II этап 2017

18.06.2017 / Atron International Circuit

Extra Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Team-Lada 0:59,928 40
2 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 личный зачёт 1:01,403 24
3 71 Липилин Сергей Лада Гранта личный зачёт 1:02,194 11
4 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 ПВА 1:04,050 1

Light

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 WHYNOT Motorsport 0:58,630 90
2 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 1:00,471 72
3 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт личный зачёт 1:00,795 57
4 41 Выдрин Николай Лада Калина WHYNOT Motorsport 1:00,905 46
5 51 Магеррамов Тимур ВАЗ 2105 личный зачёт 1:01,324 35
6 89 Панин Станислав Лада Калина Team-Lada 1:01,834 25
7 53 Пронин Максим Лада Калина личный зачёт 1:04,545 17
8 57 Коротков Андрей Лада Калина ПВА 1:06,058 9
9 112 Марков Владимир ВАЗ 2108 Team-RS 1:06,753 1

Race

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 ПВА 0:59,002 90
2 61 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 ПВА 0:59,316 72
3 76 Попов Павел ВАЗ 2113 личный зачёт 0:59,911 57
4 12 Зельняков Юрий ВАЗ 2112 Team-Lada 1:00,113 46
5 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 ПВА 1:00,248 35
6 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 JBT 1:02,303 25
7 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 JBT 1:03,013 17
8 49(1) Шацкий Евгений Лада Калина Спорт личный зачёт 1:03,578 9
9 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 личный зачёт 1:04,367 1

Unlim

Место # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Team-RS 0:54,904 50
2 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Disrace 0:58,298 34
3 118 Шиленков Алексей Лада Калина Team-Lada 1:00,456 21
4 60 Гладинов Андрей ВАЗ 2108 ПВА 1:00,958 10
5 66 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 личный зачёт 1:03,601 1

Абсолютный зачет

Место # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:54,904 100
2 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:58,298 91
3 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 0:58,630 82
4 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:59,002 76
5 61 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 Race 0:59,316 70
6 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 0:59,911 65
7 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Extra Light 0:59,928 60
8 12 Зельняков Юрий ВАЗ 2112 Race 1:00,113 55
9 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 1:00,248 52
10 118 Шиленков Алексей Лада Калина Unlim 1:00,456 48
11 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:00,795 44
12 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 1:00,905 40
13 60 Гладинов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 1:00,958 37
14 51 Магеррамов Тимур ВАЗ 2105 Light 1:01,324 34
15 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 Extra Light 1:01,403 31
16 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:01,834 28
17 71 Липилин Сергей Лада Гранта Extra Light 1:02,194 25
18 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:02,303 22
19 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:03,013 19
20 49(1) Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:03,578 16
21 66 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Unlim 1:03,601 13
22 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:04,050 11
23 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:04,367 8
24 53 Пронин Максим Лада Калина Light 1:04,545 6
25 57 Коротков Андрей Лада Калина Light 1:06,058 3
26 112 Марков Владимир ВАЗ 2108 Light 1:06,753 1

Командный зачет

Место Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 ПВА 217 6
2 Team-Lada 204 5
3 WHYNOT Motorsport 136 4
4 Team-RS 51 3
5 JBT 42 2
6 Disrace 34 1
0.0178