВАЗ 2105 Unlim 2:06,470 10
32 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Extra Light 2:06,911 8
33 20 Садовников Владимир Лада Гранта Light 2:09,795 6
34 31 Перепелков Александр ВАЗ 2105 Extra Light 2:13,239 4
35 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Race 2:17,480 3
36 334 Неймасов Амир ВАЗ 2108 Race 9:24,851 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 RaceHub 283 11
2 Team-Lada 279 10
3 RB-Club 259 9
4 Team-RS 222 8
5 WHYNOT DIS 128 7
6 Team Classic 74 6
7 JBT 66 5
8 Stop And Go Motorsport 50 4
9 LADA.CC 25 3
10 Boroda Power 10 2
11 AJS 1 1
0.0311