III этап 2022

18.06.2022 / Смоленское кольцо

Stock

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 41 Выдрин Николай Москва ВАЗ 2113 TIGAR High Performance 195/50 R15 Team Classic 2:05.162 70
2 404 Марков Юлий Москва ВАЗ 2107 BRIDGESTONE Turanza T005 185/60 R14 Team-RS 2:06.642 53
3 999 Садовников Владимир Подольск Лада Гранта MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Team-Lada 2:07.772 39
4 186 Рязанов Александр Москва ВАЗ 2106 КАМА 205 175/70 R13 Toysport 2:07.987 28
5 41 Семенов Тимофей Москва ВАЗ 2113 TIGAR High Perfomance 195/50 R15 Team Classic 2:08.654 18
6 266 Цовян Гурген Ереван ВАЗ 2105 MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 Bauman Motorsport 2:13.626 9
7 756 Игнатьев Антон Москва ВАЗ 2107 БЕЛШИНА 185/55 R14 личный зачёт 2:15.918 1

Extra Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 18 Туркин Максим Москва ВАЗ 21099 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.061 100
2 5 Лапин Алексей Пенза ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:55.927 86
3 50 Гришин Сергей Раменское ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:56.082 75
4 50 Чурсин Сергей Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:57.410 66
5 84 Панасевич Игорь Домодедово Лада Веста SW HANKOOK Ventus RS4 225/45 R17 Team Classic 1:58.127 57
6 66 Абрамейцев Алексей Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:58.160 50
7 700 Фокеев Алексей Екатеринбург ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:58.921 43
8 140 Донской Андрей Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team Classic 2:00.815 37
9 11 Ковешников Артём Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:01.015 31
10 9 Чистов Александр Москва ВАЗ 2109 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:01.189 25
11 93 Панин Станислав Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 2:01.625 20
12 64 Синица Константин Москва ВАЗ 2101 NANKANG NS-2R 185/60 R13 RLC Racing Team 2:03.018 15
13 95 Белков Владимир Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 / GOODRIDE Sport RS 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:03.201 10
14 95 Белков Александр Жуковский Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 / GOODRIDE Sport RS 195/50 R15 Odna Tonna Motorsports 2:04.455 6
15 525 Коршунов Александр Москва ВАЗ 2114 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 2:04.771 1

Light

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 8 Колесников Андрей Балашиха Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:50.947 100
2 99 Миронов Артём Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.182 89
3 232 Фоминых Денис Наро-Фоминск ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:51.197 80
4 77 Ильченко Максим Москва ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.495 72
5 99 Клочек Олег Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.663 66
6 90 Сысовский Евгений Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:51.750 60
7 184 Потемкин Александр Москва ВАЗ 2114 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-RS 1:52.325 55
8 76 Попов Павел Ярославль Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Dynamic Racing Team 1:53.696 49
9 505 Галеев Максим Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 1:54.753 45
10 29 Лугов Сергей Москва Лада Гранта Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-Lada 1:55.434 40
11 228 Ободец Александр Москва ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.721 38
12 77 Юхлин Павел Зеленоград ВАЗ 2113 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team Classic 1:55.723 32
13 185 Рязанов Роман М.О. Красногорский район ВАЗ 2107 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Toysport 1:56.371 28
14 44 Малыгин Григорий Санкт-Петербург Лада Калина 2 Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:56.777 24
15 37 Спирин Юрий Одинцово Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Team-Lada 1:58.101 21
16 190 Пихтерёв Андрей Москва Лада Веста Спорт YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 205/45/16 Хинкали RT 1:59.677 17
17 505 Колесников Александр Москва Лада Калина HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 Team-RS 2:00.686 14
18 808 Кудрявцев Павел Москва ВАЗ 2104 YOKOHAMA ADVAN Neova AD08R 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 2:03.898 10
19 466 Княгинин Никита Лыткарино Лада Веста NOKIAN 205/50 R17 Хинкали RT 2:04.810 7
20 54 Шорин Павел Москва ВАЗ 2110 HANKOOK Evo S1 195/50 R15 Team 110 2:05.661 4
21 984 Калугин Иван Москва Лада Веста Спорт CONTINENTAL ContiSportContact 5 205/50 R17 Хинкали RT 2:23.003 1

Race

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 158 Макаров Никита Москва ВАЗ 2105 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Disrace 1:48.284 100
2 52 Егоров Виталий Тверь ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Dynamic Racing Team 1:49.150 84
3 52 Суворов Денис Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Dynamic Racing Team 1:49.625 72
4 111 Романов Алексей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 RLC Racing Team 1:50.007 62
5 39 Прокопьев Никита Санкт-Петербург Ваз 2108 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Saint-P Mafia 1:50.249 53
6 408 Рейнгольд Вадим Москва ВАЗ 2109 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-Lada 1:50.769 45
7 777 Чуйков Валерий Зеленоград Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team Classic 1:53.691 37
8 777 Алексеев Вячеслав Москва Лада Калина 2 Спорт YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team Classic 1:53.928 31
9 111 Шишкин Андрей Санкт-Петербург ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Saint-P Mafia 1:53.965 24
10 43 Аганов Никита Краснодар Лада Калина Спорт HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 личный зачёт 1:56.471 18
11 26 Воробьев Никита Москва ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS4 195/50 R15 RLC Racing Team 1:56.600 12
12 60 Воробьев Денис Москва ВАЗ 2103 TOYO Proxes R888R 185/60 R13 RLC Racing Team 1:59.406 6
13 133 Дроздов Сергей Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A052 225/45 R15 Hongfer 2:05.119 1
14 20 Гранатович Роман Тула ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50/15 личный зачёт сход 0

Unlim

Место # Пилот Город Автомобиль Шины Команда Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил Москва ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A052 195/50 R15 Team-RS 1:45.631 80
2 108 Горбунов Егор Ярославль ВАЗ 2108 YOKOHAMA ADVAN A005 195/560 R15 Dynamic Racing Team 1:45.857 62
3 71 Сошников Вячеслав Тула ВАЗ 2113 YOKOHAMA ADVAN A052 205/50 R15 Disrace 1:49.168 48
4 551 Моргунов Сергей Дмитров ВАЗ 2108 HANKOOK Ventus RS3 195/50 R15 / YOKOHAMA A005 190/560/15 Парам.team 1:52.499 37
5 888 Романов Михаил Москва ВАЗ 2107 YOKOHAMA ADVAN A048 195/50 R15 Боевая Классика Сервис 1:54.588 27
6 469 Афонин Сергей Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Disrace 1:58.459 17
7 469 Слепцов Иван Москва ВАЗ 2101 YOKOHAMA ADVAN A048 185/55 R14 Disrace 2:04.056 9
8 119 Пронин Максим Железнодорожный Лада Калина TMS GOODRIDE Sport RS 205/45 R16 Лада.ЦЦ 2:08.289 1

Зачет «Жигули»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:56.082 100
2 50 Чурсин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:57.410 81
3 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.160 66
4 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:00.815 54
5 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:03.018 43
6 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:03.898 34
7 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:06.642 25
8 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:07.987 16
9 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 2:13.626 8
10 756 Игнатьев Антон ВАЗ 2107 Stock 2:15.918 1

Зачет «Жигули Плюс»

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:48.284 100
2 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:50.007 81
3 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:53.965 66
4 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:54.588 54
5 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:55.721 43
6 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:56.371 34
7 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim 1:58.459 25
8 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:59.406 16
9 469 Слепцов Иван ВАЗ 2101 Unlim 2:04.056 8
10 133 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 2:05.119 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:45.631 100
2 108 Горбунов Егор ВАЗ 2108 Unlim 1:45.857 93
3 158 Макаров Никита ВАЗ 2105 Race 1:48.284 88
4 52 Егоров Виталий ВАЗ 2108 Race 1:49.150 84
5 71 Сошников Вячеслав ВАЗ 2113 Unlim 1:49.168 80
6 52 Суворов Денис ВАЗ 2108 Race 1:49.625 76
7 111 Романов Алексей ВАЗ 2101 Race 1:50.007 73
8 39 Прокопьев Никита Ваз 2108 Race 1:50.249 70
9 408 Рейнгольд Вадим ВАЗ 2109 Race 1:50.769 67
10 8 Колесников Андрей Лада Калина 2 Спорт Light 1:50.947 65
11 99 Миронов Артём ВАЗ 2108 Light 1:51.182 62
12 232 Фоминых Денис ВАЗ 2108 Light 1:51.197 60
13 77 Ильченко Максим ВАЗ 2113 Light 1:51.495 56
14 99 Клочек Олег ВАЗ 2108 Light 1:51.663 55
15 90 Сысовский Евгений ВАЗ 2108 Light 1:51.750 53
16 184 Потемкин Александр ВАЗ 2114 Light 1:52.325 51
17 551 Моргунов Сергей ВАЗ 2108 Unlim 1:52.499 49
18 777 Чуйков Валерий Лада Калина 2 Спорт Race 1:53.691 47
19 76 Попов Павел Лада Калина 2 Спорт Light 1:53.696 45
20 777 Алексеев Вячеслав Лада Калина 2 Спорт Race 1:53.928 43
21 111 Шишкин Андрей ВАЗ 2101 Race 1:53.965 42
22 888 Романов Михаил ВАЗ 2107 Unlim 1:54.588 40
23 505 Галеев Максим Лада Калина Light 1:54.753 38
24 18 Туркин Максим ВАЗ 21099 Extra Light 1:55.061 36
25 29 Лугов Сергей Лада Гранта Спорт Light 1:55.434 35
26 228 Ободец Александр ВАЗ 2107 Light 1:55.721 33
27 77 Юхлин Павел ВАЗ 2113 Light 1:55.723 32
28 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 1:55.927 30
29 50 Гришин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:56.082 28
30 185 Рязанов Роман ВАЗ 2107 Light 1:56.371 27
31 43 Аганов Никита Лада Калина Спорт Race 1:56.471 26
32 26 Воробьев Никита ВАЗ 2108 Race 1:56.600 24
33 44 Малыгин Григорий Лада Калина 2 Спорт Light 1:56.777 23
34 50 Чурсин Сергей ВАЗ 2107 Extra Light 1:57.410 21
35 37 Спирин Юрий Лада Калина 2 Спорт Light 1:58.101 20
36 84 Панасевич Игорь Лада Веста SW Extra Light 1:58.127 18
37 66 Абрамейцев Алексей ВАЗ 2101 Extra Light 1:58.160 17
38 469 Афонин Сергей ВАЗ 2101 Unlim 1:58.459 16
39 700 Фокеев Алексей ВАЗ 2113 Extra Light 1:58.921 14
40 60 Воробьев Денис ВАЗ 2103 Race 1:59.406 13
41 190 Пихтерёв Андрей Лада Веста Спорт Light 1:59.677 12
42 505 Колесников Александр Лада Калина Light 2:00.686 11
43 140 Донской Андрей ВАЗ 2105 Extra Light 2:00.815 9
44 11 Ковешников Артём ВАЗ 2109 Extra Light 2:01.015 8
45 9 Чистов Александр ВАЗ 2109 Extra Light 2:01.189 7
46 93 Панин Станислав ВАЗ 2114 Extra Light 2:01.625 6
47 64 Синица Константин ВАЗ 2101 Extra Light 2:03.018 5
48 95 Белков Владимир Лада Калина Extra Light 2:03.201 3
49 808 Кудрявцев Павел ВАЗ 2104 Light 2:03.898 2
50 469 Слепцов Иван ВАЗ 2101 Unlim 2:04.056 1
51 95 Белков Александр Лада Калина Extra Light 2:04.455 1
52 525 Коршунов Александр ВАЗ 2114 Extra Light 2:04.771 1
53 466 Княгинин Никита Лада Веста Light 2:04.810 1
54 133 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 2:05.119 1
55 41 Выдрин Николай ВАЗ 2113 Stock 2:05.162 1
56 54 Шорин Павел ВАЗ 2110 Light 2:05.661 1
57 404 Марков Юлий ВАЗ 2107 Stock 2:06.642 1
58 999 Садовников Владимир Лада Гранта Stock 2:07.772 1
59 186 Рязанов Александр ВАЗ 2106 Stock 2:07.987 1
60 119 Пронин Максим Лада Калина TMS Unlim 2:08.289 1
61 41 Семенов Тимофей ВАЗ 2113 Stock 2:08.654 1
62 266 Цовян Гурген ВАЗ 2105 Stock 2:13.626 1
63 756 Игнатьев Антон ВАЗ 2107 Stock 2:15.918 1
64 984 Калугин Иван Лада Веста Спорт Light 2:23.003 1
65 20 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race сход 0

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 Team Classic 397 16
2 Team-RS 386 15
3 Team-Lada 309 14
4 Dynamic Racing Team 301 13
5 Disrace 206 12
6 RLC Racing Team 153 11
7 Saint-P Mafia 109 10
8 Toysport 56 9
9 Парам.team 48 8
10 Боевая Классика Сервис 45 7
11 Хинкали RT 25 6
12 Odna Tonna Motorsports 16 5
13 Bauman Motorsport 9 4
14 Team 110 4 3
15 Лада.ЦЦ 1 2
16 Hongfer 1 1
0.0359