II этап 2017

18.06.2017 / Atron International Circuit /

Extra Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 8 Team-Lada
ВАЗ 2108
Team-Lada 0:59.928 40
2 113 личный зачёт
ВАЗ 2104
личный зачёт 1:01.403 24
3 71 личный зачёт
Лада Гранта
личный зачёт 1:02.194 11
4 65 ПВА
ВАЗ 2106
ПВА 1:04.050 1

Light

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 29 WHYNOT Motorsport
ВАЗ 2113
WHYNOT Motorsport 0:58.630 90
2 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:00.471 72
3 97 личный зачёт
Лада Гранта Спорт
личный зачёт 1:00.795 57
4 41 WHYNOT Motorsport
Лада Калина
WHYNOT Motorsport 1:00.905 46
5 51 личный зачёт
ВАЗ 2105
личный зачёт 1:01.324 35
6 89 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:01.834 25
7 53 личный зачёт
Лада Калина
личный зачёт 1:04.545 17
8 57 ПВА
Лада Калина
ПВА 1:06.058 9
9 112 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 1:06.753 1

Race

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 72 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 0:59.002 90
2 61 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 0:59.316 72
3 76 личный зачёт
ВАЗ 2113
личный зачёт 0:59.911 57
4 12 Team-Lada
ВАЗ 2112
Team-Lada 1:00.113 46
5 67 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 1:00.248 35
6 111 JBT
ВАЗ 2101
JBT 1:02.303 25
7 95 JBT
ВАЗ 2112
JBT 1:03.013 17
8 49(1) личный зачёт
Лада Калина Спорт
личный зачёт 1:03.578 9
9 23 личный зачёт
ВАЗ 2105
личный зачёт 1:04.367 1

Unlim

  # Пилот Автомобиль Команда Лучшее время Очки
1 664 Team-RS
ВАЗ 2108
Team-RS 0:54.904 50
2 49 Disrace
ВАЗ 2108
Disrace 0:58.298 34
3 118 Team-Lada
Лада Калина
Team-Lada 1:00.456 21
4 60 ПВА
ВАЗ 2108
ПВА 1:00.958 10
5 66 личный зачёт
ВАЗ 2108
личный зачёт 1:03.601 1

Абсолютный зачет

  # Пилот Автомобиль Класс Лучшее время Очки
1 664 Гордеев Дмитрий ВАЗ 2108 Unlim 0:54.904 100
2 49 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Unlim 0:58.298 91
3 29 Лугов Сергей ВАЗ 2113 Light 0:58.630 82
4 72 Гранатович Роман ВАЗ 2108 Race 0:59.002 76
5 61 Колдышев Виктор ВАЗ 2108 Race 0:59.316 70
6 76 Попов Павел ВАЗ 2113 Race 0:59.911 65
7 8 Колесников Андрей ВАЗ 2108 Extra Light 0:59.928 60
8 12 Зельняков Юрий ВАЗ 2112 Race 1:00.113 55
9 67 Трофимов Андрей ВАЗ 2108 Race 1:00.248 52
10 118 Шиленков Алексей Лада Калина Unlim 1:00.456 48
11 97 Рыбкин Андрей Лада Гранта Спорт Light 1:00.795 44
12 41 Выдрин Николай Лада Калина Light 1:00.905 40
13 60 Гладинов Андрей ВАЗ 2108 Unlim 1:00.958 37
14 51 Магеррамов Тимур ВАЗ 2105 Light 1:01.324 34
15 113 Зиберев Денис ВАЗ 2104 Extra Light 1:01.403 31
16 89 Панин Станислав Лада Калина Light 1:01.834 28
17 71 Липилин Сергей Лада Гранта Extra Light 1:02.194 25
18 111 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Race 1:02.303 22
19 95 Катков Алексей ВАЗ 2112 Race 1:03.013 19
20 49(1) Шацкий Евгений Лада Калина Спорт Race 1:03.578 16
21 66 Ерошин Алексей ВАЗ 2108 Unlim 1:03.601 13
22 65 Есипов Юрий ВАЗ 2106 Extra Light 1:04.050 11
23 23 Терентьев Павел ВАЗ 2105 Race 1:04.367 8
24 53 Пронин Максим Лада Калина Light 1:04.545 6
25 57 Коротков Андрей Лада Калина Light 1:06.058 3
26 112 Марков Владимир ВАЗ 2108 Light 1:06.753 1

Командный зачет

  Команда Сумма очков пилотов Очки команды
1 ПВА 217 6
2 Team-Lada 183 5
3 WHYNOT Motorsport 136 4
4 Team-RS 51 3
5 JBT 42 2
6 Disrace 34 1
0.0423
Корзина