V этап 2017

13.08.2017 / Смоленское кольцо /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 8 Team-Lada
ВАЗ 2108
Team-Lada 1:59.947 60
2 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:04.794 43
3 18 Team Classic
ВАЗ 2106
Team Classic 2:05.049 30
4 78 личный зачёт
ВАЗ 2105
личный зачёт 2:08.849 19
5 48 личный зачёт
Лада Гранта
личный зачёт 2:11.103 10
6 5 Disrace
ВАЗ 2109
Disrace 2:16.623 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
ВАЗ 2113
WHYNOT Motorsport 1:55.855 60
2 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:56.541 43
3 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:01.990 30
4 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:02.731 19
5 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:04.137 10
6 555 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 2:08.534 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 72 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 1:53.913 50
2 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 1:55.696 34
3 26 WHYNOT Motorsport
Лада Калина Спорт
WHYNOT Motorsport 1:58.232 21
4 67 ПВА
Лада Калина
ПВА 2:04.172 10
5 121 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 2:08.639 1

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 101 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:42.394 50
2 437 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:43.550 34
3 664 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:46.536 21
4 101 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:53.221 10
5 49 Disrace
ВАЗ 2108
Disrace 1:53.817 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 101 Чеботарев Иван ВАЗ 2108 Unlim 1:42.394 100
2 437 Хилков Михаил ВАЗ 2108 Unlim 1:43.550 89
3 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 1:46.536 80
4 101 Игнатов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 1:53.221 73
5 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 1:53.817 67
6 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 1:53.913 61
7 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:55.696 56
8 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 1:55.855 51
9 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 1:56.541 46
10 26 Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:58.232 42
11 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Extra Light 1:59.947 38
12 89 Шиленков Алексей Лада Калина Light 2:01.990 34
13 89 Панин Станислав Лада Калина Light 2:02.731 30
14 89 Зельняков Юрий Лада Калина Light 2:04.137 28
15 67 Трофимов Андрей Лада Калина Race 2:04.172 23
16 18 Туркин Максим ВАЗ 2106 Extra Light 2:04.794 20
17 18 Ширяев Сергей ВАЗ 2106 Extra Light 2:05.049 16
18 555 Митрофанов Юрий Лада Калина Light 2:08.534 13
19 121 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Race 2:08.639 10
20 78 Митюшин Павел ВАЗ 2105 Extra Light 2:08.849 7
21 48 Жданов Александр Лада Гранта Extra Light 2:11.103 4
22 5 Лапин Алексей ВАЗ 2109 Extra Light 2:16.623 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 WHYNOT Motorsport 124 7
2 Team-Lada 120 6
3 Team-RS 115 5
4 Team Classic 73 4
5 ПВА 60 3
6 JBT 34 2
7 Disrace 2 1
0.0564
Корзина