Сезон 2020

Статистика по этапам

Этап Дата Трасса
I этап 2020 26.07.2020 ADM Raceway Конфигурация Sprint Cut
II этап 2020 16.08.2020 Atron International Circuit
III этап 2020 13.09.2020 Нижегородское кольцо Конфигурация A
IV этап 2020 10.10.2020 Atron International Circuit

Статистика по классам

Extra Light

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 Шведов Дмитрий 89 100 45 0 234
2 Лапин Алексей 100 86 37 0 223
3 +1 Галеев Максим 55 66 100 0 221
4 -1 Гришин Сергей 72 57 84 0 213
5 +3 Туркин Максим 0 75 62 0 137
6 Панин Станислав 40 43 53 0 136
7 -2 Ободец Александр 49 37 18 0 104
8 +2 Донченко Владислав 60 0 31 0 91
9 +2 Тарасов Артём 38 20 24 0 82
10 -3 Чуйков Валерий 80 0 0 0 80
11 Курушин Максим 0 0 72 0 72
12 -3 Панюков Данила 66 0 0 0 66
13 +1 Воробьев Алексей 45 0 12 0 57
14 -2 Петрухин Александр 28 25 0 0 53
15 -2 Удалов Александр 0 50 0 0 50
16 -1 Захаренков Владислав 21 15 0 0 36
17 -1 Хробостов Антон 32 0 0 0 32
18 -1 Ковешников Артём 0 31 0 0 31
19 -1 Воронецкий Алексей 24 0 0 0 24
20 -1 Кудрявцев Павел 10 10 0 0 20
21 -1 Почукаев Андрей 17 0 0 0 17
22 -1 Абрамейцев Алексей 14 0 0 0 14
23 -1 Куприн Иван 7 0 0 0 7
24 -1 Михайлов Владислав 0 6 0 0 6
25 Енин Никита 0 0 6 0 6
26 -2 Сергеев Константин 4 0 0 0 4
27 -2 Михайлова Виктория 1 1 0 0 2
28 Мошкин Сергей 0 0 1 0 1

Light

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 +1 Попов Павел 78 60 80 0 218
2 -1 Никиташин Олег 87 72 49 0 208
3 Клочек Олег 69 66 72 0 207
4 +3 Колесников Андрей 0 100 100 0 200
5 Фоминых Денис 56 45 66 0 167
6 -2 Соколкин Олег 62 55 40 0 157
7 +3 Чуйков Валерий 0 80 60 0 140
8 +1 Кутепов Дмитрий 39 49 32 0 120
9 +3 Вагранский Владимир 25 38 45 0 108
10 +3 Никулин Леонид 50 0 55 0 105
11 -5 Подборный Андрей 100 0 0 0 100
12 -4 Чеботарев Иван 0 89 0 0 89
13 Макаров Никита 0 0 89 0 89
14 +3 Выдрин Николай 12 24 38 0 74
15 -1 Молостнов Павел 29 14 24 0 67
16 -5 Зельняков Юрий 44 21 0 0 65
17 -1 Кочергин Максим 34 4 14 0 52
18 -3 Борисов Степан 0 40 0 0 40
19 -1 Сустретов Максим 0 32 0 0 32
20 -1 Файнбайм Александр 0 28 0 0 28
21 Лювалин Андрей 0 0 28 0 28
22 +3 Колесник Роман 0 7 17 0 24
23 Багрянцев Никита 0 0 21 0 21
24 -4 Мошкин Сергей 20 0 0 0 20
25 -4 Панюков Данила 0 17 0 0 17
26 -4 Власенко Денис 16 0 0 0 16
27 -1 Дувидзон Леонид 5 1 7 0 13
28 -5 Губарь Анна 0 10 0 0 10
29 Сусликов Константин 0 0 10 0 10
30 -6 Садовников Владимир 8 0 0 0 8
31 Чернега Кирилл 0 0 4 0 4
32 -5 Садовников Николай 1 0 0 0 1
33 Купцов Александр 0 0 1 0 1

Race

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 Чалов Антон 100 100 100 0 300
2 Нестеров Александр 77 86 81 0 244
3 Алексеев Вячеслав 61 75 66 0 202
4 Романов Алексей 48 57 43 0 148
5 +1 Шиленков Алексей 37 37 34 0 108
6 +5 Шишкин Андрей 0 43 54 0 97
7 -2 Чеботарев Иван 87 0 0 0 87
8 -1 Белоцкий Максим 68 0 0 0 68
9 +3 Колесников Андрей 42 0 25 0 67
10 -2 Скороходов Владимир 0 66 0 0 66
11 -2 Дьяченко Михаил 54 0 0 0 54
12 -2 Билан Александр 0 50 0 0 50
13 Митюшин Павел 31 0 0 0 31
14 Неймасов Амир 0 31 0 0 31
15 Климов Алексей 27 0 0 0 27
16 +6 Афонин Сергей 5 6 16 0 27
17 -1 Гуменный Александр 0 25 0 0 25
18 -1 Манеркин Андрей 22 0 0 0 22
19 -1 Гаркуша Сергей 0 20 0 0 20
20 -1 Синица Константин 17 0 0 0 17
21 -1 Елисеева Татьяна 0 15 0 0 15
22 -1 Черняев Иван 13 0 0 0 13
23 Садовников Владимир 0 10 0 0 10
24 Воробьев Денис 9 1 0 0 10
25 Гахов Илья 0 0 8 0 8
26 -1 Смахталин Герман 1 0 0 0 1
27 Моисеев Дмитрий 0 0 1 0 1

Unlim

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 Хилков Михаил 100 100 0 0 200
2 +1 Горбунов Егор 69 43 53 0 165
3 -1 Максимов Вячеслав 82 81 0 0 163
4 +1 Гордеев Дмитрий 0 66 70 0 136
5 -1 Церковников Евгений 57 54 0 0 111
6 +3 Романов Михаил 22 16 39 0 77
7 Гареев Динис 30 25 18 0 73
8 -2 Степанов Леонид 47 8 0 0 55
9 -1 Гахов Илья 38 0 0 0 38
10 Сошников Вячеслав 0 34 0 0 34
11 Сергиенко Павел 0 0 28 0 28
12 -1 Дмитриев Михаил 15 1 0 0 16
13 Перякин Роман 0 0 9 0 9
14 -2 Яшкин Михаил 8 0 0 0 8
15 -2 Серов Павел 1 0 1 0 2

Зачет «Жигули Плюс»

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 +1 Романов Алексей 100 81 69 0 250
2 -1 Никиташин Олег 87 100 57 0 244
3 Кутепов Дмитрий 69 66 38 0 173
4 Гришин Сергей 78 43 47 0 168
5 +3 Шишкин Андрей 0 54 82 0 136
6 Макаров Никита 0 0 100 0 100
7 -2 Кочергин Максим 56 16 22 0 94
8 -2 Ободец Александр 34 34 15 0 83
9 -2 Митюшин Павел 62 0 0 0 62
10 -1 Климов Алексей 50 0 0 0 50
11 -1 Синица Константин 44 0 0 0 44
12 -1 Манеркин Андрей 39 0 0 0 39
13 -1 Петрухин Александр 12 25 0 0 37
14 Курушин Максим 0 0 30 0 30
15 -2 Черняев Иван 29 0 0 0 29
16 -1 Мошкин Сергей 20 0 8 0 28
17 -3 Воробьев Денис 25 1 0 0 26
18 -1 Афонин Сергей 8 8 1 0 17
19 -3 Хробостов Антон 16 0 0 0 16
20 -2 Абрамейцев Алексей 5 0 0 0 5
21 -2 Куприн Иван 1 0 0 0 1

Абсолютный зачет

Место Пилот 1 2 3 4 Очки
1 +1 Чалов Антон 93 93 93 0 279
2 +3 Нестеров Александр 80 80 88 0 248
3 +3 Алексеев Вячеслав 73 70 84 0 227
4 +3 Колесников Андрей 55 76 80 0 211
5 -4 Хилков Михаил 100 100 0 0 200
6 +10 Гордеев Дмитрий 0 84 100 0 184
7 +2 Романов Алексей 65 53 65 0 183
8 +3 Горбунов Егор 60 56 67 0 183
9 +3 Попов Павел 53 51 73 0 177
10 -2 Никиташин Олег 62 65 47 0 174
11 -8 Максимов Вячеслав 84 88 0 0 172
12 +1 Клочек Олег 49 55 62 0 166
13 -9 Чеботарев Иван 88 73 0 0 161
14 Чуйков Валерий 36 67 51 0 154
15 +3 Фоминых Денис 45 38 60 0 143
16 +1 Шиленков Алексей 51 33 55 0 139
17 -2 Соколкин Олег 47 49 40 0 136
18 -8 Церковников Евгений 56 62 0 0 118
19 Кутепов Дмитрий 32 47 36 0 115
20 +14 Шишкин Андрей 0 43 70 0 113
21 -1 Шведов Дмитрий 38 40 24 0 102
22 +6 Галеев Максим 27 21 53 0 101
23 +4 Гришин Сергей 35 17 43 0 95
24 +9 Никулин Леонид 43 0 49 0 92
25 +7 Вагранский Владимир 12 32 45 0 89
26 -2 Лапин Алексей 40 27 21 0 88
27 +11 Романов Михаил 9 23 56 0 88
28 +1 Гареев Динис 13 35 33 0 81
29 -8 Белоцкий Максим 76 0 0 0 76
30 Макаров Никита 0 0 76 0 76
31 -9 Дьяченко Михаил 70 0 0 0 70
32 -9 Подборный Андрей 67 0 0 0 67
33 -8 Скороходов Владимир 0 60 0 0 60
34 +8 Молостнов Павел 21 6 32 0 59
35 -9 Зельняков Юрий 42 16 0 0 58
36 +15 Выдрин Николай 2 18 38 0 58
37 +7 Туркин Максим 0 26 28 0 54
38 -8 Панюков Данила 33 13 0 0 46
39 -8 Билан Александр 0 45 0 0 45
40 Донченко Владислав 28 0 17 0 45
41 +12 Панин Станислав 7 11 26 0 44
42 +3 Кочергин Максим 24 1 18 0 43
43 -8 Сошников Вячеслав 0 42 0 0 42
44 Сергиенко Павел 0 0 42 0 42
45 -9 Степанов Леонид 30 9 0 0 39
46 -9 Борисов Степан 0 36 0 0 36
47 +1 Ободец Александр 16 7 13 0 36
48 Лювалин Андрей 0 0 35 0 35
49 -10 Сустретов Максим 0 30 0 0 30
50 Курушин Максим 0 0 30 0 30
51 -10 Неймасов Амир 0 28 0 0 28
52 Багрянцев Никита 0 0 27 0 27
53 -10 Митюшин Павел 26 0 0 0 26
54 -8 Гуменный Александр 0 24 0 0 24
55 -8 Климов Алексей 23 0 0 0 23
56 Перякин Роман 0 0 23 0 23
57 -8 Гахов Илья 20 0 3 0 23
58 Воробьев Алексей 11 0 12 0 23
59 +6 Колесник Роман 0 3 20 0 23
60 -10 Файнбайм Александр 0 20 0 0 20
61 -9 Синица Константин 18 0 0 0 18
62 +2 Тарасов Артём 3 1 14 0 18
63 -9 Манеркин Андрей 17 0 0 0 17
64 +18 Серов Павел 1 0 16 0 17
65 -10 Черняев Иван 14 0 0 0 14
66 -10 Удалов Александр 0 14 0 0 14
67 -6 Мошкин Сергей 6 0 7 0 13
68 -11 Гаркуша Сергей 0 12 0 0 12
69 Енин Никита 0 0 11 0 11
70 +4 Дувидзон Леонид 1 1 8 0 10
71 Сусликов Константин 0 0 9 0 9
72 -13 Воробьев Денис 8 1 0 0 9
73 -13 Елисеева Татьяна 0 8 0 0 8
74 -6 Афонин Сергей 1 1 5 0 7
75 Чернега Кирилл 0 0 6 0 6
76 -14 Власенко Денис 5 0 0 0 5
77 -14 Губарь Анна 0 5 0 0 5
78 -12 Ковешников Артём 0 2 0 0 2
79 Купцов Александр 0 0 2 0 2
80 -13 Садовников Владимир 1 1 0 0 2
81 -10 Михайлова Виктория 1 1 0 0 2
82 -9 Кудрявцев Павел 1 1 0 0 2
83 -13 Захаренков Владислав 1 1 0 0 2
84 -15 Петрухин Александр 1 1 0 0 2
85 -13 Дмитриев Михаил 1 1 0 0 2
86 -7 Хробостов Антон 1 0 0 0 1
87 -12 Яшкин Михаил 1 0 0 0 1
88 -12 Садовников Николай 1 0 0 0 1
89 -8 Куприн Иван 1 0 0 0 1
90 -13 Почукаев Андрей 1 0 0 0 1
91 -11 Смахталин Герман 1 0 0 0 1
92 -9 Абрамейцев Алексей 1 0 0 0 1
93 -15 Воронецкий Алексей 1 0 0 0 1
94 -10 Сергеев Константин 1 0 0 0 1
95 -10 Михайлов Владислав 0 1 0 0 1
96 Моисеев Дмитрий 0 0 1 0 1

Командный зачет

Место Команда 1 2 3 4 Очки
1 Team-RS 14 14 8 0 36
2 Team Classic 13 13 9 0 35
3 Team-Lada 12 12 7 0 31
4 Saint-P Mafia 10 11 6 0 27
5 RB-Club 11 8 5 0 24
6 QQ Team 8 5 0 0 13
7 +4 Боевая Классика Сервис 6 3 3 0 12
8 +4 IZH Racing 4 4 4 0 12
9 -2 КлубГоночныхПаровозов 0 10 0 0 10
10 -2 RLC Racing Team 9 1 0 0 10
11 -2 SAWA Racing Team 0 9 0 0 9
12 -2 Boroda Power 7 2 0 0 9
13 Garage weekend 0 7 0 0 7
14 R-58 0 6 0 0 6
15 Clubturbo x West Side Garage 5 0 0 0 5
16 Пони 3 0 0 0 3
17 LADA.CC 2 0 0 0 2
18 Тахион моторспорт 0 0 2 0 2
19 -1 KLEBEN 1 0 1 0 2
0.064